上海中原地产 > 上海二手房 > 闵行二手房

瑞和新苑(江航路60弄)二手房300万

电梯房,品质小区,两房朝南,环境优美

瑞和新苑(江航路60弄)| 3室2厅 | 93.04平

低层/14层 精装 2008年

闵行-闵浦  江航路60弄

距浦江线闵瑞路站784米满五学校周边

300

32244元/平

小区均价:31073元/平

水语人家南苑二手房275万

电梯房,南北通透,品质小区,居家装修,随时看房

水语人家南苑| 3室2厅 | 99.58平

低层/11层 简装 2010年

闵行-闵浦  浦涛路751弄

随时可看距浦江线闵瑞路站447米满五学校周边

275

27616元/平

小区均价:28109元/平

馨和雅苑二手房310万

电梯房,二梯四户,品质小区,环境优美,居家装修,...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站1101米

310

33010元/平

小区均价:28545元/平

馨和雅苑二手房288万

电梯房,新式里弄,小区景观位置,品质小区,诚意出...

馨和雅苑| 3室1厅 | 93.91平

低层/17层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

288

30668元/平

小区均价:28545元/平

瑞和华苑(闵驰一路302弄)二手房338万

电梯房,一梯三户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

瑞和华苑(闵驰一路302弄)| 3室2厅 | 96.79平

高层/14层 精装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路302弄

随时可看距浦江线浦航路站901米满五学校周边

338

34921元/平

小区均价:27102元/平

浦江馨都二手房329万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

浦江馨都| 3室2厅 | 95.54平

低层/17层 简装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

329

34436元/平

小区均价:28815元/平

浦润苑二手房279万

电梯房,新式里弄,大两房,品质小区,小区景观位置

浦润苑| 2室2厅 | 90.02平

中层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满五学校周边

279

30993元/平

小区均价:25994元/平

浦润苑二手房388万

8号线地铁口,婚房装修,108平3房2厅,楼层好,位置...

浦润苑| 3室2厅 | 107.97平

高层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

随时可看距浦江线浦航路站336米满五学校周边

388

35936元/平

小区均价:25994元/平

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)二手房260万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

欣佳宝邸(闵驰二路58弄)| 3室2厅 | 97.76平

低层/14层 毛坯 2011年

闵行-闵浦  闵驰二路58弄

随时可看距浦江线浦航路站950米满五学校周边

260

26596元/平

小区均价:27827元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房298万

虹浦新城电梯高区南北通3房,近地铁8号线,商品房

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 93.38平

高层/11层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

298

31913元/平

小区均价:26621元/平

聚缘南庭二手房220万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区,小区中心位...

聚缘南庭| 3室2厅 | 96平

低层/14层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路29弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站1508米满五学校周边

220

22917元/平

小区均价:22274元/平

浦润苑二手房270万

客厅带阳台,小区中心位置,主卧朝南,独立电梯

浦润苑| 2室2厅 | 90.02平

低层/14层 精装 2012年

闵行-闵浦  浦航路718弄

距浦江线浦航路站336米满二学校周边

270

29993元/平

小区均价:25994元/平

浦江馨都二手房275万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

浦江馨都| 3室2厅 | 95.54平

低层/17层 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低随时可看距浦江线浦航路站259米满五

275

28784元/平

小区均价:28815元/平

馨和雅苑二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 3室2厅 | 93.91平

高层/17层 精装 2017年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站1101米满五

305

32478元/平

小区均价:28545元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房278万

一梯三户,主卧朝南,小户型,小区中心位置

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 93.38平

低层/11层 简装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

278

29771元/平

小区均价:26621元/平

馨和雅苑二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

馨和雅苑| 3室2厅 | 93.91平

中层/17层 南北通透 简装 2019年

闵行-闵浦  召楼路1706弄

同户型价格最低降价距浦江线闵瑞路站1101米

300

31945元/平

小区均价:28545元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房280万

电梯房,南北通透,品质小区,环境优美

虹浦新城(浦涛路505弄)| 3室2厅 | 94平

中层/11层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满五学校周边

280

29787元/平

小区均价:26621元/平

闵浦新苑六村二手房223万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,交通便利

闵浦新苑六村| 2室2厅 | 91.09平

高层/5层 精装 2007年

闵行-闵浦  江玮路298弄

随时可看距浦江线三鲁公路站1263米满五学校周边

223

24481元/平

小区均价:25662元/平

汇颂南苑二手房285万

电梯房,大开间,品质小区,小区中心位置

汇颂南苑| 3室2厅 | 97.57平

中层/11层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦连路789弄

随时可看距浦江线闵瑞路站213米满五学校周边

285

29210元/平

小区均价:25807元/平

新汇绿苑一村二手房350万

一梯两户,两房朝南,带飘窗,近地铁,近商圈,精装...

新汇绿苑一村| 3室2厅 | 109.39平

高层/6层 精装 2008年

闵行-闵浦  汇臻路939弄

距浦江线汇臻路站415米满五学校周边

350

31996元/平

小区均价:28656元/平

瑞和新苑(浦涛路400弄)二手房300万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

瑞和新苑(浦涛路400弄)| 3室2厅 | 93.04平

中层/14层 南北通透 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路400弄

距浦江线闵瑞路站713米满五学校周边

300

32244元/平

小区均价:28912元/平

汇秀景苑二街坊二手房275万

南北通,电梯高层三房,临近地铁,满五年,位置安静...

汇秀景苑二街坊| 3室2厅 | 96.75平

中层/11层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路208弄

距浦江线浦航路站1166米满五学校周边

275

28424元/平

小区均价:24111元/平

闵浦新苑五村二手房290万

地铁口南北通双阳台,全新大两房2卫,有钥匙

闵浦新苑五村| 2室1厅 | 92.02平

低层/11层 毛坯 2012年

闵行-闵浦  江玮路450弄

距浦江线三鲁公路站1455米满五学校周边

290

31515元/平

小区均价:31515元/平

聚缘中庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

聚缘中庭| 3室2厅 | 95.4平

低层/14层 简装 2013年

闵行-闵浦  闵驰一路50弄

随时可看降价距浦江线浦航路站1490米满五

280

29350元/平

小区均价:27686元/平

浦航新城中城苑二手房275万

电梯房,南北通透,客厅带阳台,交通便利,得房率高...

浦航新城中城苑| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2014年

闵行-闵浦  浦连路99弄

随时可看距浦江线闵瑞路站1587米满五学校周边

275

27622元/平

小区均价:23461元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

闵行/闵浦成交均价环比上月 2.64%↑,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源