上海中原地产 > 上海二手房

绿洲康城亲水湾风华二手房735万

大开间,品质小区,交通便利,精装修,诚意出售,刚...

绿洲康城亲水湾风华| 3室2厅 | 93.4平

高层/5层 南北通透 精装 2022年

浦东-御桥  御水路958弄

距11号线御桥站1383米满二

735

78694元/平

小区均价:78694元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

宝林枫景苑二手房345万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林枫景苑| 3室1厅 | 81.22平

高层/34层 精装 2021年

宝山-淞宝  淞滨支路120弄13-21号

新上房源距3号线淞滨路站561米

345

42477元/平

小区均价:33824元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

天元府二期二手房928万

天元府,精装小三房,中空地暖,三轨交汇地铁上盖

天元府二期| 3室2厅 | 104.94平

高层/20层 精装 2025年

普陀-万里  富平路1007弄

随时可看降价

928

88431元/平

小区均价:88431元/平

金地西郊悦章二手房458万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金地西郊悦章| 3室 | 104.04平

高层/18层 精装 2025年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

降价

458

44022元/平

小区均价:47542元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

降价距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:52475元/平

万科莱茵半岛二手房475万

万科莱茵半岛,精装修大三房,诚心出售,价格好谈

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115.37平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

新上房源距11号线上海汽车城站1937米

475

41172元/平

小区均价:52475元/平

嘉宝梦之月二手房358万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之月| 3室2厅 | 95.65平

高层/7层 精装 2021年

嘉定-菊园新  陈家山路1399弄

降价距11号线嘉定西站489米满二学校周边

358

37428元/平

小区均价:36212元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房315万

龙湖品质,精装修,带产权车位,高楼层,采光视野无...

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 93.71平

高层/20层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

315

33614元/平

小区均价:33614元/平

金桥世纪二手房838万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

金桥世纪| 3室2厅 | 99.56平

高层/18层 精装 2022年

浦东-高行  申轮路188弄

新上房源距12号线申江路站753米

838

84170元/平

小区均价:84979元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

中海建国里二手房3600万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中海建国里| 3室2厅 | 151.92平

高层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

距8号线老西门站344米

3600

236967元/平

小区均价:208908元/平

陆家嘴锦绣云澜二手房610万

中央空调带地暖,带产权车位,诚意出售价格可谈

陆家嘴锦绣云澜| 3室2厅 | 98.55平

高层/17层 精装 2025年

浦东-川沙  华贵路366弄

降价

610

61898元/平

小区均价:61898元/平

静安映二手房1050万

高区次新三房,二次定制装修,视野和采光一级棒,...

静安映| 3室2厅 | 95.71平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  寿阳路158弄

降价距1号线汶水路站738米满二学校周边

1050

109706元/平

小区均价:108125元/平

虹桥璀璨领峯二手房475万

诚意出售,精装修,品质小区,环境优美

虹桥璀璨领峯| 3室2厅 | 106.02平

高层/18层 南北通透 精装 2024年

嘉定-南翔  嘉好路788弄

随时可看新上房源

475

44803元/平

小区均价:50012元/平

禹洲雍锦府二手房275万

精装修,纯边套三开间朝南,视野开阔,近龙湖天街

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.43平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

同户型价格最低

275

31098元/平

小区均价:26274元/平

中海建国里二手房2929万

大开间,大两房,品质小区,环境优美,精装修

中海建国里| 3室2厅 | 151.92平

高层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

随时可看新上房源降价距8号线老西门站344米

2929

192799元/平

小区均价:208908元/平

保利天汇二手房1235万

2023年次新小区,精装修,交通便利

保利天汇| 3室2厅 | 100.67平

高层/19层 精装 2023年

杨浦-鞍山  辽源西路169弄

降价距8号线鞍山新村站575米

1235

122678元/平

小区均价:139068元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房703万

周浦标杆小区,纯人车分流,临河位置景观楼层,诚...

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 94.74平

高层/18层 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

距16号线周浦东站1537米

703

74203元/平

小区均价:69664元/平

经纬城市绿洲(7期)二手房940万

A+湖景房,层高3.6米,住宅享受别墅的品质,看房方...

经纬城市绿洲(7期)| 3室2厅 | 153.43平

高层/18层 南北通透 毛坯 2021年

宝山-上大  涵青路199弄

同户型价格最低距7号线南陈路站802米

940

61266元/平

小区均价:71858元/平

阳明花园三期二手房660万

主卧朝南,环境优美,电梯房,居家装修,价格好谈

阳明花园三期| 3室2厅 | 119.07平

高层/26层 简装 2023年

浦东-外高桥  季景路333弄

降价距6号线航津路站166米满二

660

55430元/平

小区均价:59000元/平

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)二手房435万

主卧朝南,交通便利,环境优美,居家装修

四季都会荣万满芳庭(桂泰路96弄)| 3室1厅 | 89.44平

高层/19层 精装 2022年

宝山-杨行  桂泰路96弄

随时可看降价距1号线富锦路站1034米

435

48636元/平

小区均价:53234元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源