上海中原地产 > 上海二手房

高弘家苑二手房435万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修,诚意出售,钥...

高弘家苑| 2室2厅 | 89.2平

中层/14层 毛坯 2011年

浦东-高行  莱阳路2328弄

随时可看距6号线洲海路站555米满五学校周边

435

48767元/平

小区均价:56249元/平

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)二手房798万

景观房,品质小区,靠近花园,精装修,视野好,带中...

仁恒森兰雅苑(1期-兰谷路1888弄)| 2室2厅 | 91.41平

高层/19层 精装 2013年

浦东-高行  兰谷路1888弄

距6号线五洲大道站475米满五学校周边

798

87299元/平

小区均价:82658元/平

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)二手房780万

中星一期的楼王位置,精装可拎包入住,近14号线30...

中星海上名豪苑(翠堤尚郡)| 4室2厅 | 137.43平

高层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  嘉涛路60弄

距14号线临洮路站291米满五学校周边

780

56756元/平

小区均价:46332元/平

馨运公寓二手房460万

电梯高区,精装,南北全明,好停车,随时看房,价格...

馨运公寓| 2室1厅 | 69.26平

高层/18层 精装 2016年

杨浦-东外滩  眉州路668弄

降价距12号线宁国路站363米满五学校周边

460

66416元/平

小区均价:72329元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房585万

美式洋房,双露台,带产权车位,电梯中区,独门独户...

金地艺境(市台路555弄)| 3室2厅 | 131.02平

中层/6层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

满五学校周边

585

44650元/平

小区均价:44199元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房175万

二梯四户,主卧朝南,小区中心位置,居家装修,诚意...

天居玲珑湾(公寓)| 2室2厅 | 90.91平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

同户型价格最低满五

175

19250元/平

小区均价:21332元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:25889元/平

中信虹港名庭二手房890万

2012年次新小区,板块内性价比独一挡,看房有钥匙...

中信虹港名庭| 2室2厅 | 88.65平

中层/30层 精装 2011年

虹口-临平路  物华路118弄

新上房源距4号线海伦路站407米满五学校周边

890

100395元/平

小区均价:100395元/平

中冶盘古馨苑(17-28号)二手房158万

电梯房免爬楼,楼层佳采光好,房东诚意出售,价格...

中冶盘古馨苑(17-28号)| 2室1厅 | 57.49平

中层/10层 简装 2017年

宝山-杨行  盘古路927弄;盘古路927弄(17-28号)

同户型价格最低随时可看距3号线铁力路站767米满五

158

27483元/平

小区均价:37475元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,景观房,环境优美,居家装修,精装好房

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 123.48平

高层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

随时可看降价距7号线祁华路站256米满五

670

54260元/平

小区均价:54848元/平

华发公馆二手房1397万

三房朝南,南北通透,品质小区,近地铁

华发公馆| 3室2厅 | 129.04平

中层/17层 精装 2018年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

随时可看距12号线隆昌路站194米满五

1397

108261元/平

小区均价:108261元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

尚海湾豪庭二手房1699万

尚海湾高区精装三房,老业主委托单边,挂牌即上一...

尚海湾豪庭| 3室2厅 | 144.78平

高层/31层 南北通透 精装 2013年

徐汇-徐汇滨江  凯滨路19弄

距12号线龙华中路站728米满五学校周边

1699

117350元/平

小区均价:137883元/平

骏丰玲珑坊(康年路208弄)二手房365万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

骏丰玲珑坊(康年路208弄)| 3室2厅 | 95.48平

高层/26层 西南 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  康年路208弄

同户型价格最低随时可看新上房源距11号线马陆站286米

365

38228元/平

小区均价:39191元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

新南路壹号(明兴路528弄)二手房485万

大开间,环境优美,精装修,精装好房

新南路壹号(明兴路528弄)| 3室2厅 | 102.59平

中层/12层 精装 2011年

松江-莘闵别墅  明兴路528弄

满五学校周边

485

47276元/平

小区均价:47276元/平

龙科公寓二手房408万

新式里弄,南北通透,交通便利,近商圈,居家装修,...

龙科公寓| 2室2厅 | 83.82平

高层/6层 精装 2013年

浦东-北蔡  高科西路2757弄

随时可看降价距7号线芳华路站576米满五

408

48676元/平

小区均价:48676元/平

和瑞雅苑二手房490万

中原好房 新上房源,小区中心花园位置安静,全南户型厨卫全...

和瑞雅苑| 2室1厅 | 70.33平

中层/14层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  锦州湾路27弄

随时可看距12号线宁国路站516米满五学校周边

490

69672元/平

小区均价:72334元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

阳光城滨江悦二手房1275万

中原好房 东外滩爆款、享陆家嘴三件套、边套全明采光好带车...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 106.34平

中层/17层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1275

119898元/平

小区均价:132826元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

安亭瑞士华庭(2期)二手房738万

中原好房 安亭顶奢复式,瑞士华庭爆款推荐,空中别墅,5房4...

安亭瑞士华庭(2期)| 5室2厅 | 297.57平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

随时可看降价距11号线上海汽车城站1393米满五

738

24801元/平

小区均价:29531元/平

繁荣华庭二手房535万

中原好房 电梯房,大两房,品质小区,精装修,诚意出售,带产...

繁荣华庭| 2室2厅 | 95.38平

中层/18层 精装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

535

56091元/平

小区均价:52409元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房198万

中原好房 高楼层视野好采光无遮挡,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.58平

高层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

随时可看满五学校周边

198

22103元/平

小区均价:25136元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源