上海中原地产 > 上海二手房

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

晶鼎大厦二手房118万

交通便利,环境优美,刚需好房,采光充足

晶鼎大厦| 1室1厅 | 54.92平

高层/16层 简装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

新上房源距11号线白银路站1497米满五

118

21486元/平

小区均价:23343元/平

新城金郡M11(高台路1459号)二手房45万

电梯房,小户型,景观房,近地铁,交通便利

新城金郡M11(高台路1459号)| 1室1厅 | 41.8平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  高台路1459号

同户型价格最低新上房源距11号线白银路站226米满五

45

10766元/平

小区均价:17478元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)二手房75万

地铁边公寓 一室一厅 位置好

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1388弄)| 1室1厅 | 59平

高层/31层 西 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1388弄

同户型价格最低距11号线白银路站348米学校周边

75

12712元/平

小区均价:34984元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

市台路388精装商住诚心卖

绿地丰翔新城(市台路388号)| 1室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

随时可看新上房源满五学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

绿地卡米公社二手房125万

地铁口复式下上两层通燃气

绿地卡米公社| 3室1厅 | 62.17平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米

125

20106元/平

小区均价:21318元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

东方慧谷二手房58万

小户型 通燃气 复式公寓

东方慧谷| 1室1厅 | 37.29平

高层/25层 精装 2013年

嘉定-马陆  宝安公路2999弄

满五

58

15554元/平

小区均价:15554元/平

华谊星城大厦二手房135万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

华谊星城大厦| 1室1厅 | 41.77平

高层/17层 精装 2007年

杨浦-东外滩  眉州路381号

距12号线宁国路站824米满五

135

32320元/平

小区均价:32320元/平

控江路1197弄二手房149万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

控江路1197弄| 1室1厅 | 31.76平

高层/6层 精装 1991年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

同户型价格最低随时可看距8号线黄兴路站85米满五

149

46914元/平

小区均价:52211元/平

控江路295号二手房165万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

控江路295号| 1室1厅 | 41.4平

高层/16层 西南 简装 1984年

杨浦-周家嘴路  控江路295号

同户型价格最低距8号线延吉中路站868米满五学校周边

165

39855元/平

小区均价:39855元/平

广远新村二手房128万

可博动迁,一门关,小户型,总价低。

广远新村| 1室 | 34.55平

高层/3层 简装 1985年

杨浦-周家嘴路  广远新村

距12号线爱国路站956米满五学校周边

128

37048元/平

小区均价:45964元/平

辽源三村二手房168万

主卧朝南,交通便利,居家装修,一梯四户

辽源三村| 1室 | 31.48平

高层/6层 简装 1986年

杨浦-鞍山  辽源三村

随时可看距8号线鞍山新村站291米满二学校周边

168

53367元/平

小区均价:51779元/平

新城金郡M11(云屏路1520弄)二手房90万

小户型,一门关,交通便利,非底楼房

新城金郡M11(云屏路1520弄)| 1室2厅 | 39.74平

高层/22层 精装 2015年

嘉定-嘉定新城  云屏路1520弄

随时可看距11号线白银路站199米满五

90

22647元/平

小区均价:17985元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,居家装修,小户型,大开间

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 68.25平

高层/21层 西 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低满二学校周边

100

14652元/平

小区均价:14652元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房100万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路388号

满二学校周边

100

18235元/平

小区均价:14652元/平

绿地丰翔新城(市台路408号)二手房100万

层高4.5米小复式,通天燃气,精装修,看房方便

绿地丰翔新城(市台路408号)| 2室2厅 | 55.04平

高层/21层 精装 2012年

宝山-上大  市台路408号

满二

100

18169元/平

小区均价:17805元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房130万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

财富国际广场(国权路39号)| 1室 | 44.13平

高层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

距18号线抚顺路站579米满二

130

29458元/平

小区均价:37788元/平

金源商厦二手房198万

一梯两户,小户型,全南户型,交通便利,近商圈,居...

金源商厦| 2室2厅 | 75.99平

高层/6层 精装 1998年

浦东-周浦  康沈路1620弄

距18号线周浦站862米满五学校周边

198

26056元/平

小区均价:30517元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房178万

装修小别墅,买进必赚,看房方便,此一套,价格可谈

金地艺境(市台路515弄)| 4室3厅 | 64.82平

高层/5层 西北 精装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

满二学校周边

178

27461元/平

小区均价:14859元/平

金地艺境(市台路515弄)二手房55万

价格低的电梯房子随便看房的好谈价格

金地艺境(市台路515弄)| 2室1厅 | 40.97平

高层/5层 简装 2012年

宝山-上大  市台路515弄

学校周边

55

13424元/平

小区均价:14859元/平

绿地卡米公社二手房120万

地铁口万达广场对面精装复式

绿地卡米公社| 2室2厅 | 48.12平

高层/16层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  云谷路279弄

随时可看距11号线嘉定新城站333米满五

120

24938元/平

小区均价:21318元/平

红土天阶二手房80万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

红土天阶| 2室1厅 | 40.84平

高层/17层 西 精装 2017年

嘉定-嘉定老城  叶城路1500弄

随时可看距11号线白银路站1829米

80

19589元/平

小区均价:17561元/平

复旦小区(水电路1324弄9支弄)二手房175万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

复旦小区(水电路1324弄9支弄)| 1室1厅 | 35.56平

高层/6层 西南 精装 1990年

虹口-凉城  水电路1324弄9支弄

随时可看距闵瑞路站213米学校周边

175

49213元/平

小区均价:49213元/平

1234

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源