上海中原地产 > 上海二手房

水电路386弄二手房210万

采光充足,居家装修,交通便利,一梯三户,两房朝南

水电路386弄| 2室1厅 | 42.52平

低层/7层 西南 简装 1985年

虹口-凉城  水电路386弄

距3号线虹口足球场站722米满二

210

49389元/平

小区均价:49389元/平

水电小区(汶水东路650弄)二手房238万

中环内电梯两房一厅,步行500米就是地铁口,小区...

水电小区(汶水东路650弄)| 2室1厅 | 51.86平

中层/7层 东北 简装 1995年

虹口-凉城  汶水东路650弄

随时可看距3号线大柏树站664米满五

238

45893元/平

小区均价:55011元/平

上外中山大楼二手房286万

南北通透,交通便利,近商圈,刚需好房,采光充足

上外中山大楼| 2室1厅 | 56.69平

中层/19层 西 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

随时可看距3号线赤峰路站522米满五

286

50450元/平

小区均价:53365元/平

上外中山大楼二手房268万

精装好房,精装修,环境优美,交通便利

上外中山大楼| 1室1厅 | 45.79平

低层/19层 西南 简装 1988年

虹口-曲阳  中山北一路284号

距3号线赤峰路站522米满五

268

58528元/平

小区均价:53365元/平

西江湾路111号二手房300万

开放式厨房,大开间,品质小区,不靠近马路

西江湾路111号| 1室1厅 | 43.12平

中层/6层 西 精装 1984年

虹口-鲁迅公园  西江湾路111号

随时可看距8号线虹口足球场站351米满五学校周边

300

69573元/平

小区均价:66208元/平

中山大厦二手房299万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

299

37738元/平

小区均价:58295元/平

辽源四村二手房230万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

辽源四村| 1室1厅 | 43.26平

高层/5层 精装 1983年

杨浦-鞍山  辽源四村

随时可看降价距8号线鞍山新村站143米满五

230

53167元/平

小区均价:60192元/平

同心路125弄二手房320万

虹口龙之梦,南北通透,电梯两房,自主产权清晰

同心路125弄| 2室 | 51.5平

高层/7层 西南 简装 1993年

虹口-鲁迅公园  同心路125弄

随时可看距8号线虹口足球场站349米满五学校周边

320

62136元/平

小区均价:63510元/平

罗阳四村(恒德花苑)二手房215万

罗阳四村恒德花苑 老业主委托 看房随时 拎包入...

罗阳四村(恒德花苑)| 2室1厅 | 65.21平

高层/6层 精装 1997年

闵行-梅陇  莲花南路565弄

新上房源距1号线莲花路站1271米满五学校周边

215

32970元/平

小区均价:42007元/平

鸿基公寓二手房330万

一梯两户,大开间,品质小区,居家装修

鸿基公寓| 3室2厅 | 103.36平

低层/6层 西 简装 1998年

浦东-川沙  华夏东路858弄

新上房源距2号线华夏东路站1545米满五学校周边

330

31927元/平

小区均价:30093元/平

永和东村二手房348万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室1厅 | 69.69平

中层/6层 精装 1998年

静安-永和  原平路758弄

随时可看新上房源距7号线行知路站1241米满五

348

49935元/平

小区均价:42584元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

幸福村小区二手房320万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

幸福村小区| 2室 | 59.48平

中层/7层 精装 1996年

杨浦-周家嘴路  双阳路300弄

随时可看新上房源距8号线黄兴路站762米满五

320

53800元/平

小区均价:47733元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房230万

房东自住看房提前联系

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 46.58平

低层/10层 西 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

随时可看新上房源距10号线三门路站458米满五

230

49377元/平

小区均价:54029元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房309万

近地铁,品质小区,诚意出售,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 2室2厅 | 100.28平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

309

30814元/平

小区均价:25924元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

明天华城(康沈路2262弄)二手房255万

一梯三户,大开间,交通便利,近地铁,精装修,精装...

明天华城(康沈路2262弄)| 1室1厅 | 58.57平

中层/6层 东南 精装 2011年

浦东-周浦  康沈路2262弄

距18号线繁荣路站968米满五学校周边

255

43538元/平

小区均价:49905元/平

克拉玛依大厦二手房300万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修

克拉玛依大厦| 2室1厅 | 66.81平

低层/24层 西南 精装 1995年

杨浦-周家嘴路  双阳路50弄

随时可看距12号线宁国路站652米满五学校周边

300

44903元/平

小区均价:48803元/平

大金丰二手房200万

大金丰,全明户型,客厅带窗,距地铁站200米,出行...

大金丰| 1室1厅 | 55.79平

高层/6层 简装 1994年

嘉定-丰庄  金沙江路2753弄

距13号线丰庄站622米满五学校周边

200

35849元/平

小区均价:45294元/平

丰庄一村二手房314万

丰庄一村,精装两房,全明户型,业主诚意出售

丰庄一村| 2室1厅 | 64.44平

中层/6层 简装 1995年

嘉定-丰庄  丰庄路450弄

随时可看距14号线真新新村站936米满五学校周边

314

48727元/平

小区均价:35022元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

广凉苑二手房330万

电梯房,品质小区,房型正气,居家装修

广凉苑| 1室1厅 | 62.99平

高层/18层 西南 简装 1999年

虹口-凉城  凉城路210弄

距3号线赤峰路站1186米满五学校周边

330

52389元/平

小区均价:52389元/平

新乡小区(254弄)二手房256万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

新乡小区(254弄)| 2室 | 39.83平

中层/5层 精装 1984年

虹口-四川北路  东宝兴路254弄28支弄

新上房源距3号线东宝兴路站255米满五

256

64273元/平

小区均价:64273元/平

西南小区(大连西路250弄)二手房280万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

西南小区(大连西路250弄)| 2室 | 49.29平

高层/6层 西 简装 1979年

虹口-曲阳  大连西路250弄

同户型价格最低距8号线曲阳路站192米满五学校周边

280

56807元/平

小区均价:64922元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源