上海中原地产 > 上海二手房

大连路1188弄二手房310万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

大连路1188弄| 2室 | 50.67平

中层/7层 精装 1992年

杨浦-鞍山  大连路1188弄

距8号线鞍山新村站641米满五学校周边

310

61180元/平

小区均价:61180元/平

内江二村二手房288万

二梯四户,小区入口附近,居家装修,税费各付,可接...

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

昆明路1268弄二手房265万

大两房,品质小区,诚意出售,非顶楼房

昆明路1268弄| 2室 | 52.52平

高层/7层 东南 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  昆明路1268弄

随时可看距18号线江浦公园站367米满五学校周边

265

50457元/平

小区均价:50457元/平

内江二村二手房280万

大两房,品质小区,诚意出售,刚需好房

内江二村| 2室1厅 | 70.46平

中层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低距8号线延吉中路站928米满五学校周边

280

39739元/平

小区均价:44590元/平

梅园六街坊(林山小区)二手房345万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

梅园六街坊(林山小区)| 1室1厅 | 36.75平

中层/6层 精装 1992年

浦东-梅园  商城路1177弄

随时可看距2号线世纪大道站688米满五学校周边

345

93878元/平

小区均价:93878元/平

东园一村二手房338万

东园一村电梯房临近地铁

东园一村| 1室1厅 | 47.42平

中层/24层 精装 1989年

浦东-陆家嘴  东园一村

距2号线东昌路站272米满五学校周边

338

71278元/平

小区均价:78301元/平

市光三村二手房265万

价格可谈,黄金楼层,房东诚意出售,户型正气

市光三村| 2室1厅 | 54.5平

中层/6层 东南 精装 1993年

杨浦-中原  市光三村

随时可看距8号线市光路站905米满五

265

48624元/平

小区均价:40185元/平

明月坊二手房350万

品质小区,繁华地段,居家装修,随时看房

明月坊| 1室1厅 | 52.07平

高层/34层 简装 2013年

杨浦-周家嘴路  河间路555弄

随时可看距12号线宁国路站582米满五学校周边

350

67217元/平

小区均价:66528元/平

君莲新城(都会路3199弄)二手房320万

小区中心位置周边交通便利,小区环境好,绿化率高

君莲新城(都会路3199弄)| 2室2厅 | 84.59平

高层/17层 精装 2008年

闵行-颛桥  都会路3199弄

距15号线曙建路站1116米满五

320

37830元/平

小区均价:33448元/平

祝安苑二手房220万

一梯两户,小户型,交通便利,居家装修

祝安苑| 2室2厅 | 84.03平

高层/5层 简装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

同户型价格最低满五学校周边

220

26181元/平

小区均价:26181元/平

玉峰花园二手房315万

玉峰花园中楼层,一梯两户南北户型,价格嘎嘎好谈

玉峰花园| 2室 | 67.05平

中层/6层 精装 1995年

静安-阳城  灵石路999弄

随时可看距7号线大华三路站697米满五学校周边

315

46980元/平

小区均价:50764元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

鞍山六村二手房255万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

鞍山六村| 1室 | 40.46平

高层/5层 精装 1979年

杨浦-鞍山  鞍山六村

随时可看距8号线四平路站350米满五学校周边

255

63025元/平

小区均价:53059元/平

西市街175弄二手房210万

钥匙在手!单价仅3开头!价格可谈。

西市街175弄| 3室1厅 | 92.95平

高层/6层 简装 1994年

浦东-川沙  西市街175弄

随时可看距2号线川沙站1018米满五学校周边

210

22593元/平

小区均价:22593元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

桃园新村(川沙)二手房210万

地铁口0距离,中间楼层,业主整租,看房随时

桃园新村(川沙)| 2室1厅 | 64.73平

中层/5层 简装 1995年

浦东-川沙  桃园新村

同户型价格最低距2号线川沙站388米满五学校周边

210

32442元/平

小区均价:32442元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房350万

10号线三门路站-城堡风格随时看房

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 2室1厅 | 64.78平

高层/10层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

距10号线三门路站458米满五

350

54029元/平

小区均价:54029元/平

内江路384弄二手房220万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江路384弄| 2室1厅 | 53.84平

高层/6层 简装 1995年

杨浦-周家嘴路  内江路384弄

距12号线爱国路站837米满五学校周边

220

40862元/平

小区均价:45056元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房300万

安亭新镇雅苑,同济附属,精装满五,得房率高,随时...

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 3室2厅 | 109.64平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

300

27362元/平

小区均价:26902元/平

粤秀小区二手房295万

一门关,无税房,诚意出售,小区中心位置

粤秀小区| 2室1厅 | 65.62平

高层/6层 精装 1996年

静安-大宁  粤秀路318弄

同户型价格最低随时可看距1号线汶水路站954米满五

295

44956元/平

小区均价:57991元/平

财富国际广场(国权路39号)二手房230万

房型正气,带车库,主卧朝南,独立电梯,景观房

财富国际广场(国权路39号)| 2室1厅 | 60.16平

中层/26层 精装 2007年

杨浦-五角场  国权路39号

同户型价格最低距18号线抚顺路站579米满二

230

38231元/平

小区均价:37788元/平

控江四村二手房230万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售,精装好房

控江四村| 1室 | 39.76平

高层/6层 东南 简装 2008年

杨浦-黄兴公园  控江四村

距8号线黄兴路站769米满五

230

57847元/平

小区均价:46848元/平

建设新村二手房338万

业主诚意出售;复试3房,精装修,鲁迅公园200米,三...

建设新村| 3室1厅 | 45.72平

高层/4层 精装 1958年

虹口-鲁迅公园  欧阳路378弄

距8号线虹口足球场站695米学校周边

338

73928元/平

小区均价:75385元/平

龙腾小区二手房248万

诚意出售,满五,小区中间位置

龙腾小区| 2室 | 56.8平

高层/6层 精装 2001年

虹口-江湾镇  新市南路1225弄

降价距3号线江湾镇站615米满五学校周边

248

43662元/平

小区均价:45828元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房286万

楼层号精装修价格好谈

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 80.46平

高层/18层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1330米满五

286

35546元/平

小区均价:34381元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源