上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房260万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 2室2厅 | 118.47平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

260

21946元/平

小区均价:26902元/平

内江二村二手房298万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江二村| 2室1厅 | 140.81平

高层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

298

21163元/平

小区均价:44590元/平

妙境家园二手房320万

新式里弄,景观房,小区中心位置,欧式风格

妙境家园| 2室2厅 | 112.7平

高层/6层 简装 1999年

浦东-川沙  川环南路806弄

随时可看降价距2号线川沙站65米满五

320

28394元/平

小区均价:30244元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房299万

大开间,居家装修,环境优美,诚意出售

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 2室2厅 | 126.32平

高层/18层 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

299

23670元/平

小区均价:34518元/平

保利天鹅语(城固路1331弄)二手房299万

白银路地铁口 保利天鹅语精装两房带车位

保利天鹅语(城固路1331弄)| 2室2厅 | 146.14平

高层/18层 精装 2014年

嘉定-嘉定新城  城固路1331弄

降价距11号线白银路站798米满五学校周边

299

20460元/平

小区均价:42028元/平

叶城二街坊二手房220万

叶城二街坊,诚心出售,看房方便

叶城二街坊| 2室2厅 | 113.98平

高层/6层 精装 2001年

嘉定-嘉定老城  福海路700弄

距11号线嘉定西站1585米满五学校周边

220

19302元/平

小区均价:21834元/平

保利家园(洪德路333弄公寓)二手房245万

精装好房、诚意出售、居家装修、品质小区

保利家园(洪德路333弄公寓)| 2室2厅 | 111.92平

高层/24层 南北通透 精装 2009年

嘉定-嘉定新城  洪德路333弄

距11号线白银路站1760米满五

245

21891元/平

小区均价:36390元/平

新月明月园二手房200万

房子满五年,自己住,六楼复试,无贷款,无户口,价...

新月明月园| 2室1厅 | 127.18平

高层/6层 简装 2007年

宝山-月浦  鹤林路58弄

满五学校周边

200

15726元/平

小区均价:16963元/平

二纺新工房二手房320万

不限购,优质好房推荐,近地铁300米,户型方正,诚...

二纺新工房| 2室2厅 | 117.04平

高层/7层 简装 1999年

宝山-淞宝  二纺新工房

距3号线淞滨路站794米满五学校周边

320

27341元/平

小区均价:37373元/平

长泰公馆二手房299万

婚房装修、拎包入住、两房朝南、小区环境优美房型...

长泰公馆| 2室2厅 | 116.02平

高层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

同户型价格最低距18号线航头站1254米满五学校周边

299

25771元/平

小区均价:30051元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源