上海中原地产 > 上海二手房

新月时代家园二手房310万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

新月时代家园| 3室2厅 | 112.54平

高层/12层 简装 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

同户型价格最低距1号线富锦路站1168米满五学校周边

310

27546元/平

小区均价:28110元/平

祝和苑二手房328万

祝和苑买一层送一层200平大复式精装修改善首选

祝和苑| 3室2厅 | 126.22平

高层/6层 精装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

328

25986元/平

小区均价:26174元/平

惠阳苑二手房300万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

惠阳苑| 3室2厅 | 120.61平

高层/5层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

300

24874元/平

小区均价:24874元/平

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)二手房245万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,精装修

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 125.95平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄6支弄

新上房源满五学校周边

245

19452元/平

小区均价:21373元/平

宝顾佳苑二手房350万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

宝顾佳苑| 3室2厅 | 121.05平

高层/6层 简装 2014年

宝山-顾村  苏家浜路435弄

随时可看学校周边

350

28914元/平

小区均价:28914元/平

长泰公馆二手房299万

婚房装修、拎包入住、两房朝南、小区环境优美房型...

长泰公馆| 2室2厅 | 116.02平

高层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

同户型价格最低距18号线航头站1254米满五学校周边

299

25771元/平

小区均价:30023元/平

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)二手房280万

长达三房 带阁楼 自住装修 诚心卖

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 121.65平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄6支弄

随时可看满五学校周边

280

23017元/平

小区均价:21373元/平

妙境家园二手房330万

川沙2号线旁,地铁口的房子,采光好,健身楼层,居...

妙境家园| 3室2厅 | 112.69平

高层/6层 南北通透 毛坯 1999年

浦东-川沙  川环南路806弄

距2号线川沙站65米满五学校周边

330

29284元/平

小区均价:30244元/平

内江二村二手房298万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江二村| 2室1厅 | 140.81平

高层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看新上房源距8号线延吉中路站928米满五

298

21163元/平

小区均价:44590元/平

妙境家园二手房320万

新式里弄,景观房,小区中心位置,欧式风格

妙境家园| 2室2厅 | 112.7平

高层/6层 简装 1999年

浦东-川沙  川环南路806弄

随时可看降价距2号线川沙站65米满五

320

28394元/平

小区均价:30244元/平

惠阳苑二手房285万

次顶楼,房东急售直降40万精装三房,配套齐全交通...

惠阳苑| 3室2厅 | 128.95平

高层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

285

22102元/平

小区均价:24874元/平

汇吉苑二手房265万

二梯四户,房型正气,小区景观位置,南北通透

汇吉苑| 3室2厅 | 123.29平

高层/16层 精装

浦东-新场  新环西路1185弄

满五学校周边

265

21494元/平

小区均价:21494元/平

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)二手房300万

长达佳苑 高层 三房两卫 价格可谈

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 126.2平

高层/6层 精装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄5支弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

300

23772元/平

小区均价:23772元/平

南行旺苑二手房245万

龙湖天街盘旁,随时看房,精装修全送

南行旺苑| 3室2厅 | 117.31平

高层/18层 南北通透 精装 2013年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2476弄

随时可看满五

245

20885元/平

小区均价:20885元/平

天居玲珑湾(公寓)二手房260万

采光好,南北通边套,得房率高

天居玲珑湾(公寓)| 3室2厅 | 119.19平

高层/16层 精装 2013年

嘉定-徐行  汇旺东路1188弄

满五

260

21814元/平

小区均价:21332元/平

朗诗未来树二手房340万

品质小区,主卧朝南,一梯两户,居家装修

朗诗未来树| 3室2厅 | 117.46平

高层/8层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

满五学校周边

340

28946元/平

小区均价:30010元/平

怡华家园二手房290万

产证在手,南北通透,采光充足,小区中心位置,电梯...

怡华家园| 3室2厅 | 133.21平

高层/6层 南北通透 精装 2007年

嘉定-菊园新  柳湖路777弄

距11号线嘉定北站1590米满五学校周边

290

21770元/平

小区均价:21770元/平

桃园公寓(南桥路459弄)二手房350万

川沙中心位置,2号线地铁100米,川中南校,精装修,...

桃园公寓(南桥路459弄)| 3室2厅 | 126.68平

高层/6层 精装 1998年

浦东-川沙  南桥路459弄

距2号线川沙站373米满五学校周边

350

27629元/平

小区均价:27629元/平

盛世景庭(上海派)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 110.24平

高层/17层 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

350

31749元/平

小区均价:26280元/平

东唐花苑二手房315万

98年商品房6楼带阁楼,对口五三中学,三房朝南带...

东唐花苑| 3室2厅 | 127.98平

高层/7层 精装 1998年

浦东-川沙  华夏东路2496弄(旧址川北路1381弄)

随时可看距2号线川沙站1398米满五学校周边

315

24613元/平

小区均价:24613元/平

宝菊新家园二手房320万

电梯洋房,大面积低总价,小区品质高,双地铁,优质...

宝菊新家园| 3室2厅 | 136.39平

高层/6层 精装 2008年

嘉定-菊园新  红石路699弄

降价距11号线嘉定西站991米满五学校周边

320

23462元/平

小区均价:24465元/平

清水颐园二手房336万

房东说我价格很实惠南北通透满五年精装交付随便...

清水颐园| 3室2厅 | 112.66平

高层/18层 精装 2008年

嘉定-嘉定老城  裕民路1000弄

距11号线嘉定西站1351米满五学校周边

336

29824元/平

小区均价:26471元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房319万

简欧轻奢,近商圈,视野好,新式里弄,双阳台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 138.72平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

319

22996元/平

小区均价:25924元/平

惠阳苑二手房290万

店长力荐,采光好,业主急卖,看房方便

惠阳苑| 3室2厅 | 110.77平

高层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

290

26180元/平

小区均价:24874元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房330万

大开间,居家装修,环境优美,诚意出售

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 2室2厅 | 126.32平

高层/18层 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

距11号线嘉定西站644米满五学校周边

330

26124元/平

小区均价:34546元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源