上海中原地产 > 上海二手房

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房332万

中原好房 一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室2厅 | 119.63平

中层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看距18号线周浦站990米满五学校周边

332

27752元/平

小区均价:27208元/平

月泉湾名邸(德都路269弄)二手房325万

中原好房 宝山高铁地铁枢纽旁5.8万但2.2公里外本房2.8万...

月泉湾名邸(德都路269弄)| 3室2厅 | 115.56平

中层/6层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路269弄

距3号线江杨北路站1310米满五学校周边

325

28124元/平

小区均价:28124元/平

新月时代家园二手房310万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

新月时代家园| 3室2厅 | 112.54平

高层/12层 简装 2006年

宝山-月浦  德都路28弄

同户型价格最低距1号线富锦路站1168米满五学校周边

310

27546元/平

小区均价:28110元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房327万

安亭11号线新镇颂苑复式精装修满五诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 126.14平

高层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

327

25924元/平

小区均价:25064元/平

惠阳苑二手房300万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

惠阳苑| 3室2厅 | 120.61平

高层/5层 简装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

300

24874元/平

小区均价:24874元/平

惠阳苑二手房300万

诚意出售看房方便

惠阳苑| 3室2厅 | 127.77平

中层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

随时可看满五学校周边

300

23480元/平

小区均价:24874元/平

宝顾佳苑二手房350万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

宝顾佳苑| 3室2厅 | 121.05平

高层/6层 简装 2014年

宝山-顾村  苏家浜路435弄

随时可看学校周边

350

28914元/平

小区均价:28914元/平

长泰公馆二手房299万

婚房装修、拎包入住、两房朝南、小区环境优美房型...

长泰公馆| 2室2厅 | 116.02平

高层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

同户型价格最低距18号线航头站1254米满五学校周边

299

25771元/平

小区均价:30023元/平

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)二手房280万

长达三房 带阁楼 自住装修 诚心卖

长达佳苑(6支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 121.65平

高层/6层 简装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄6支弄

随时可看满五学校周边

280

23017元/平

小区均价:23017元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

内江二村二手房298万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

内江二村| 2室1厅 | 140.81平

高层/24层 简装 1993年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看新上房源距8号线延吉中路站928米满五

298

21163元/平

小区均价:44590元/平

新德公寓(新德路835弄)二手房338万

一梯两户,大开间,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

新德公寓(新德路835弄)| 3室2厅 | 113.19平

中层/6层 简装 1995年

浦东-川沙  新德路835弄

降价距2号线华夏东路站736米满五学校周边

338

29861元/平

小区均价:32496元/平

妙境家园二手房320万

新式里弄,景观房,小区中心位置,欧式风格

妙境家园| 2室2厅 | 112.7平

高层/6层 简装 1999年

浦东-川沙  川环南路806弄

随时可看降价距2号线川沙站65米满五

320

28394元/平

小区均价:30244元/平

惠阳苑二手房285万

次顶楼,房东急售直降40万精装三房,配套齐全交通...

惠阳苑| 3室2厅 | 128.95平

高层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

满五学校周边

285

22102元/平

小区均价:24874元/平

汇吉苑二手房265万

二梯四户,房型正气,小区景观位置,南北通透

汇吉苑| 3室2厅 | 123.29平

高层/16层 精装

浦东-新场  新环西路1185弄

满五学校周边

265

21494元/平

小区均价:21494元/平

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)二手房300万

长达佳苑 高层 三房两卫 价格可谈

长达佳苑(5支弄)(宜居尚城)| 3室2厅 | 126.2平

高层/6层 精装 2009年

浦东-航头  航梅路525弄5支弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

300

23772元/平

小区均价:23772元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:21544元/平

玉兰苑二手房320万

一梯四户,电梯房,全南户型,环境优美,居家装修,...

玉兰苑| 3室2厅 | 133.41平

中层/17层 简装 1999年

浦东-川沙  华夏一路55弄

随时可看降价距2号线华夏东路站548米满五

320

23986元/平

小区均价:25110元/平

汇吉苑二手房270万

房东里面东西都弄过了,简装,租卖都可~

汇吉苑| 3室2厅 | 122.94平

高层/17层 简装 2019年

浦东-新场  新环西路1185弄

随时可看学校周边

270

21962元/平

小区均价:21494元/平

祝和苑二手房320万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

祝和苑| 3室2厅 | 126.22平

中层/6层 简装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低降价满五学校周边

320

25353元/平

小区均价:26174元/平

南行旺苑二手房245万

龙湖天街盘旁,随时看房,精装修全送

南行旺苑| 3室2厅 | 117.31平

高层/18层 南北通透 精装 2013年

奉贤-奉贤金汇  万顺路2476弄

随时可看满五

245

20885元/平

小区均价:20885元/平

首创旭辉城(二期)二手房300万

二梯四户,交通便利,主卧朝南,精装好房

首创旭辉城(二期)| 4室2厅 | 116.34平

中层/17层 南北通透 精装 2018年

嘉定-徐行  汇源路778弄

学校周边

300

25786元/平

小区均价:25786元/平

金源商厦二手房350万

电梯房,南北通透,居家装修,价格好谈

金源商厦| 3室2厅 | 114.69平

中层/6层 精装 1998年

浦东-周浦  康沈路1620弄

距18号线周浦站862米满五学校周边

350

30517元/平

小区均价:30517元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源