上海中原地产 > 上海二手房

市益大楼二手房330万

甄选好房,诚意出售,视线无敌,性价比电梯房,10/1...

市益大楼| 1室2厅 | 74.28平

高层/17层 简装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

330

44426元/平

小区均价:53716元/平

宝山二村二手房285万

南北通透好户型,带阁楼,使用面积大,一梯两户

宝山二村| 2室2厅 | 79.76平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

285

35732元/平

小区均价:33502元/平

宝山三村二手房349万

一梯两户,大两房,环境优美,精装修

宝山三村| 2室1厅 | 84.86平

高层/6层 精装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

349

41127元/平

小区均价:35992元/平

宝林一村二手房267万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林一村| 2室1厅 | 77.04平

高层/18层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

随时可看距3号线宝杨路站484米满五学校周边

267

34657元/平

小区均价:40720元/平

罗阳三村二手房279万

罗阳三村 南北通透双阳台 全新装修 边套花园位...

罗阳三村| 2室2厅 | 71.4平

高层/6层 精装 1994年

闵行-梅陇  莲花南路431弄(旧址为罗阳路358弄)

距1号线莲花路站985米满二学校周边

279

39076元/平

小区均价:50464元/平

淞滨路165弄二手房230万

不限购,淞滨路地铁房,电梯双南一厅,业主诚售,价...

淞滨路165弄| 2室1厅 | 78.74平

高层/15层 简装 1992年

宝山-淞宝  淞滨路165弄

距3号线淞滨路站374米满五学校周边

230

29210元/平

小区均价:29210元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32126元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:36141元/平

爱庐世纪新苑二手房339万

中原好房 爱庐世纪新苑临河景观,南北直通+10平大厨房

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 85.69平

高层/11层 南北通透 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

339

39561元/平

小区均价:39617元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站332米满五

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:38590元/平

宝启公寓二手房245万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝启公寓| 2室1厅 | 73.13平

高层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  蕰川路1625弄

新上房源距1号线宝安公路站162米满五学校周边

245

33502元/平

小区均价:33955元/平

宝山三村二手房265万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山三村| 3室1厅 | 72.52平

高层/6层 精装 1995年

宝山-淞宝  宝山三村

距3号线水产路站1519米满五学校周边

265

36542元/平

小区均价:35992元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房230万

稀缺小三房,南北通透,高层采光绝佳

汇锦城(新环西路1000弄)| 3室2厅 | 89.96平

高层/16层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

230

25567元/平

小区均价:24967元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房200万

采光充足,精装修,小区中心位置,电梯房,主卧朝南

汇锦城(新环西路1000弄)| 2室2厅 | 84.17平

高层/18层 精装 2013年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

200

23761元/平

小区均价:24967元/平

虹莘新村(虹莘路1701弄)二手房308万

12号线虹莘路站,虹莘新村精装修双南2房

虹莘新村(虹莘路1701弄)| 2室1厅 | 76.92平

高层/6层 精装 1999年

闵行-古美  虹莘路1701弄

距12号线虹莘路站599米满五学校周边

308

40042元/平

小区均价:40758元/平

千峰紫翠苑二手房308万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

千峰紫翠苑| 2室2厅 | 76.28平

高层/6层 精装 2005年

浦东-高行  俱进路505弄

随时可看满五学校周边

308

40378元/平

小区均价:41536元/平

嘉宝紫提湾(德立路88弄)二手房250万

小区自带活水河,精装 楼层好位置好 看房随时

嘉宝紫提湾(德立路88弄)| 1室2厅 | 70.11平

高层/25层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  德立路88弄

同户型价格最低距11号线马陆站1640米满五学校周边

250

35658元/平

小区均价:43803元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房348万

经纬1期71平临河景观房,可拎包入住价格实在

经纬城市绿洲(1期)| 2室1厅 | 70.59平

高层/11层 南北通透 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

新上房源距7号线南陈路站853米满五学校周边

348

49299元/平

小区均价:49341元/平

东荷小区(东陆路1018弄)二手房290万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

东荷小区(东陆路1018弄)| 2室1厅 | 73.87平

高层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  东陆路1018弄

随时可看距6号线五莲路站449米满五学校周边

290

39258元/平

小区均价:44587元/平

汇福家园(健康里)二手房235万

繁华地段,小区中心位置,得房率高,房型正气

汇福家园(健康里)| 2室2厅 | 83.47平

高层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

新上房源距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

235

28154元/平

小区均价:28026元/平

金信公寓二手房330万

全南户型,大开间,靠近花园,品质小区

金信公寓| 2室2厅 | 76.34平

高层/7层 精装 1997年

杨浦-中原  政府路61弄

随时可看距10号线江湾体育场站823米满五学校周边

330

43228元/平

小区均价:55408元/平

馨佳园(菊盛路851弄)二手房234万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

馨佳园(菊盛路851弄)| 2室2厅 | 74.41平

高层/18层 简装 2011年

宝山-顾村  菊盛路851弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站544米满五

234

31447元/平

小区均价:34132元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源