上海中原地产 > 上海二手房

宝山二村二手房290万

南北通透好户型,带阁楼,使用面积大,一梯两户

宝山二村| 2室2厅 | 79.76平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

290

36359元/平

小区均价:33502元/平

市益大楼二手房330万

甄选好房,诚意出售,视线无敌,性价比电梯房,10/1...

市益大楼| 1室2厅 | 74.28平

高层/17层 简装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

330

44426元/平

小区均价:53716元/平

宝林一村二手房267万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林一村| 2室1厅 | 77.04平

高层/18层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

随时可看距3号线宝杨路站484米满五学校周边

267

34657元/平

小区均价:40696元/平

罗阳三村二手房279万

罗阳三村 南北通透双阳台 全新装修 边套花园位...

罗阳三村| 2室2厅 | 71.4平

高层/6层 精装 1994年

闵行-梅陇  莲花南路431弄(旧址为罗阳路358弄)

距1号线莲花路站985米满二学校周边

279

39076元/平

小区均价:50464元/平

淞滨路165弄二手房230万

不限购,淞滨路地铁房,电梯双南一厅,业主诚售,价...

淞滨路165弄| 2室1厅 | 78.74平

高层/15层 简装 1992年

宝山-淞宝  淞滨路165弄

距3号线淞滨路站374米满五学校周边

230

29210元/平

小区均价:29210元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32400元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

繁荣安居二手房319万

中原好房 张江南,复式房,南北通,视野好,进才中学+周浦三...

繁荣安居| 3室3厅 | 89.8平

高层/6层 简装 2006年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米满五

319

35523元/平

小区均价:36141元/平

爱庐世纪新苑二手房339万

中原好房 爱庐世纪新苑临河景观,南北直通+10平大厨房

爱庐世纪新苑| 2室2厅 | 85.69平

高层/11层 南北通透 精装 2007年

闵行-颛桥  沪光路39弄

距15号线双柏路站467米满五

339

39561元/平

小区均价:39617元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房319万

中原好房 曹杨花苑,一梯两户双南两房,看房方便。

曹杨花苑(芝川路81弄)| 2室1厅 | 70.48平

高层/6层 精装 1998年

普陀-真如  芝川路81弄

距11号线上海西站523米满五学校周边

319

45261元/平

小区均价:48263元/平

西门街二手房220万

中原好房 诚意出售实验学校旁看房方便

西门街| 2室1厅 | 80.48平

高层/6层 简装 1995年

宝山-淞宝  西门街

随时可看距3号线友谊路站566米满五学校周边

220

27336元/平

小区均价:35100元/平

泾阳家园(金沙江路2349弄)二手房285万

中原好房 泾阳家园地铁口两房,急售,钥匙在手,随时看房。

泾阳家园(金沙江路2349弄)| 2室2厅 | 73.76平

高层/6层 简装 1997年

普陀-长征  金沙江路2349弄

随时可看降价距13号线祁连山南路站332米满五

285

38639元/平

小区均价:50321元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

千汇苑二村二手房220万

近地铁口,大两房,带中间大阁楼,房东诚售,有钥匙

千汇苑二村| 2室2厅 | 80.38平

高层/5层 精装 2007年

浦东-祝桥  千汇路580弄

随时可看满五学校周边

220

27370元/平

小区均价:22967元/平

宝钢四村二手房320万

干部楼,房子没税,近商圈,配套成熟

宝钢四村| 3室1厅 | 72.68平

高层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

同户型价格最低距3号线友谊路站1051米满五学校周边

320

44029元/平

小区均价:39841元/平

宏翔公寓二手房350万

居家装修,采光充足,小区中心位置,主卧朝南

宏翔公寓| 2室1厅 | 72.14平

高层/6层 简装 1999年

杨浦-黄兴公园  翔殷路309弄

距8号线翔殷路站908米满五学校周边

350

48517元/平

小区均价:48517元/平

六荷苑二手房235万

双轨地铁口,花园位置,双南户型,环境优雅

六荷苑| 2室1厅 | 70.03平

高层/6层 简装 1997年

浦东-金桥  张杨北路588弄(旧址浦兴路588弄)

同户型价格最低距6号线五莲路站372米满五学校周边

235

33557元/平

小区均价:39782元/平

宝钢十村二手房230万

采光充足,繁华地段,近地铁,大两房,中式风格

宝钢十村| 2室1厅 | 73.02平

高层/15层 简装 1991年

宝山-淞宝  宝钢十村

同户型价格最低距3号线友谊路站332米满五学校周边

230

31498元/平

小区均价:32673元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房228万

爆款好房,免增值税,业主看好新房,交通便利

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.91平

高层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

228

31706元/平

小区均价:44199元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

永和东村二手房280万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

永和东村| 2室2厅 | 70平

高层/6层 简装 1998年

静安-永和  原平路758弄

距7号线行知路站1241米满五学校周边

280

40000元/平

小区均价:42584元/平

金色航城海鑫苑二手房260万

精装修带阁楼带大露台还有车位

金色航城海鑫苑| 3室4厅 | 84.06平

高层/6层 南北通透 精装 2005年

浦东-航头  航头路1675弄

距18号线航头站1645米满二学校周边

260

30930元/平

小区均价:29268元/平

水语人家北苑二手房220万

毛坯出租 房东直租 地铁口两房

水语人家北苑| 2室2厅 | 78.01平

高层/14层 简装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

同户型价格最低距浦江线闵瑞路站211米满五学校周边

220

28202元/平

小区均价:27778元/平

瑞阳苑(瑞阳路81弄)二手房258万

南北通户型,格局好全明户型,通透性好,满五年税...

瑞阳苑(瑞阳路81弄)| 2室2厅 | 75.99平

高层/11层 精装 2007年

浦东-周浦  瑞阳路81弄

同户型价格最低随时可看距18号线沈梅路站1141米满五

258

33952元/平

小区均价:31854元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房210万

两房朝南,二梯四户,居家装修,采光充足,主卧朝南...

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室2厅 | 83.9平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

210

25030元/平

小区均价:25030元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源