上海中原地产 > 上海二手房

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

新上房源降价距3号线友谊路站1051米满五

305

41850元/平

小区均价:39841元/平

祁连一村二手房255万

祁连一村黄金楼层。15号线旁。山姆超市。万象汇

祁连一村| 2室2厅 | 72.08平

中层/6层 简装 1998年

宝山-上大  祁连山路2500弄

同户型价格最低随时可看新上房源距15号线丰翔路站351米

255

35377元/平

小区均价:35956元/平

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

宝山二村二手房290万

南北通透好户型,带阁楼,使用面积大,一梯两户

宝山二村| 2室2厅 | 79.76平

高层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝山二村

距3号线水产路站1851米满五学校周边

290

36359元/平

小区均价:33502元/平

市益大楼二手房330万

甄选好房,诚意出售,视线无敌,性价比电梯房,10/1...

市益大楼| 1室2厅 | 74.28平

高层/17层 简装 1998年

杨浦-五角场  国权路85弄

距18号线抚顺路站481米满五学校周边

330

44426元/平

小区均价:53716元/平

宝林一村二手房267万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝林一村| 2室1厅 | 77.04平

高层/18层 精装 1994年

宝山-淞宝  宝林一村

随时可看距3号线宝杨路站484米满五学校周边

267

34657元/平

小区均价:40696元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1330米满五学校周边

270

32999元/平

小区均价:34381元/平

品华苑二手房325万

南北通透,居家装修,近地铁,随时看房

品华苑| 2室2厅 | 80.48平

低层/5层 精装 1999年

浦东-三林  环林西路608弄

随时可看距11号线三林东站737米满五学校周边

325

40383元/平

小区均价:40383元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

罗阳三村二手房279万

罗阳三村 南北通透双阳台 全新装修 边套花园位...

罗阳三村| 2室2厅 | 71.4平

高层/6层 精装 1994年

闵行-梅陇  莲花南路431弄(旧址为罗阳路358弄)

距1号线莲花路站985米满二学校周边

279

39076元/平

小区均价:50464元/平

淞滨路165弄二手房230万

不限购,淞滨路地铁房,电梯双南一厅,业主诚售,价...

淞滨路165弄| 2室1厅 | 78.74平

高层/15层 简装 1992年

宝山-淞宝  淞滨路165弄

距3号线淞滨路站374米满五学校周边

230

29210元/平

小区均价:29210元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:42441元/平

君莲新城广润苑二手房348万

中原好房 君莲广润苑,南北通透,中心位置,近地铁

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.8平

中层/11层 南北通透 精装 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

348

41038元/平

小区均价:40820元/平

君莲新城广润苑二手房349万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.88平

低层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

349

41117元/平

小区均价:40820元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

宝林新苑二手房309万

中原好房 电梯4楼双南二房一梯两户

宝林新苑| 2室2厅 | 88.34平

中层/6层 简装 1999年

宝山-淞宝  宝杨路555弄

降价距3号线宝杨路站1337米学校周边

309

34978元/平

小区均价:40315元/平

海尚康庭二手房238万

中原好房 业主诚意出售,景观楼层,可看实房

海尚康庭| 2室2厅 | 81.61平

高层/14层 精装 2008年

浦东-康桥  康弘路580弄

距11号线秀沿路站1193米满五学校周边

238

29163元/平

小区均价:32400元/平

共富四村二手房269万

中原好房 一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,得房...

共富四村| 3室2厅 | 80.67平

低层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

269

33346元/平

小区均价:33346元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

盘古嘉德二手房330万

白银路地铁站 精装修三房 业主诚意出售

盘古嘉德| 3室2厅 | 89.14平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米学校周边

330

37020元/平

小区均价:40243元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房230万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

230

26872元/平

小区均价:28941元/平

虹浦新城(浦涛路505弄)二手房239万

电梯房,大两房,交通便利,精装修

虹浦新城(浦涛路505弄)| 2室2厅 | 77.15平

中层/9层 精装 2008年

闵行-闵浦  浦涛路505弄

随时可看距浦江线闵瑞路站633米满二学校周边

239

30979元/平

小区均价:27042元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源