上海中原地产 > 上海二手房

圣鑫苑(川周公路4058弄)二手房318万

一梯两户,南北通透,环境优美,居家装修

圣鑫苑(川周公路4058弄)| 2室2厅 | 82.27平

低层/6层 简装 2008年

浦东-周浦  川周公路4058弄

随时可看降价距11号线秀沿路站1741米学校周边

318

38653元/平

小区均价:40150元/平

凉二小区二手房330万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

凉二小区| 2室1厅 | 75.6平

高层/19层 简装 1993年

虹口-凉城  车站北路567弄

距3号线大柏树站1217米满五学校周边

330

43651元/平

小区均价:46161元/平

广中小区(广中路561弄)二手房288万

开放式厨房,大开间,不靠近马路,品质小区

广中小区(广中路561弄)| 2室1厅 | 78.13平

高层/7层 精装 1997年

虹口-凉城  广中路561弄

随时可看距3号线赤峰路站1440米满五

288

36862元/平

小区均价:51995元/平

嘉杰国际(四川北路1717号)二手房209万

四川北路商圈办公楼税费各付/我有钥匙/价格还能...

嘉杰国际(四川北路1717号)| 1室1厅 | 87.33平

中层/25层 简装 2009年

虹口-四川北路  四川北路1717号

随时可看距3号线东宝兴路站268米满五

209

23932元/平

小区均价:23932元/平

嘉和美舍二手房236万

电梯房,大两房,环境优美,装修齐全,美式风格

嘉和美舍| 1室1厅 | 70.72平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路16号

同户型价格最低距8号线虹口足球场站104米满二

236

33371元/平

小区均价:37218元/平

中山大厦二手房299万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

299

37738元/平

小区均价:58295元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房289万

电梯房,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,精装...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 2室2厅 | 84.11平

低层/12层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站239米

289

34360元/平

小区均价:40919元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房269万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 77.88平

高层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

新上房源距11号线白银路站941米满五学校周边

269

34540元/平

小区均价:39245元/平

凤城二村二手房350万

杨浦内环双地铁坐拥前后花园,采光充足76平南北...

凤城二村| 2室1厅 | 76.5平

高层/6层 南北通透 简装 2006年

杨浦-控江路  凤城二村

随时可看距8号线江浦路站379米满五学校周边

350

45752元/平

小区均价:53527元/平

鹤沙航城瑞馨苑二手房330万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,居...

鹤沙航城瑞馨苑| 3室2厅 | 88.74平

中层/14层 精装 2014年

浦东-航头  航春路169弄

新上房源距16号线鹤沙航城站572米满五学校周边

330

37187元/平

小区均价:30152元/平

嘉乐东润舒庭二手房258万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房,装修...

嘉乐东润舒庭| 2室2厅 | 88.11平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-新成路  墅沟路69弄

满五学校周边

258

29282元/平

小区均价:29282元/平

庆安三村二手房298万

大开间,品质小区,小区中心位置,带采光天井

庆安三村| 2室2厅 | 84.75平

低层/6层 简装 2003年

宝山-月浦  绥化路52弄

距3号线江杨北路站566米满五学校周边

298

35162元/平

小区均价:28860元/平

水语人家北苑二手房215万

电梯房,一梯四户,大两房,主卧朝南,品质小区,环...

水语人家北苑| 2室2厅 | 78.39平

中层/11层 精装 2009年

闵行-闵浦  浦涛路768弄

同户型价格最低随时可看距浦江线闵瑞路站211米满五

215

27427元/平

小区均价:27778元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房210万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 2室2厅 | 78.84平

中层/11层 精装 2012年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

新上房源距11号线嘉定西站701米满五学校周边

210

26636元/平

小区均价:30191元/平

佳兆业壹号二手房318万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

佳兆业壹号| 3室2厅 | 88.81平

低层/18层 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  康丰路201弄

新上房源距11号线马陆站325米满五学校周边

318

35807元/平

小区均价:40742元/平

君莲新城广润苑二手房305万

一楼开花园,近地铁好房

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.69平

低层/11层 毛坯 2011年

闵行-颛桥  春都路88弄

随时可看新上房源距15号线双柏路站166米满五

305

36014元/平

小区均价:40820元/平

万业紫辰苑B区二手房336万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

万业紫辰苑B区| 2室2厅 | 82.03平

低层/36层 精装 2016年

宝山-杨行  江杨北路1568弄

新上房源距3号线江杨北路站991米满五

336

40961元/平

小区均价:40851元/平

馨汇佳苑二手房265万

83.91平大两房,带阁楼,靠小门,对门就是中学,看...

馨汇佳苑| 2室2厅 | 83.91平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  川周路8288弄

随时可看新上房源满五学校周边

265

31581元/平

小区均价:31756元/平

禹洲雍贤府二手房225万

交通便利,品质小区,诚意出售,不限购

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 84.58平

中层/18层 精装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看新上房源满五学校周边

225

26602元/平

小区均价:28788元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房345万

一梯四户,大开间,环境优美,交通便利,精装修,诚...

彩虹湾(墨翠里)| 3室1厅 | 76.89平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

随时可看距3号线殷高西路站1511米学校周边

345

44869元/平

小区均价:52197元/平

万科金色领域二手房235万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

万科金色领域| 3室1厅 | 83.98平

中层/18层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路801弄

新上房源距11号线嘉定西站1110米满五学校周边

235

27983元/平

小区均价:27983元/平

海洲桃花园一期二手房210万

18号地铁口 纯毛坯 电梯两房 随时看

海洲桃花园一期| 2室2厅 | 81.11平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

新上房源距18号线航头站316米满五学校周边

210

25891元/平

小区均价:26951元/平

金星绿苑(集贤路501弄)二手房205万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

金星绿苑(集贤路501弄)| 2室2厅 | 82.32平

中层/6层 毛坯 2006年

宝山-罗店  集贤路501弄

满五学校周边

205

24903元/平

小区均价:24903元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房325万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

新高苑(高宝路229弄)| 2室2厅 | 85.3平

高层/6层 精装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

随时可看新上房源距12号线金京路站1330米满五

325

38101元/平

小区均价:42849元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源