上海中原地产 > 上海二手房

内江二村二手房270万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1991年

杨浦-周家嘴路  内江二村

同户型价格最低新上房源距8号线延吉中路站928米满五

270

38566元/平

小区均价:44590元/平

旭辉锦庭(双坪路185弄)二手房215万

小区景观位置,小区中心位置,主卧朝南,厨卫朝北

旭辉锦庭(双坪路185弄)| 2室2厅 | 77.71平

低层/23层 西 简装 2014年

嘉定-菊园新  双坪路185弄

同户型价格最低满五学校周边

215

27667元/平

小区均价:28755元/平

君悦华庭(上海派)二手房209万

地铁300米,黄金楼层,随时看房,温馨小屋,保养好

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

中层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站655米满五

209

24026元/平

小区均价:25142元/平

内江二村二手房288万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

内江二村| 2室1厅 | 70.01平

中层/24层 西 简装 1989年

杨浦-周家嘴路  内江二村

随时可看距8号线延吉中路站928米满五学校周边

288

41137元/平

小区均价:44590元/平

浦江馨都二手房209万

满五年,南北通,电梯高层,位置好,精装修,户型好,...

浦江馨都| 2室1厅 | 77.06平

高层/17层 西南 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

209

27122元/平

小区均价:29470元/平

嘉城新航域二手房350万

一梯三户,南北通透,小区中心位置,居家装修,精装...

嘉城新航域| 2室2厅 | 88.26平

中层/17层 西 简装 2009年

嘉定-江桥  海川路58弄

随时可看距14号线嘉怡路站838米学校周边

350

39656元/平

小区均价:37136元/平

盛世景庭(上海派)二手房236万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 87.56平

中层/17层 西 精装 2016年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

236

26953元/平

小区均价:26280元/平

平凉小区二手房350万

交通便利,小区中心位置,刚需好房,装修齐全

平凉小区| 2室1厅 | 82.9平

低层/20层 西 简装 1998年

杨浦-周家嘴路  平凉路2828弄

降价距12号线复兴岛站441米满五学校周边

350

42220元/平

小区均价:49116元/平

君悦华庭(上海派)二手房255万

精装三房,看房提前预约

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 87.11平

低层/15层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

255

29273元/平

小区均价:25142元/平

安亭瑞仕锦庭二手房295万

业主置换诚心安亭瑞仕锦庭精装两房,学区未用,中...

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 89.27平

中层/17层 西 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

295

33046元/平

小区均价:32448元/平

君悦华庭(上海派)二手房215万

上海派,精装三房,临近地铁11号线,送车位,满五年...

君悦华庭(上海派)| 3室2厅 | 86.99平

高层/17层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  荣轩路60弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站655米满五学校周边

215

24715元/平

小区均价:25142元/平

浦江馨都二手房225万

电梯房,品质小区,不靠近马路,精装修

浦江馨都| 2室2厅 | 76.35平

高层/14层 西 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

随时可看距浦江线浦航路站259米满五学校周边

225

29470元/平

小区均价:29470元/平

怡福苑二手房339万

房型正气,视野好,交通便利,近商圈

怡福苑| 2室2厅 | 72.52平

低层/25层 西 精装 2005年

杨浦-五角场  国顺路66弄

降价距10号线五角场站768米满五学校周边

339

46746元/平

小区均价:64495元/平

永久公寓二手房320万

大润发对面出门菜场+电梯精装两房12号线地铁

永久公寓| 2室1厅 | 70.06平

高层/24层 西 精装 1989年

杨浦-周家嘴路  长阳路2021弄

同户型价格最低随时可看距12号线隆昌路站559米满五

320

45675元/平

小区均价:45675元/平

浦江馨都二手房245万

电梯房,大开间,客厅带阳台,品质小区

浦江馨都| 2室1厅 | 75.76平

中层/17层 西 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

距浦江线浦航路站259米满五学校周边

245

32339元/平

小区均价:29470元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房235万

带阁楼,大两房,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 79.25平

高层/5层 西 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

235

29653元/平

小区均价:28419元/平

香楠小区(香楠路39弄)二手房280万

新式里弄,交通便利,近商圈,精装修,诚意出售

香楠小区(香楠路39弄)| 2室1厅 | 71.76平

中层/6层 西 精装 1995年

浦东-张江  香楠路39弄

新上房源距2号线广兰路站812米满五学校周边

280

39019元/平

小区均价:42487元/平

杨泰一村(杨泰路328弄)二手房238万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

杨泰一村(杨泰路328弄)| 2室2厅 | 82.62平

高层/6层 西 精装 1994年

宝山-杨行  杨泰路328弄

距1号线宝安公路站1037米满五学校周边

238

28807元/平

小区均价:23948元/平

好世皇马苑二手房285万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

好世皇马苑| 2室2厅 | 84.96平

高层/22层 西 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  康丰路28弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线马陆站94米

285

33545元/平

小区均价:42761元/平

万科城市花园(1期)二手房330万

一梯两户,客厅带阳台,环境优美,居家装修

万科城市花园(1期)| 2室2厅 | 73.73平

高层/6层 西 简装 1994年

闵行-七宝  七莘路3333号

同户型价格最低距9号线七宝站621米满五学校周边

330

44758元/平

小区均价:48590元/平

中山大厦二手房299万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

299

37738元/平

小区均价:58295元/平

建二大楼二手房320万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

建二大楼| 2室1厅 | 70.42平

低层/18层 西 精装 1986年

虹口-临平路  天宝路902号

随时可看距8号线四平路站232米满五学校周边

320

45442元/平

小区均价:65982元/平

汇福家园(泰顺里)二手房290万

16号线地铁近旁,两房朝南居住舒适,傅雷上学

汇福家园(泰顺里)| 2室1厅 | 78.61平

高层/18层 西 简装 2017年

浦东-周浦  瑞安路699弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站1822米学校周边

290

36891元/平

小区均价:27768元/平

东锦苑(华夏二路1278弄)二手房288万

南北通,川中未用,带车位,

东锦苑(华夏二路1278弄)| 2室1厅 | 79.54平

低层/15层 西 简装 2012年

浦东-川沙  华夏二路1278弄

距2号线华夏东路站302米满五学校周边

288

36208元/平

小区均价:40020元/平

虹连大楼二手房349万

电梯房,精装修,繁华地段,近地铁

虹连大楼| 2室1厅 | 72.96平

低层/18层 西 精装 1991年

虹口-曲阳  大连西路201弄

同户型价格最低随时可看距8号线曲阳路站336米满五

349

47834元/平

小区均价:55921元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源