上海中原地产 > 上海二手房

浦江馨都二手房208万

大两房,交通便利,西班牙风格,主卧朝南

浦江馨都| 2室2厅 | 76.63平

低层/14层 东北 精装 2013年

闵行-闵浦  先新路1058弄

同户型价格最低距浦江线浦航路站259米满五学校周边

208

27143元/平

小区均价:29470元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房288万

仁恒森兰雅苑,看房有钥匙,着急出手

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

同户型价格最低随时可看新上房源距6号线东靖路站577米

288

39757元/平

小区均价:48316元/平

中通大厦二手房270万

采光充足,居家装修,小区中心位置,小户型

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

中层/28层 简装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

270

36212元/平

小区均价:36212元/平

中通大厦二手房216万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

中通大厦| 1室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低距12号线宁国路站84米满五学校周边

216

28970元/平

小区均价:36212元/平

中山大厦二手房299万

电梯房,大两房,环境优美,居家装修

中山大厦| 2室1厅 | 79.23平

中层/27层 西北 简装 1989年

虹口-凉城  广中路133号

降价距3号线虹口足球场站582米满五学校周边

299

37738元/平

小区均价:58295元/平

御江金都(嘉唐公路88弄)二手房240万

采光充足,精装修,小区中心位置,电梯房,主卧朝南

御江金都(嘉唐公路88弄)| 2室1厅 | 71.37平

低层/21层 简装 2013年

嘉定-菊园新  嘉唐公路88弄

距11号线嘉定北站917米满五学校周边

240

33628元/平

小区均价:33628元/平

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)二手房280万

中原好房推荐《高端电梯2房装修》拎包入住地铁近

绿地海域笙晖(杨泰路55弄公寓)| 2室2厅 | 74.12平

低层/16层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路55弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1862米满五学校周边

280

37777元/平

小区均价:40475元/平

宁武小区(长阳路2100号)二手房350万

电梯房,交通便利,品质小区,诚意出售

宁武小区(长阳路2100号)| 2室1厅 | 75.68平

低层/24层 东北 简装 1996年

杨浦-周家嘴路  长阳路2100号

距12号线隆昌路站374米学校周边

350

46247元/平

小区均价:48666元/平

新华红星国际广场二手房230万

电梯房,景观房,环境优美,交通便利,现代风格,24...

新华红星国际广场| 2室2厅 | 84.11平

低层/9层 精装 2017年

闵行-金汇  虹井路120弄

距10号线龙柏新村站437米满五

230

27345元/平

小区均价:27345元/平

中通大厦二手房350万

电梯房,一梯两户,大两房,小户型,交通便利,精装...

中通大厦| 2室1厅 | 74.56平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

距12号线宁国路站84米满五学校周边

350

46942元/平

小区均价:36212元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房350万

森兰国际社区总价低的1房诚意出售价格可谈

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室2厅 | 72.44平

中层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满二

350

48316元/平

小区均价:48316元/平

平江盛世家园(交通西路108弄)二手房288万

交通便利,环境优美,刚需好房,配套完善

平江盛世家园(交通西路108弄)| 2室1厅 | 70.86平

低层/24层 简装 1997年

普陀-甘泉宜川  交通西路108弄

随时可看距3号线中潭路站690米满五

288

40644元/平

小区均价:46011元/平

罗锦苑二手房320万

南北通透 一梯两户 看房方便 诚意出售

罗锦苑| 2室2厅 | 82.16平

高层/6层 精装 1998年

闵行-梅陇  罗锦路111弄

距1号线莲花路站1432米满五学校周边

320

38948元/平

小区均价:40974元/平

市光四村二手房270万

大两房,交通便利,小区中心位置,居家装修

市光四村| 2室1厅 | 72.59平

高层/18层 简装 1996年

杨浦-中原  市光四村

距8号线市光路站421米满五

270

37195元/平

小区均价:42344元/平

万科金色领域二手房219万

电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

万科金色领域| 2室2厅 | 84.47平

高层/17层 东北 精装 2013年

嘉定-菊园新  秋竹路801弄

距11号线嘉定西站1110米满五学校周边

219

25926元/平

小区均价:27983元/平

申亚花满庭二手房200万

电梯房,大开间,景观房,精装修

申亚花满庭| 3室2厅 | 89.21平

中层/5层 精装 2013年

奉贤-奉贤金汇  航南公路1981弄

随时可看满五

200

22419元/平

小区均价:28168元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源