上海中原地产 > 上海二手房

宝钢四村二手房305万

好楼层,三房,户型方正,采光好

宝钢四村| 3室1厅 | 72.88平

低层/6层 简装 1985年

宝山-淞宝  宝钢四村

新上房源降价距3号线友谊路站1051米满五

305

41850元/平

小区均价:39841元/平

高申北苑二手房319万

空关,随时可看

高申北苑| 2室2厅 | 77.89平

低层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

同户型价格最低随时可看距6号线五洲大道站742米

319

40955元/平

小区均价:40955元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房270万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.82平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1330米满五学校周边

270

32999元/平

小区均价:34381元/平

品华苑二手房325万

南北通透,居家装修,近地铁,随时看房

品华苑| 2室2厅 | 80.48平

低层/5层 精装 1999年

浦东-三林  环林西路608弄

随时可看距11号线三林东站737米满五学校周边

325

40383元/平

小区均价:40383元/平

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)二手房298万

一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

飘鹰荣域锦和花园(红林路158弄)| 2室1厅 | 74.28平

低层/14层 简装 2011年

宝山-杨行  红林路158弄

距1号线宝安公路站737米学校周边

298

40118元/平

小区均价:38202元/平

控江路18弄二手房315万

主卧朝南,小区中心位置,环境优美,诚意出售

控江路18弄| 2室1厅 | 85.34平

低层/20层 简装 1999年

杨浦-控江路  控江路18弄

降价距12号线爱国路站1126米学校周边

315

36911元/平

小区均价:42441元/平

君莲新城广润苑二手房349万

中原好房 电梯房,大开间,品质小区,诚意出售

君莲新城广润苑| 2室2厅 | 84.88平

低层/11层 毛坯 2010年

闵行-颛桥  春都路88弄

新上房源距15号线双柏路站166米满五

349

41117元/平

小区均价:40820元/平

正荣悦珑府二手房239万

中原好房 大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

正荣悦珑府| 3室2厅 | 89.53平

低层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

距11号线昌吉东路站571米满五

239

26695元/平

小区均价:28398元/平

盘古嘉德二手房330万

白银路地铁站 精装修三房 业主诚意出售

盘古嘉德| 3室2厅 | 89.14平

低层/20层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路1500弄

同户型价格最低随时可看距11号线白银路站819米学校周边

330

37020元/平

小区均价:40243元/平

新城悠活城(红石路333弄)二手房230万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

新城悠活城(红石路333弄)| 2室2厅 | 85.59平

低层/18层 精装 2011年

嘉定-菊园新  红石路333弄

距11号线嘉定西站265米满五学校周边

230

26872元/平

小区均价:28941元/平

共富四村二手房269万

中原好房 一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修,得房...

共富四村| 3室2厅 | 80.67平

低层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

269

33346元/平

小区均价:33132元/平

合景叠翠峰(秋竹路618弄)二手房298万

中原好房 电梯房,主卧朝南,一梯两户,品质小区,精装修,诚...

合景叠翠峰(秋竹路618弄)| 3室2厅 | 85.87平

低层/11层 精装 2012年

嘉定-菊园新  秋竹路618弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

298

34704元/平

小区均价:30191元/平

绿波城二手房330万

中原好房 一梯两户,大开间,小区景观位置,居家装修,诚意出...

绿波城| 2室2厅 | 86.75平

低层/6层 简装 2006年

浦东-唐镇  创新中路399弄

随时可看距2号线唐镇站924米满五学校周边

330

38040元/平

小区均价:38040元/平

佳兆业壹号二手房329万

中原好房 大开间,品质小区,环境优美,居家装修

佳兆业壹号| 3室2厅 | 88.81平

低层/18层 简装 2014年

嘉定-嘉定新城  康丰路201弄

随时可看距11号线马陆站325米满五学校周边

329

37045元/平

小区均价:40742元/平

粤亮湾景苑(周市路39弄)二手房279万

诚意出售,闹中取静,交通便利,配套完善

粤亮湾景苑(周市路39弄)| 2室2厅 | 81.15平

低层/16层 精装 2010年

浦东-周浦  周市路39弄

同户型价格最低距18号线繁荣路站1330米满五学校周边

279

34381元/平

小区均价:34381元/平

宝林九村二手房290万

诚意出售看房方便,

宝林九村| 3室1厅 | 78.78平

低层/6层 简装 1992年

宝山-淞宝  宝林九村

随时可看学校周边

290

36811元/平

小区均价:29909元/平

控江路1197弄二手房328万

控江路1197弄小区 电梯二房 商业配套成熟 近医...

控江路1197弄| 2室2厅 | 74.19平

低层/20层 简装 1994年

杨浦-周家嘴路  控江路1197弄

同户型价格最低距8号线黄兴路站85米满五

328

44211元/平

小区均价:52211元/平

汇华花园二手房305万

小区景观位置,房型正气,刚需好房,繁华地段

汇华花园| 2室2厅 | 83.04平

低层/6层 简装 1997年

浦东-周浦  年家浜路428弄

距18号线周浦站566米满五学校周边

305

36729元/平

小区均价:36729元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房230万

电梯房,南北通透,品质小区,精装修,诚意出售

汇锦城(新环北路1080弄)| 3室2厅 | 89.1平

低层/18层 精装 2014年

浦东-新场  新环北路1080弄

随时可看距16号线新场站1797米满五学校周边

230

25814元/平

小区均价:25936元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房350万

嘉定新城地铁口小户型精装修拎包入住诚售价格你...

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 1室2厅 | 74.67平

低层/36层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站158米满五学校周边

350

46873元/平

小区均价:36847元/平

汇福家园(兴盛里南)二手房230万

近地铁,南北通透,

汇福家园(兴盛里南)| 2室2厅 | 77.01平

低层/18层 简装 2014年

浦东-周浦  周秀路278弄

同户型价格最低距16号线周浦东站1525米学校周边

230

29866元/平

小区均价:36576元/平

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)二手房305万

电梯房,交通便利,精装好房,小户型

仁恒森兰雅苑(东煦路606号)| 1室1厅 | 72.44平

低层/16层 精装 2014年

浦东-高行  东煦路606号

距6号线东靖路站577米满五

305

42104元/平

小区均价:48316元/平

浦发东悦城二手房319万

电梯房,大开间,环境优美,精装修

浦发东悦城| 1室2厅 | 73.58平

低层/28层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

同户型价格最低随时可看距18号线繁荣路站1264米满二

319

43354元/平

小区均价:48029元/平

嘉和国际大厦二手房200万

【小户型】舒适精致.适合年轻人.交通便利出行无忧

嘉和国际大厦| 1室 | 83.04平

低层/28层 精装 2008年

虹口-鲁迅公园  花园路

距8号线虹口足球场站163米满五

200

24085元/平

小区均价:31355元/平

阳光苑(民耀路268弄)二手房335万

业主诚意出售,位置在里面安静位置不靠马路

阳光苑(民耀路268弄)| 3室1厅 | 87.06平

低层/7层 简装 1993年

浦东-曹路  民耀路268弄

距9号线顾唐路站667米满五学校周边

335

38479元/平

小区均价:38479元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源