上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36141元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

祝祥苑二手房338万

主卧朝南,居家装修,电梯房,精装好房

祝祥苑| 3室2厅 | 109.28平

中层/13层 简装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

同户型价格最低满二

338

30930元/平

小区均价:31328元/平

新城西岸公园二手房298万

电梯房,新式里弄,小户型,主卧朝南,品质小区,小...

新城西岸公园| 1室1厅 | 55.28平

中层/18层 毛坯 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

同户型价格最低随时可看距18号线康桥站913米满五

298

53907元/平

小区均价:61483元/平

旭辉公元二手房288万

电梯房,大开间,品质小区,居家装修

旭辉公元| 3室1厅 | 89平

中层/18层 简装 2023年

嘉定-安亭  德友路77弄

288

32360元/平

小区均价:32360元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房336万

电梯房,景观房,小区景观位置,现代风格,诚意出售

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 2室2厅 | 88.75平

中层/18层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

336

37859元/平

小区均价:44278元/平

英伦印象(公寓)二手房280万

品质小区,地铁房,满屋为一,诚意出售

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 南北通透 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

280

43070元/平

小区均价:44537元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房350万

金地品质小区,全新装修,满五年,价格可谈

金地艺华年(航鹤路999弄)| 3室2厅 | 89.5平

中层/8层 精装 2013年

浦东-航头  航鹤路999弄

同户型价格最低距18号线航头站1166米满五学校周边

350

39106元/平

小区均价:44726元/平

博兴路986弄二手房269万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

博兴路986弄| 2室1厅 | 55.97平

中层/6层 精装 2026年

浦东-金桥  博兴路986弄

距6号线博兴路站627米满五学校周边

269

48061元/平

小区均价:51793元/平

大黄馨园二手房200万

小区中心位置,得房率高,主卧朝南,房型正气

大黄馨园| 1室1厅 | 58.05平

中层/11层 毛坯 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

距1号线共富新村站1339米满五学校周边

200

34453元/平

小区均价:28941元/平

绿地秋霞坊(公寓)二手房240万

嘉定新城地铁口一室户住宅,2022年全新装修,保养...

绿地秋霞坊(公寓)| 1室1厅 | 52.42平

中层/27层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

同户型价格最低距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

240

45784元/平

小区均价:42271元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

英伦印象(公寓)二手房289万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

英伦印象(公寓)| 2室1厅 | 65.01平

中层/18层 简装 2012年

宝山-杨行  红林路99弄

同户型价格最低距1号线宝安公路站232米满五学校周边

289

44455元/平

小区均价:44537元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源