上海中原地产 > 上海二手房

东悦盈庭二手房330万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

东悦盈庭| 2室1厅 | 74.86平

中层/14层 毛坯 2026年

浦东-高行  东高路493弄

随时可看

330

44082元/平

小区均价:44082元/平

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

慧华东苑二手房320万

主卧朝南,客厅朝南,环境优美,非底楼房,居家装修

慧华东苑| 2室2厅 | 86.14平

中层/6层 简装 2011年

宝山-上大  南陈路279弄

同户型价格最低随时可看降价距7号线上大路站1146米

320

37149元/平

小区均价:38893元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

中骏璟尚二手房265万

中原好房 刚需必看,地铁口精装房,大型商圈围绕,人车分流...

中骏璟尚| 2室1厅 | 76.2平

中层/24层 精装 2023年

嘉定-安亭  逸亭路33弄

同户型价格最低距11号线安亭站305米

265

34777元/平

小区均价:40300元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房310万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 2室2厅 | 92.03平

中层/28层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

降价距11号线白银路站1286米学校周边

310

33685元/平

小区均价:39382元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

嘉宝新力梦之晴二手房265万

中原好房 聚焦好房,梦之晴,金地品质,临近地铁昌吉东路,精...

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 97.58平

中层/17层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

265

27157元/平

小区均价:33197元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房258万

中原好房 交通便利+园林式小区,环境好,靠近地铁,急售好房...

嘉悦澜庭(上海派)| 3室2厅 | 88.83平

中层/16层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站601米满五学校周边

258

29044元/平

小区均价:28615元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

万科柏林映像二手房340万

中原好房 一梯三户,大两房,不靠近马路,精装修,诚意出售,...

万科柏林映像| 2室2厅 | 113.7平

中层/7层 精装 2016年

嘉定-安亭  安勇路20弄

同户型价格最低降价满五学校周边

340

29903元/平

小区均价:35945元/平

繁荣安居二手房300万

一梯两户,南北通透,小区景观位置,居家装修

繁荣安居| 2室2厅 | 87.78平

中层/11层 简装 2012年

浦东-周浦  繁荣东路159弄

随时可看降价距18号线繁荣路站1393米学校周边

300

34176元/平

小区均价:36141元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

长泰公馆二手房263万

中原好房 一梯两户,大两房,交通便利,精装修

长泰公馆| 2室2厅 | 87.6平

中层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

距18号线航头站1254米满五学校周边

263

30023元/平

小区均价:30023元/平

齐友佳苑(顾唐路3281弄)二手房228万

电梯房,小户型,品质小区,环境优美

齐友佳苑(顾唐路3281弄)| 1室2厅 | 57.43平

中层/14层 毛坯 2014年

浦东-唐镇  顾唐路3281弄

同户型价格最低距2号线创新中路站913米学校周边

228

39701元/平

小区均价:39552元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房224万

中原好房 电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售,刚...

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 1室1厅 | 56.21平

中层/18层 南北通透 精装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

随时可看距1号线宝安公路站415米满五学校周边

224

39851元/平

小区均价:39851元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:24450元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

祝祥苑二手房338万

主卧朝南,居家装修,电梯房,精装好房

祝祥苑| 3室2厅 | 109.28平

中层/13层 简装 2020年

浦东-祝桥  千汇路1280弄

同户型价格最低满二

338

30930元/平

小区均价:31328元/平

共和新路2203弄二手房250万

房直售,看房提前预约

共和新路2203弄| 1室1厅 | 35.93平

中层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

距1号线上海马戏城站290米满五学校周边

250

69580元/平

小区均价:67791元/平

朗诗未来树二手房260万

环境优美,客厅带阳台,交通便利,采光充足,简约风...

朗诗未来树| 1室2厅 | 60.4平

高层/5层 简装 2013年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

满五学校周边

260

43046元/平

小区均价:30010元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源