上海中原地产 > 上海二手房

井亭苑(泽普路588弄)二手房257万

地铁站附近次新小区高区视线釆光无敌

井亭苑(泽普路588弄)| 2室2厅 | 102.7平

高层/24层 精装 2012年

嘉定-安亭  泽普路588弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站534米满五学校周边

257

25024元/平

小区均价:26290元/平

招商雍华府(公寓)二手房311万

单边销售:凤凰楼层,近墅临水,自住精装,满五书包...

招商雍华府(公寓)| 1室2厅 | 59.17平

高层/6层 精装 2011年

闵行-颛桥  沪光路555弄

降价距5号线颛桥站1174米满五学校周边

311

52560元/平

小区均价:52848元/平

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)二手房299万

中原好房 电梯房,三房朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

日月光伯爵湾(鼎固华庭博园路8200弄)| 3室2厅 | 90.44平

高层/18层 精装 2018年

嘉定-安亭  博园路8200弄

同户型价格最低随时可看距11号线安亭站1050米满五

299

33061元/平

小区均价:33728元/平

花香澜庭(上海派)二手房236万

中原好房 区总推荐,地铁只有200米,精装修,中高层采光刺眼

花香澜庭(上海派)| 3室2厅 | 91.14平

高层/26层 西 精装 2015年

嘉定-安亭  双浦路70弄

距11号线昌吉东路站224米满五学校周边

236

25894元/平

小区均价:26339元/平

正荣悦珑府二手房215万

区域推荐:精装两房,拎包入住,有密码,随时可看,...

正荣悦珑府| 2室2厅 | 75.71平

高层/17层 精装 2023年

嘉定-安亭  雅丹路1088弄

同户型价格最低距11号线昌吉东路站571米满二

215

28398元/平

小区均价:28398元/平

远洋香奈二手房269万

中原好房 一号线地铁口高区精装修拎包入住带车位

远洋香奈| 2室1厅 | 68.1平

高层/18层 精装 2016年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

距1号线富锦路站559米满二学校周边

269

39501元/平

小区均价:41372元/平

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)二手房265万

中原好房 地铁800米,楼层好,满二税少,舒适南北户型

宝虹水岸景苑(梅林路866弄)| 2室2厅 | 78.85平

高层/18层 简装 2011年

宝山-杨行  梅林路866弄

距1号线宝安公路站415米满五学校周边

265

33608元/平

小区均价:39851元/平

朗诗未来树二手房260万

环境优美,客厅带阳台,交通便利,采光充足,简约风...

朗诗未来树| 1室2厅 | 60.4平

高层/5层 简装 2013年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

满五学校周边

260

43046元/平

小区均价:30010元/平

共和新路2203弄二手房208万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

共和新路2203弄| 1室 | 35.93平

高层/6层 精装 2011年

静安-大宁  共和新路2203弄

同户型价格最低随时可看距1号线上海马戏城站290米满五

208

57890元/平

小区均价:67791元/平

金地艺境(市台路555弄)二手房228万

爆款好房,免增值税,业主看好新房,交通便利

金地艺境(市台路555弄)| 2室2厅 | 71.91平

高层/33层 精装 2012年

宝山-上大  市台路555弄

同户型价格最低满五学校周边

228

31706元/平

小区均价:44199元/平

中信泰富又一城(云屏路388弄)二手房309万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

中信泰富又一城(云屏路388弄)| 2室2厅 | 90.33平

高层/32层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  云屏路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站158米满五

309

34208元/平

小区均价:36847元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

中邦城市(秀沿路836弄)二手房288万

电梯房,环境优美,交通便利,主卧朝南,居家装修,...

中邦城市(秀沿路836弄)| 1室1厅 | 69.2平

高层/26层 精装 2014年

浦东-康桥  秀沿路836弄

随时可看新上房源距18号线康桥站393米满五

288

41618元/平

小区均价:43732元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

蔷薇苑二手房245万

采光充足,主卧朝南,电梯房,中式风格,小区中心位...

蔷薇苑| 2室2厅 | 92.89平

高层/24层 南北通透 简装 2016年

嘉定-菊园新  红石路915弄

距11号线嘉定北站1506米满五学校周边

245

26375元/平

小区均价:24506元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房210万

两房朝南,二梯四户,居家装修,采光充足,主卧朝南...

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室2厅 | 83.9平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

210

25030元/平

小区均价:25030元/平

宝顾佳苑二手房350万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

宝顾佳苑| 3室2厅 | 121.05平

高层/6层 简装 2014年

宝山-顾村  苏家浜路435弄

随时可看学校周边

350

28914元/平

小区均价:28914元/平

江晖苑二手房272万

电梯高层,房龄新

江晖苑| 2室2厅 | 77.24平

高层/15层 简装 2016年

浦东-川沙  江晖路296弄

272

35215元/平

小区均价:35215元/平

申城佳苑一期(孙环路177弄)二手房330万

张江动迁房天花板,申城新出电梯高区两房,近双子...

申城佳苑一期(孙环路177弄)| 2室1厅 | 86.62平

高层/17层 简装 2014年

浦东-张江  孙环路177弄

距13号线张江路站728米学校周边

330

38097元/平

小区均价:41814元/平

长泰公馆二手房299万

婚房装修、拎包入住、两房朝南、小区环境优美房型...

长泰公馆| 2室2厅 | 116.02平

高层/18层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

同户型价格最低距18号线航头站1254米满五学校周边

299

25771元/平

小区均价:30023元/平

中怡家园二手房245万

主卧朝南,小区中心位置,中式风格,采光充足

中怡家园| 2室1厅 | 84.31平

高层/24层 简装 2014年

宝山-顾村  菊泉街547弄

同户型价格最低随时可看距7号线刘行站1254米满二

245

29059元/平

小区均价:29059元/平

中洲华庭二手房280万

新场中洲精装三房有车位车位需要另外加

中洲华庭| 3室2厅 | 88.55平

高层/15层 精装 2016年

浦东-新场  新环北路1333弄

满五学校周边

280

31621元/平

小区均价:27576元/平

品欣雅苑二手房230万

位置好。楼层好,业主诚意出售

品欣雅苑| 1室1厅 | 71.5平

高层/20层 简装 2015年

浦东-高行  高东二路118弄

新上房源学校周边

230

32168元/平

小区均价:32168元/平

汇福家园(健康里)二手房272万

电梯房,大两房,近地铁,小区中心位置

汇福家园(健康里)| 2室1厅 | 83.05平

高层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  瑞和路900弄

距16号线鹤沙航城站1381米满五学校周边

272

32751元/平

小区均价:27555元/平

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)二手房320万

电梯房,主卧朝南,客厅朝南,繁华地段,近地铁,精...

鹤沙航城金沁苑(鹤沙路201弄)| 3室2厅 | 97.38平

高层/18层 精装 2013年

浦东-航头  鹤沙路201弄

随时可看降价距16号线鹤沙航城站1213米满五

320

32861元/平

小区均价:29468元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源