上海中原地产 > 上海二手房

象屿滨江悦府二手房288万

中原好房 电梯房,品质小区,精装修,诚意出售

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 93.9平

中层/24层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

同户型价格最低随时可看满五

288

30671元/平

小区均价:46526元/平

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房259万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

259

36366元/平

小区均价:39382元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)二手房230万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,二梯四户

鹤沙航城汇贤雅苑(鹤永路751弄)| 2室1厅 | 74.11平

中层/18层 东南 精装 2013年

浦东-航头  鹤永路751弄

同户型价格最低距16号线鹤沙航城站884米满五学校周边

230

31035元/平

小区均价:25030元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

旭辉海上国际(海际商业广场)二手房230万

独立电梯,繁华地段,房型正气,卫生间全明,近商圈

旭辉海上国际(海际商业广场)| 1室 | 37.49平

中层/22层 精装 2015年

杨浦-鞍山  控江路2068号

距8号线鞍山新村站72米满五

230

61350元/平

小区均价:39961元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

远洋香奈二手房325万

杨行高级社区地铁口远洋悦庭闪亮登场

远洋香奈| 2室2厅 | 80.9平

中层/18层 精装 2014年

宝山-杨行  杨泰路2158弄

同户型价格最低距1号线富锦路站559米满五学校周边

325

40173元/平

小区均价:41372元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

安亭名邸二手房245万

电梯房,二梯四户,大两房,品质小区,环境优美,精...

安亭名邸| 2室2厅 | 90.42平

中层/17层 精装 2011年

嘉定-安亭  南安路88弄

降价距11号线安亭站658米满五学校周边

245

27096元/平

小区均价:27752元/平

同济新村二手房328万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

同济新村| 2室 | 40.03平

中层/5层 精装 2013年

杨浦-鞍山  同济新村

随时可看距10号线同济大学站333米满五学校周边

328

81939元/平

小区均价:76561元/平

君莲幸福苑二手房292万

电梯房,全南户型,两房朝南,交通便利,小区中心位...

君莲幸福苑| 2室2厅 | 88.38平

中层/17层 简装 2012年

闵行-颛桥  都会路2799弄

距15号线双柏路站252米

292

33039元/平

小区均价:36211元/平

朗诗未来街区二手房210万

朗诗精装三方,自装修

朗诗未来街区| 2室2厅 | 86.22平

中层/18层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

满五学校周边

210

24356元/平

小区均价:24936元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

百林苑二手房300万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,精装好房,随...

百林苑| 2室2厅 | 84.96平

中层/17层 精装 2021年

浦东-康桥  浦三路5127弄

距18号线周浦站1359米

300

35311元/平

小区均价:42929元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房268万

品质小区,环境优美,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 86.35平

中层/19层 精装 2016年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

268

31036元/平

小区均价:33614元/平

合景叠翠峰(秋竹路655弄)二手房260万

精装三房,看房方便,中科院教育,楼层好视野开阔

合景叠翠峰(秋竹路655弄)| 3室2厅 | 89.43平

中层/17层 简装 2014年

嘉定-菊园新  秋竹路655弄

距11号线嘉定西站701米满五学校周边

260

29073元/平

小区均价:29073元/平

明天华城(康沈路2262弄)二手房255万

一梯三户,大开间,交通便利,近地铁,精装修,精装...

明天华城(康沈路2262弄)| 1室1厅 | 58.57平

中层/6层 东南 精装 2011年

浦东-周浦  康沈路2262弄

距18号线繁荣路站968米满五学校周边

255

43538元/平

小区均价:49905元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房305万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满五

305

50214元/平

小区均价:50214元/平

融创精彩天地(归昌路180弄)二手房200万

电梯房,小户型,loft户型,近地铁

融创精彩天地(归昌路180弄)| 1室1厅 | 39.59平

中层/9层 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区归昌路180弄

距12号线杨高北路站647米满五

200

50518元/平

小区均价:33325元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房260万

电梯房,小户型,品质小区,精装修,精装好房

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 60.74平

中层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站445米

260

42805元/平

小区均价:50214元/平

禹州蓝爵(金港路199弄)二手房270万

9号线地铁金桥路站禹州蓝爵带天然气的公寓2房精...

禹州蓝爵(金港路199弄)| 2室1厅 | 81.19平

中层/23层 精装 2012年

浦东-金桥  金港路199弄

距9号线金桥站498米

270

33255元/平

小区均价:33255元/平

宾根花园(安智路1975弄)二手房210万

电梯房,一梯两户,小户型,小区入口附近,精装修,...

宾根花园(安智路1975弄)| 2室1厅 | 78.34平

中层/5层 精装 2014年

嘉定-安亭  安智路1975弄

满五学校周边

210

26806元/平

小区均价:33352元/平

一品国际(光新路182弄)二手房335万

精装好房,电梯房,近地铁,闹中取静

一品国际(光新路182弄)| 2室1厅 | 59.2平

中层/7层 东北 精装 2018年

普陀-光新  光新路182弄

距7号线镇坪路站715米满二

335

56588元/平

小区均价:56588元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房275万

6号12号线地铁口,户型方正,有钥匙看房方便

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室1厅 | 43.97平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

随时可看距12号线杨高北路站653米满二

275

62543元/平

小区均价:51906元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源