上海中原地产 > 上海二手房

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)二手房249万

中原好房 全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

风荷丽景尚城(宝塔路399弄)| 1室 | 71.22平

中层/24层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  宝塔路399弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站1286米满五

249

34962元/平

小区均价:39382元/平

三湘未来海岸(淞沪路949号)二手房288万

loft户型,近商圈,产证在手,开放式厨房,近地铁

三湘未来海岸(淞沪路949号)| 1室1厅 | 65.07平

中层/10层 毛坯 2013年

杨浦-新江湾城  淞沪路949号

降价距10号线三门路站458米满五

288

44260元/平

小区均价:54029元/平

绿地丰翔新城(市台路388号)二手房80万

电梯房,小户型,品质小区,居家装修,诚意出售

绿地丰翔新城(市台路388号)| 2室2厅 | 54.84平

中层/21层 简装 2012年

宝山-上大  市台路388号

同户型价格最低学校周边

80

14588元/平

小区均价:14652元/平

阳光城自由区二手房288万

可居住可注册公司可看森兰公园还是带天然气还是...

阳光城自由区| 2室2厅 | 67.66平

高层/19层 东南 精装 2014年

浦东-高行  德爱路450弄

距6号线五洲大道站298米满二

288

42566元/平

小区均价:34790元/平

铁岭路110弄二手房223万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

铁岭路110弄| 1室 | 41.77平

中层/6层 精装 1985年

杨浦-鞍山  铁岭路110弄

随时可看新上房源距18号线抚顺路站458米满五

223

53388元/平

小区均价:62942元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房255万

品质小区,环境优美,诚意出售,一梯两户

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 2室2厅 | 103.34平

中层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

255

24676元/平

小区均价:27982元/平

中通大厦二手房210万

交通便利,精装好房,装修齐全,近商圈

中通大厦| 1室1厅 | 66.37平

中层/28层 精装 1997年

杨浦-周家嘴路  黄兴路1号

同户型价格最低随时可看距12号线宁国路站84米满五

210

31641元/平

小区均价:36212元/平

中星张杨苑(沈家弄路877弄)二手房288万

双轨交通 南北方正户型 地铁口 进才 美丽家园 ...

中星张杨苑(沈家弄路877弄)| 2室1厅 | 52.64平

中层/6层 东南 精装 1996年

浦东-梅园  沈家弄路877弄

随时可看降价距18号线民生路站274米满五

288

54711元/平

小区均价:75087元/平

和源大楼二手房130万

地铁口价格好谈,精装,配套齐全房东好说话

和源大楼| 1室1厅 | 28.89平

高层/9层 精装 2010年

静安-闸北公园  平型关路38号

距8号线西藏北路站202米满五

130

44998元/平

小区均价:44998元/平

嘉禾大厦二手房66万

电梯房,环境优美,交通便利,居家装修,装修齐全

嘉禾大厦| 2室2厅 | 55.02平

高层/13层 精装 2011年

嘉定-嘉定老城  叶城路818号

同户型价格最低

66

11996元/平

小区均价:16258元/平

郡江国际(宁国路218号)二手房239万

价格可以谈,朝南大开间!!!有钥匙,有啥要求都可...

郡江国际(宁国路218号)| 1室 | 64.78平

高层/19层 东南 精装 2008年

杨浦-周家嘴路  宁国路218号

距12号线宁国路站617米满二

239

36894元/平

小区均价:26751元/平

金巢铂睿阁(金巢睿域)二手房320万

徐汇斜土路金巢博睿阁精装一房一厅看房方便

金巢铂睿阁(金巢睿域)| 1室1厅 | 64.43平

高层/14层 精装 2015年

徐汇-斜土路  合宝路18号

距12号线嘉善路站445米满二

320

49666元/平

小区均价:49666元/平

中惠广场(金湘路399弄)二手房130万

地铁21号线和9号线交汇处,70年住宅,总价低,带电...

中惠广场(金湘路399弄)| 1室 | 52.93平

中层/19层 简装 2008年

浦东-金桥  金湘路399弄

距9号线金桥站934米满五

130

24561元/平

小区均价:24561元/平

三湘未来海岸(酒店式公寓)二手房165万

电梯房,小户型,交通便利,简欧轻奢,刚需好房

三湘未来海岸(酒店式公寓)| 1室1厅 | 53.28平

中层/9层 精装 2013年

杨浦-新江湾城  国霞路399弄

距10号线三门路站486米满五

165

30968元/平

小区均价:30968元/平

中山北一路262号二手房260万

主卧朝南,交通便利,近地铁,精装修

中山北一路262号| 2室 | 52.17平

高层/6层 精装 1982年

虹口-曲阳  中山北一路262号

距3号线虹口足球场站543米

260

49837元/平

小区均价:49837元/平

五里桥路39弄二手房310万

配套完善,近商圈,诚意出售,交通便利

五里桥路39弄| 1室1厅 | 31.62平

高层/6层 简装 1986年

黄浦-五里桥  五里桥路39弄

距4号线西藏南路站695米满五学校周边

310

98039元/平

小区均价:89699元/平

禄德华苑二手房190万

中原地产好房推荐!经典1房轻松改2房!总价低

禄德华苑| 1室2厅 | 54.29平

高层/11层 简装 2010年

宝山-杨行  杨鑫路98弄

距1号线宝安公路站1892米满五学校周边

190

34997元/平

小区均价:30945元/平

晶鼎大厦二手房118万

交通便利,环境优美,刚需好房,采光充足

晶鼎大厦| 1室1厅 | 54.92平

高层/16层 简装 2011年

嘉定-嘉定新城  白银路399号

新上房源距11号线白银路站1497米满五

118

21486元/平

小区均价:23343元/平

体院小区(清源环路500弄)二手房188万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

体院小区(清源环路500弄)| 2室 | 41.49平

中层/5层 精装 1976年

杨浦-中原  清源环路500弄

随时可看新上房源距8号线嫩江路站1063米满五

188

45312元/平

小区均价:49773元/平

佳凝苑二手房310万

小区中心位置,全南户型,房型正气,交通便利

佳凝苑| 1室1厅 | 44.06平

高层/6层 精装 1982年

长宁-镇宁路  昭化东路200弄

距2号线江苏路站724米满五

310

70359元/平

小区均价:70359元/平

天宝路945弄二手房345万

一梯四户,交通便利,环境优美,居家装修,精装好房...

天宝路945弄| 2室1厅 | 54.99平

中层/5层 精装 1982年

虹口-临平路  天宝路945弄

降价距8号线四平路站254米满二学校周边

345

62739元/平

小区均价:76087元/平

洛川中路952弄二手房199万

品质小区,近地铁,诚意出售,精装好房

洛川中路952弄| 1室1厅 | 40.38平

高层/6层 精装 1989年

静安-大宁  洛川中路952弄

随时可看距1号线延长路站893米满五

199

49282元/平

小区均价:60026元/平

海三小区二手房248万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

海三小区| 1室1厅 | 40.79平

中层/6层 简装 1993年

浦东-洋泾  崮山路251弄

距14号线歇浦路站545米满五学校周边

248

60799元/平

小区均价:66007元/平

泉东二小区(南泉北路1040弄)二手房340万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

泉东二小区(南泉北路1040弄)| 1室1厅 | 44.11平

高层/6层 简装 1988年

浦东-潍坊  南泉北路1040弄(旧址崂山西路1040弄)

随时可看距2号线世纪大道站473米满五学校周边

340

77080元/平

小区均价:77080元/平

双辽路200弄二手房210万

大开间,品质小区,居家装修,房型正气

双辽路200弄| 1室1厅 | 33.64平

中层/7层 简装 1990年

杨浦-周家嘴路  双辽路200弄

距18号线江浦路站259米学校周边

210

62426元/平

小区均价:53671元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源