上海中原地产 > 上海二手房

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

祥腾国际二手房280万

通气,含车位,层高4米 主卧朝南、采光充足、顶楼房...

祥腾国际| 3室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

280

19674元/平

小区均价:20100元/平

东港三村(祝城路85弄)二手房299.9万

品质小区,诚意出售,小区中心位置,一梯两户

东港三村(祝城路85弄)| 3室2厅 | 141.71平

中层/6层 简装 2007年

浦东-祝桥  祝城路85弄

满五学校周边

299.9

21163元/平

小区均价:19904元/平

叶城五街坊二手房318万

中间好楼层、业主诚心出售、看中可以聊

叶城五街坊| 3室2厅 | 140.51平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

随时可看距11号线嘉定西站1344米满五学校周边

318

22632元/平

小区均价:23063元/平

和华名苑二手房325万

楼层好 朝向南北通

和华名苑| 3室2厅 | 134.52平

中层/6层 南北通透 简装 2007年

嘉定-嘉定老城  塔城路688弄

距11号线嘉定西站1092米满五学校周边

325

24160元/平

小区均价:24160元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

玉兰苑二手房320万

一梯四户,电梯房,全南户型,环境优美,居家装修,...

玉兰苑| 3室2厅 | 133.41平

中层/17层 简装 1999年

浦东-川沙  华夏一路55弄

随时可看距2号线华夏东路站548米满五学校周边

320

23986元/平

小区均价:25110元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房265万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

265

20243元/平

小区均价:25924元/平

新月鸿锦园二手房290万

电梯房,客厅朝南,南北通透,繁华地段,交通便利,...

新月鸿锦园| 3室2厅 | 128.04平

中层/14层 简装 2014年

宝山-月浦  月罗路259弄

同户型价格最低满五学校周边

290

22649元/平

小区均价:22649元/平

中冶祥腾(月塘路268弄)二手房349万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

中冶祥腾(月塘路268弄)| 4室2厅 | 127.25平

中层/14层 简装 2012年

宝山-月浦  月塘路268弄

满五学校周边

349

27426元/平

小区均价:24898元/平

西门锦绣苑西苑二手房240万

交通便利,居家装修,诚意出售,一梯两户

西门锦绣苑西苑| 3室2厅 | 126.4平

中层/5层 简装 2008年

浦东-惠南  西门路588弄

满五学校周边

240

18987元/平

小区均价:18987元/平

祝和苑二手房320万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

祝和苑| 3室2厅 | 126.22平

中层/6层 简装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

320

25353元/平

小区均价:26303元/平

月罗路300弄二手房200万

一梯两户,客厅朝南,现代风格,带车位

月罗路300弄| 3室2厅 | 124.23平

中层/6层 简装 1993年

宝山-月浦  月罗路300弄

随时可看满五学校周边

200

16099元/平

小区均价:16099元/平

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)二手房280万

一梯两户,大开间,环境优美,精装修

安亭新镇兴苑(安诚路318弄)| 2室2厅 | 123.87平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安诚路318弄

距11号线上海汽车城站1706米满五学校周边

280

22604元/平

小区均价:25542元/平

阳光美林苑二手房295万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

阳光美林苑| 3室2厅 | 122.01平

中层/11层 简装 2015年

宝山-月浦  月富路218弄

同户型价格最低满五学校周边

295

24178元/平

小区均价:23776元/平

盛蔷坊二手房255万

新出房子,好楼层,好位置,3室2厅2卫,户型好,价格...

盛蔷坊| 3室2厅 | 121.52平

中层/18层 南北通透 简装 2015年

嘉定-菊园新  秋竹路1001弄

距11号线嘉定西站1398米满二学校周边

255

20984元/平

小区均价:20161元/平

迎春公寓二手房215万

黄金楼层,2000年后竣工商品小区,价格实惠

迎春公寓| 3室2厅 | 120.04平

中层/6层 简装 2000年

嘉定-安亭  阜康西路318弄

距11号线兆丰路站1189米满五学校周边

215

17911元/平

小区均价:17911元/平

绿洲香润苑二手房242万

得房率高,交通便利,房型正气,近商圈

绿洲香润苑| 3室2厅 | 120.03平

中层/16层 简装 2015年

嘉定-徐行  启源路900弄

学校周边

242

20162元/平

小区均价:19956元/平

宝启花园二手房350万

高端品质小区!景观3房!捡漏!满五年

宝启花园| 3室2厅 | 119.88平

中层/6层 简装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

降价距1号线宝安公路站643米满五学校周边

350

29196元/平

小区均价:29073元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房332万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室2厅 | 119.63平

中层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看距18号线周浦站990米满五学校周边

332

27752元/平

小区均价:31865元/平

大黄馨园二手房338万

一梯两户,双阳台,大开间,品质小区,小区景观位置...

大黄馨园| 3室2厅 | 119.61平

中层/6层 简装 2012年

宝山-杨行  水产西路489弄

同户型价格最低距1号线共富新村站1339米满五学校周边

338

28259元/平

小区均价:29359元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房335万

诚意出售看房方便

杨泰苑(杨桃路185弄)| 3室2厅 | 119.18平

中层/5层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

距1号线宝安公路站795米满五学校周边

335

28109元/平

小区均价:29581元/平

杨泰苑(杨桃路185弄)二手房350万

中间楼层正气大三房地铁1号线

杨泰苑(杨桃路185弄)| 3室2厅 | 118.32平

中层/6层 简装 2000年

宝山-杨行  杨桃路185弄

距1号线宝安公路站795米满五学校周边

350

29581元/平

小区均价:29581元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源