上海中原地产 > 上海二手房

丽水湾三期二手房230万

连排别墅上叠复式带车位看房有钥匙

丽水湾三期| 4室3厅 | 169.09平

中层/4层 精装 2006年

奉贤-庄行  三城路455弄

随时可看新上房源满五

230

13602元/平

小区均价:13602元/平

阳光世界大厦二手房252万

办公楼出售,可租可售。看房方便。

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

距14号线歇浦路站408米满五

252

15048元/平

小区均价:15048元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房265万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 152.68平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

265

17357元/平

小区均价:21885元/平

嘉城名苑(城中路72弄)二手房348万

新出房子,繁华地段,有电梯,好楼层,好户型,看房...

嘉城名苑(城中路72弄)| 4室2厅 | 151.27平

中层/6层 南北通透 精装 1999年

嘉定-嘉定老城  城中路72弄

距11号线嘉定北站1540米满五

348

23005元/平

小区均价:27941元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

祥腾国际二手房280万

通气,含车位,层高4米 主卧朝南、采光充足、顶楼房...

祥腾国际| 3室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

距3号线友谊路站829米满五

280

19674元/平

小区均价:20100元/平

东港三村(祝城路85弄)二手房299.9万

品质小区,诚意出售,小区中心位置,一梯两户

东港三村(祝城路85弄)| 3室2厅 | 141.71平

中层/6层 简装 2007年

浦东-祝桥  祝城路85弄

满五学校周边

299.9

21163元/平

小区均价:19904元/平

祝城路86幢二手房270万

一梯两户,南北通透,大开间,大平层,近商圈,交通...

祝城路86幢| 3室2厅 | 141.26平

中层/6层 精装 1998年

浦东-祝桥  祝城路86幢

降价满五

270

19114元/平

小区均价:19114元/平

叶城五街坊二手房318万

中间好楼层、业主诚心出售、看中可以聊

叶城五街坊| 3室2厅 | 140.51平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

随时可看距11号线嘉定西站1344米满五学校周边

318

22632元/平

小区均价:23063元/平

前滩禧悦二手房270万

房东诚售,看房方便

前滩禧悦| 2室1厅 | 139.47平

中层/14层 精装 2015年

闵行-闵浦  联航路1505弄

距8号线联航路站756米满五

270

19359元/平

小区均价:27387元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房310万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 3室 | 138.69平

中层/24层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

距11号线马陆站1140米满五学校周边

310

22352元/平

小区均价:24450元/平

宝菊新家园二手房325万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

宝菊新家园| 3室2厅 | 137.2平

中层/6层 精装 2008年

嘉定-菊园新  红石路699弄

新上房源距11号线嘉定西站991米满五学校周边

325

23688元/平

小区均价:24465元/平

阳光美林苑二手房318万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

阳光美林苑| 3室2厅 | 137.02平

中层/14层 精装 2015年

宝山-月浦  月富路218弄

满五学校周边

318

23208元/平

小区均价:23531元/平

龙馨华庭二手房295万

一梯两户,主卧朝南,客厅带阳台,小区景观位置,价...

龙馨华庭| 3室2厅 | 136.32平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

浦东-川沙  普庆路115弄

满五

295

21640元/平

小区均价:24332元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房325万

新镇颂苑,同济附属,满五年,得房率高,全明采光,...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 135.84平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

325

23925元/平

小区均价:25924元/平

东智商务广场(友谊路1506号)二手房250万

电梯房,诚意出售,装修齐全,交通便利,非底楼房

东智商务广场(友谊路1506号)| 4室1厅 | 135.83平

中层/19层 精装 2012年

宝山-杨行  友谊路1506号

距3号线铁力路站1633米满五学校周边

250

18405元/平

小区均价:18405元/平

和华名苑二手房325万

楼层好 朝向南北通

和华名苑| 3室2厅 | 134.52平

中层/6层 南北通透 简装 2007年

嘉定-嘉定老城  塔城路688弄

距11号线嘉定西站1092米满五学校周边

325

24160元/平

小区均价:24160元/平

协通公寓二手房296万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

协通公寓| 3室2厅 | 133.78平

中层/9层 精装 2003年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

同户型价格最低距11号线兆丰路站783米满五学校周边

296

22126元/平

小区均价:22126元/平

协通公寓二手房260万

新式里弄,主卧朝南,南北通透,环境优美,近商圈,...

协通公寓| 3室2厅 | 133.68平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

260

19449元/平

小区均价:22126元/平

玉兰苑二手房320万

一梯四户,电梯房,全南户型,环境优美,居家装修,...

玉兰苑| 3室2厅 | 133.41平

中层/17层 简装 1999年

浦东-川沙  华夏一路55弄

随时可看降价距2号线华夏东路站548米满五

320

23986元/平

小区均价:25110元/平

博泰新苑二手房306万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

博泰新苑| 3室2厅 | 133.4平

中层/11层 精装 2004年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1588弄

降价距11号线兆丰路站1487米满五学校周边

306

22939元/平

小区均价:22939元/平

南北周小区二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

南北周小区| 3室2厅 | 131.91平

中层/18层 毛坯 2009年

嘉定-嘉定老城  沪宜公路3066弄

同户型价格最低满五学校周边

350

26533元/平

小区均价:26324元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源