上海中原地产 > 上海二手房

丽水湾三期二手房230万

连排别墅上叠复式带车位看房有钥匙

丽水湾三期| 4室3厅 | 169.09平

中层/4层 精装 2006年

奉贤-庄行  三城路455弄

随时可看满五

230

13602元/平

小区均价:13602元/平

阳光世界大厦二手房250万

办公楼出售出租,看房方便

阳光世界大厦| 1室1厅 | 167.46平

中层/29层 精装 1995年

浦东-洋泾  浦东大道2000号

随时可看距14号线歇浦路站408米

250

14929元/平

小区均价:15048元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:28411元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房345万

电梯房,二梯四户,大开间,主卧朝南,交通便利,小...

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室2厅 | 161.81平

中层/16层 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

随时可看距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

345

21321元/平

小区均价:27101元/平

祥腾国际二手房310万

南北通透,厨卫朝北,随时看房,带产权车位

祥腾国际| 7室2厅 | 142.32平

中层/15层 简装 2007年

宝山-淞宝  盘古路388弄

随时可看距3号线友谊路站829米满五

310

21782元/平

小区均价:20100元/平

叶城五街坊二手房318万

中间好楼层、业主诚心出售、看中可以聊

叶城五街坊| 3室2厅 | 140.51平

中层/6层 简装 2005年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

随时可看距11号线嘉定西站1344米满五学校周边

318

22632元/平

小区均价:23063元/平

玉兰苑二手房320万

一梯四户,电梯房,全南户型,环境优美,居家装修,...

玉兰苑| 3室2厅 | 133.41平

中层/17层 简装 1999年

浦东-川沙  华夏一路55弄

随时可看距2号线华夏东路站548米满五学校周边

320

23986元/平

小区均价:25110元/平

惠阳苑二手房300万

诚意出售看房方便

惠阳苑| 3室2厅 | 127.77平

中层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

随时可看满五学校周边

300

23480元/平

小区均价:24874元/平

绿洲香格丽花园二手房310万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

中层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

310

24363元/平

小区均价:35372元/平

东南一村二手房338万

一梯两户,三房朝南,南北通透,近地铁,繁华地段,...

东南一村| 5室3厅 | 126.36平

中层/5层 精装 2001年

浦东-周浦  东南一村(产证地址东南新村)

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1416米

338

26749元/平

小区均价:31153元/平

月罗路300弄二手房200万

一梯两户,客厅朝南,现代风格,带车位

月罗路300弄| 3室2厅 | 124.23平

中层/6层 简装 1993年

宝山-月浦  月罗路300弄

随时可看满五学校周边

200

16099元/平

小区均价:16099元/平

盛蔷坊二手房258万

电梯房,二梯四户,客厅带阳台,诚意出售,刚需好房

盛蔷坊| 3室2厅 | 122.42平

中层/24层 毛坯 2015年

嘉定-菊园新  秋竹路1001弄

随时可看新上房源距11号线嘉定西站1398米满五

258

21075元/平

小区均价:20161元/平

红梅雅苑二手房340万

电梯房,南北通透,环境优美,近地铁

红梅雅苑| 3室2厅 | 121.9平

中层/11层 南北通透 精装 2013年

闵行-闵浦  西城一路177弄

随时可看距浦江线汇臻路站558米满五学校周边

340

27892元/平

小区均价:27892元/平

泰东公寓(东环路129弄)二手房250万

一梯两户,南北通透,品质小区,居家装修,诚意出售

泰东公寓(东环路129弄)| 3室2厅 | 119.95平

中层/6层 南北通透 精装 2005年

嘉定-安亭  东环路129弄

随时可看距11号线上海赛车场站1301米满五学校周边

250

20842元/平

小区均价:19580元/平

加盟苑(康沈路1527弄)二手房332万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修...

加盟苑(康沈路1527弄)| 3室2厅 | 119.63平

中层/6层 简装 2003年

浦东-周浦  康沈路1527弄

随时可看距18号线周浦站990米满五学校周边

332

27752元/平

小区均价:31865元/平

长泰公馆二手房240万

看房提前预约随时可看

长泰公馆| 2室1厅 | 116.36平

中层/14层 精装 2015年

浦东-航头  航定路568弄

同户型价格最低随时可看距18号线航头站1254米满五

240

20626元/平

小区均价:30051元/平

大学里(书香居)(1期)二手房325万

西边套,临河景观房,毗邻同济大学,商业好,业主诚...

大学里(书香居)(1期)| 3室2厅 | 116平

中层/18层 毛坯 2016年

嘉定-安亭  杭桂路1199弄

随时可看降价距11号线昌吉东路站1813米满五

325

28017元/平

小区均价:29692元/平

东八公寓(中区)二手房300万

澧溪总校 可4房 地段成熟 急卖

东八公寓(中区)| 3室2厅 | 112.93平

中层/5层 简装 1998年

浦东-周浦  南八灶街

随时可看距18号线周浦站1343米满五学校周边

300

26565元/平

小区均价:33708元/平

中冶祥腾(月塘路268弄)二手房295万

诚意出售看房方便

中冶祥腾(月塘路268弄)| 4室2厅 | 112.45平

中层/14层 简装 2012年

宝山-月浦  月塘路268弄

随时可看满五学校周边

295

26234元/平

小区均价:24898元/平

宝隆一方二手房336万

大两房,环境优美,精装修,精装好房

宝隆一方| 2室2厅 | 112.22平

中层/29层 精装 2011年

虹口-江湾镇  逸仙路158号

随时可看距3号线大柏树站876米

336

29941元/平

小区均价:29941元/平

海通新村二手房350万

紧邻地铁口,品质楼盘!户型正气,周浦明星社区!

海通新村| 3室2厅 | 111.78平

中层/6层 简装 1994年

浦东-周浦  沪南路3219弄

同户型价格最低随时可看距18号线周浦站1083米满五

350

31312元/平

小区均价:31312元/平

海洲桃花园一期二手房288万

一梯四户,大开间,环境优美,免增值税,价格好谈

海洲桃花园一期| 3室2厅 | 110.57平

中层/11层 毛坯 2004年

浦东-航头  航头路988弄(1-70号)

同户型价格最低随时可看距18号线航头站316米学校周边

288

26047元/平

小区均价:26951元/平

景河名苑二手房293万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

景河名苑| 3室2厅 | 109.31平

中层/24层 毛坯 2014年

嘉定-嘉定老城  富蕴路555弄

随时可看距11号线嘉定西站1953米满五学校周边

293

26805元/平

小区均价:23892元/平

新成十坊(迎宾路488弄)二手房245万

新成十坊看房方便

新成十坊(迎宾路488弄)| 3室2厅 | 108.62平

中层/6层 精装 1998年

嘉定-新成路  迎宾路488弄

随时可看满五学校周边

245

22556元/平

小区均价:22556元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房247万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

安亭新苑(新源路588弄)| 2室1厅 | 108.06平

中层/11层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

随时可看距11号线兆丰路站976米满五学校周边

247

22858元/平

小区均价:21885元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源