上海中原地产 > 上海二手房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房265万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 130.91平

中层/5层 简装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

同户型价格最低距11号线安亭站1703米满五学校周边

265

20243元/平

小区均价:25924元/平

古春苑二手房245万

诚意出售 提前预约

古春苑| 3室2厅 | 130.67平

中层/13层 精装 2014年

浦东-新场  新环西路58弄

同户型价格最低学校周边

245

18750元/平

小区均价:19564元/平

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房350万

得房率高,小区中心位置,主卧朝南,房型正气

好日子大家园(菊太路1399弄)| 3室2厅 | 130.53平

中层/6层 毛坯 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

降价距7号线刘行站1392米满五学校周边

350

26814元/平

小区均价:29278元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

东唐花苑二手房300万

采光充足,交通便利,大开间,主卧朝南,一梯两户

东唐花苑| 3室2厅 | 129.93平

中层/7层 精装 1998年

浦东-川沙  华夏东路2496弄(旧址川北路1381弄)

距2号线川沙站1398米满五学校周边

300

23089元/平

小区均价:24613元/平

博泰景苑二手房330万

主卧朝南,品质小区,环境优美,居家装修

博泰景苑| 3室2厅 | 129.42平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

330

25498元/平

小区均价:25498元/平

沁富佳苑二手房260万

大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,诚意出售,...

沁富佳苑| 3室2厅 | 129.01平

中层/6层 毛坯 2005年

嘉定-安亭  安亭镇新源路1288弄

同户型价格最低满五学校周边

260

20153元/平

小区均价:20096元/平

新月鸿锦园二手房290万

电梯房,客厅朝南,南北通透,繁华地段,交通便利,...

新月鸿锦园| 3室2厅 | 128.04平

中层/14层 简装 2014年

宝山-月浦  月罗路259弄

同户型价格最低满五学校周边

290

22649元/平

小区均价:22649元/平

博泰景苑二手房299.5万

黄金楼层,上学,买菜,交通,就医,一样不缺

博泰景苑| 3室2厅 | 127.96平

中层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  安亭镇和静路1585弄

距11号线兆丰路站1255米满五学校周边

299.5

23406元/平

小区均价:25498元/平

惠阳苑二手房300万

诚意出售看房方便

惠阳苑| 3室2厅 | 127.77平

中层/6层 精装 2004年

宝山-月浦  德都路399弄

随时可看满五学校周边

300

23480元/平

小区均价:24874元/平

聚航苑(东区)二手房290万

满五少税,诚意出售,看房方便,豪华装修六十万,好...

聚航苑(东区)| 3室2厅 | 127.61平

中层/6层 精装 2009年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

满五学校周边

290

22725元/平

小区均价:22725元/平

中冶祥腾(月塘路268弄)二手房349万

一梯两户,主卧朝南,环境优美,居家装修

中冶祥腾(月塘路268弄)| 4室2厅 | 127.25平

中层/14层 简装 2012年

宝山-月浦  月塘路268弄

满五学校周边

349

27426元/平

小区均价:24898元/平

绿洲香格丽花园二手房310万

大开间,品质小区,大两房,环境优美

绿洲香格丽花园| 3室2厅 | 127.24平

中层/13层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

同户型价格最低随时可看满五学校周边

310

24363元/平

小区均价:35372元/平

安亭新苑(新源路588弄)二手房238万

安亭新苑,镇中心地段,上学,就医,出现,休闲,一切...

安亭新苑(新源路588弄)| 3室2厅 | 126.9平

中层/6层 毛坯 2008年

嘉定-安亭  安亭镇新源路588弄

距11号线兆丰路站976米满五学校周边

238

18755元/平

小区均价:21885元/平

宝菊新家园二手房310万

二梯四户,客厅带阳台,小区景观位置,美式风格,装...

宝菊新家园| 3室2厅 | 126.71平

中层/6层 精装 2008年

嘉定-菊园新  红石路699弄

距11号线嘉定西站991米满五学校周边

310

24465元/平

小区均价:24465元/平

欣周花苑(年家浜路366弄)二手房350万

交通便利,小区中心位置,得房率高,房型正气

欣周花苑(年家浜路366弄)| 3室2厅 | 126.64平

中层/6层 精装 1998年

浦东-周浦  年家浜路366弄

降价距18号线周浦站846米满五学校周边

350

27637元/平

小区均价:32644元/平

石笋二村二手房250万

16号线+公交站+菜市场+YEY园+X学+Z学,都是邻居。

石笋二村| 3室2厅 | 126.57平

中层/5层 精装 2004年

浦东-新场  笋心路19弄29支弄

降价满五学校周边

250

19752元/平

小区均价:19027元/平

西门锦绣苑西苑二手房240万

交通便利,居家装修,诚意出售,一梯两户

西门锦绣苑西苑| 3室2厅 | 126.4平

中层/5层 简装 2008年

浦东-惠南  西门路588弄

满五学校周边

240

18987元/平

小区均价:18987元/平

聚航苑(西区)二手房305万

一梯两户,双阳台,客厅带阳台,交通便利,精装修,...

聚航苑(西区)| 3室2厅 | 126.39平

中层/6层 南北通透 精装 2006年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

满五学校周边

305

24132元/平

小区均价:24132元/平

东南一村二手房338万

一梯两户,三房朝南,南北通透,近地铁,繁华地段,...

东南一村| 5室3厅 | 126.36平

中层/5层 精装 2001年

浦东-周浦  东南一村(产证地址东南新村)

同户型价格最低随时可看降价距18号线周浦站1416米

338

26749元/平

小区均价:31983元/平

祝和苑二手房320万

一梯两户,主卧朝南,品质小区,居家装修,诚意出售

祝和苑| 3室2厅 | 126.22平

中层/6层 简装 2009年

浦东-祝桥  千汇路1000弄

同户型价格最低降价满五学校周边

320

25353元/平

小区均价:26174元/平

南苑九村二手房298万

主卧朝南,中式风格,一梯两户,小区中心位置,采光...

南苑九村| 3室2厅 | 126.2平

中层/6层 南北通透 精装 1997年

嘉定-嘉定老城  嘉定工业区良舍路233弄

满五学校周边

298

23613元/平

小区均价:23613元/平

聚航苑(东区)二手房280万

品质小区,环境优美,诚意出售,钥匙房

聚航苑(东区)| 3室2厅 | 126平

中层/6层 毛坯 2009年

浦东-航头  航梅路526弄78支弄

学校周边

280

22222元/平

小区均价:22725元/平

叶城五街坊二手房288万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,精装好房

叶城五街坊| 3室2厅 | 125.49平

中层/11层 精装 2009年

嘉定-嘉定老城  裕民路1180弄

距11号线嘉定西站1344米满五学校周边

288

22950元/平

小区均价:23063元/平

富锦路1659弄二手房272万

地铁房 大三房 好楼层诚心出售

富锦路1659弄| 3室2厅 | 124.97平

中层/6层 简装 2002年

宝山-月浦  富锦路1659弄

随时可看距3号线江杨北路站389米满五学校周边

272

21765元/平

小区均价:21765元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源