上海中原地产 > 上海二手房

汇锦城(新环西路1000弄)二手房388万

中原好房 诚心出售,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 140.59平

低层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

388

27598元/平

小区均价:24967元/平

盘古园府二手房450万

看房

盘古园府| 4室2厅 | 121.17平

低层/20层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

同户型价格最低降价距11号线白银路站909米

450

37138元/平

小区均价:40185元/平

公元2040二手房419万

祝桥核心小区,电梯三房,精装修带地暖中央空调,...

公元2040| 4室2厅 | 116.56平

低层/14层 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低随时可看降价满二

419

35947元/平

小区均价:42594元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房420万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

降价距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

420

31689元/平

小区均价:27101元/平

共富四村二手房410万

一梯两户,双阳台,一门关,环境优美,居家装修,刚...

共富四村| 4室2厅 | 135.12平

低层/6层 南北通透 毛坯 2001年

宝山-共富  共富四村

距1号线共富新村站973米学校周边

410

30343元/平

小区均价:33346元/平

新城枫景园二手房480万

中式园林设计,满五,价格好谈

新城枫景园| 4室2厅 | 160.84平

低层/5层 南北通透 精装 2006年

嘉定-菊园新  永靖路288弄

随时可看学校周边

480

29843元/平

小区均价:30019元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:34426元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房380万

电梯房,大平层,带飘窗,景观房,小区中心位置,环...

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 140.59平

低层/18层 南北通透 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

同户型价格最低满五学校周边

380

27029元/平

小区均价:24967元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房472万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 114.68平

低层/29层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定新城站426米满五

472

41158元/平

小区均价:47051元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房465万

香馥湾,品质小区,买两房送两房,得房率高,靠近地...

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 102.83平

低层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  海川路77弄

距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

465

45220元/平

小区均价:60479元/平

盘古园府二手房487万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 4室2厅 | 121.4平

低层/17层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

距11号线白银路站909米

487

40115元/平

小区均价:40185元/平

公元2040二手房399万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

公元2040| 4室2厅 | 116.4平

低层/14层 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低满五学校周边

399

34278元/平

小区均价:42594元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房385万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

汇锦城(新环北路1080弄)| 4室2厅 | 139.87平

低层/18层 简装 2013年

浦东-新场  新环北路1080弄

同户型价格最低距16号线新场站1797米学校周边

385

27526元/平

小区均价:26718元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房479万

精装大三房,嘉宝品质,靠近地铁站,南北通全明户...

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 138.77平

低层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站644米满五学校周边

479

34518元/平

小区均价:34518元/平

玉兰苑二手房400万

好房必看(诚意出售)(价格可谈)(看房方便)

玉兰苑| 4室2厅 | 131.53平

低层/17层 精装 1999年

浦东-川沙  华夏一路55弄

距2号线华夏东路站548米满五学校周边

400

30411元/平

小区均价:25110元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房469万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,得房率高

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 155.78平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米学校周边

469

30107元/平

小区均价:25924元/平

马陆清水湾(宝安公路3136弄)二手房480万

马陆清水湾,精装修,满五年少税,带车位

马陆清水湾(宝安公路3136弄)| 4室2厅 | 146.56平

低层/12层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  宝安公路3136弄

距11号线马陆站1757米满五学校周边

480

32751元/平

小区均价:32751元/平

安亭瑞仕锦庭二手房350万

房东直租,拎包入住

安亭瑞仕锦庭| 4室2厅 | 122.22平

低层/18层 毛坯 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1219米满二学校周边

350

28637元/平

小区均价:32448元/平

嘉悦澜庭(上海派)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉悦澜庭(上海派)| 4室 | 141.01平

低层/17层 精装 2020年

嘉定-安亭  萃浦路200弄

距11号线昌吉东路站601米学校周边

360

25530元/平

小区均价:28740元/平

首创旭辉城(二期)二手房480万

联排别墅,主卧朝南,环境优美,简约风格,诚意出售

首创旭辉城(二期)| 4室3厅 | 163.05平

低层/3层 南北通透 毛坯 2019年

嘉定-徐行  汇源路778弄

满五学校周边

480

29439元/平

小区均价:25786元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房393万

诚意出售 提前预约

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 140.58平

低层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

同户型价格最低随时可看降价学校周边

393

27956元/平

小区均价:24967元/平

祝安苑二手房358万

地铁口,产权清晰精装四房,看房方便

祝安苑| 4室2厅 | 138.32平

低层/14层 精装 2012年

浦东-祝桥  祝潘公路301弄

降价学校周边

358

25882元/平

小区均价:26181元/平

日月光伯爵天地(平城路1000弄)二手房480万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

日月光伯爵天地(平城路1000弄)| 4室2厅 | 137.91平

低层/18层 精装 2013年

嘉定-菊园新  平城路1000弄

距11号线嘉定北站632米满五学校周边

480

34805元/平

小区均价:33406元/平

孙桥公寓二手房465万

小区中心位置,居家装修,采光充足,南北通透,房型...

孙桥公寓| 4室1厅 | 120.59平

低层/6层 简装 1997年

浦东-张江  孙桥路235弄

同户型价格最低距13号线张江路站701米满五学校周边

465

38560元/平

小区均价:34829元/平

绿地天呈二手房425万

新出房子,4室2厅2卫,装修好,双轨交,诚心出售,价...

绿地天呈| 4室2厅 | 118.26平

低层/20层 南北通透 精装 2018年

嘉定-菊园新  嘉唐公路169弄

同户型价格最低距11号线嘉定北站930米满五学校周边

425

35938元/平

小区均价:43990元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源