上海中原地产 > 上海二手房

菱翔苑(年家浜路501弄)二手房488万

中原好房 品质商品住宅顶复南北双露台近地铁近万达双澧溪...

菱翔苑(年家浜路501弄)| 4室3厅 | 101.46平

高层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  年家浜路501弄

降价距18号线周浦站250米满五学校周边

488

48098元/平

小区均价:46860元/平

汇锦城(新环北路1080弄)二手房385万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

汇锦城(新环北路1080弄)| 4室2厅 | 139.87平

低层/18层 简装 2013年

浦东-新场  新环北路1080弄

同户型价格最低距16号线新场站1797米学校周边

385

27526元/平

小区均价:25936元/平

丽景新苑二手房390万

上下两层复式,三房朝南,沐浴阳光,不靠马路

丽景新苑| 4室2厅 | 104.18平

高层/6层 简装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄路268弄

距13号线丰庄站699米满五学校周边

390

37435元/平

小区均价:43194元/平

明珠小区(新德路681弄)二手房395万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修

明珠小区(新德路681弄)| 4室2厅 | 180.58平

高层/6层 精装 1995年

浦东-川沙  新德路681弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1005米满五

395

21874元/平

小区均价:21874元/平

绿地昌吉名邸(米兰公寓)二手房460万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修

绿地昌吉名邸(米兰公寓)| 4室3厅 | 132.54平

低层/16层 东南 精装 2012年

嘉定-安亭  雅丹路789弄

距11号线昌吉东路站166米满五学校周边

460

34707元/平

小区均价:27101元/平

共富二村二手房489万

品质小区,交通便利,精装修,诚意出售,一梯两户

共富二村| 4室2厅 | 154.49平

高层/6层 精装 2005年

宝山-共富  共富二村

距1号线共富新村站815米满五学校周边

489

31653元/平

小区均价:31434元/平

汇丰佳苑二手房485万

汇丰佳苑必看好房总价低+价格可谈诚意出售近地...

汇丰佳苑| 4室2厅 | 141.15平

高层/6层 简装 2004年

嘉定-丰庄  丰庄路399弄

距14号线定边路站951米满五学校周边

485

34361元/平

小区均价:52401元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

公元2040二手房419万

祝桥核心小区,电梯三房,精装修带地暖中央空调,...

公元2040| 4室2厅 | 116.56平

低层/14层 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低随时可看降价满二

419

35947元/平

小区均价:42921元/平

新城枫景园二手房480万

中式园林设计,满五,价格好谈

新城枫景园| 4室2厅 | 160.84平

低层/5层 南北通透 精装 2006年

嘉定-菊园新  永靖路288弄

随时可看学校周边

480

29843元/平

小区均价:29963元/平

临江四村二手房460万

江景房,精装修,经典复试

临江四村| 4室2厅 | 123.1平

高层/6层 南北通透 精装 2000年

宝山-淞宝  临江四村

距3号线友谊路站1693米满五学校周边

460

37368元/平

小区均价:30955元/平

鑫鑫花园二手房405万

一梯两户,南北通透,交通便利,品质小区

鑫鑫花园| 4室2厅 | 149.51平

高层/6层 精装 2005年

宝山-共富  联谊路501弄

距1号线呼兰路站1136米满五学校周边

405

27088元/平

小区均价:34685元/平

禹洲雍贤府二手房360万

中式园林景观,送阁楼,送露台,龙湖天街旁

禹洲雍贤府| 4室2厅 | 86.6平

中层/4层 简装 2018年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

同户型价格最低随时可看降价满五

360

41570元/平

小区均价:28788元/平

共富二村二手房500万

一梯两户,大开间,品质小区,诚意出售

共富二村| 4室2厅 | 121.92平

高层/6层 精装 2005年

宝山-共富  共富二村

降价距1号线共富新村站815米满五学校周边

500

41010元/平

小区均价:31434元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房388万

诚心出售,看房提前联系

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 140.59平

低层/18层 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

满五学校周边

388

27598元/平

小区均价:25136元/平

龙湖郦城(双单路1509弄)二手房489万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

龙湖郦城(双单路1509弄)| 4室2厅 | 114.68平

低层/29层 精装 2011年

嘉定-嘉定新城  双单路1509弄

同户型价格最低随时可看降价距11号线嘉定新城站426米

489

42640元/平

小区均价:47051元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:33197元/平

香馥湾(海川路77弄)二手房465万

香馥湾,品质小区,买两房送两房,得房率高,靠近地...

香馥湾(海川路77弄)| 4室2厅 | 102.83平

低层/14层 精装 2011年

嘉定-江桥  海川路77弄

距14号线嘉怡路站587米满五学校周边

465

45220元/平

小区均价:60479元/平

盘古园府二手房487万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 4室2厅 | 121.4平

低层/17层 精装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

降价距11号线白银路站909米

487

40115元/平

小区均价:40185元/平

公元2040二手房399万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚意...

公元2040| 4室2厅 | 116.4平

低层/14层 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

同户型价格最低满五学校周边

399

34278元/平

小区均价:42921元/平

海滨新村二手房400万

曲径通幽蕴雅致,静谧之中呈品味

海滨新村| 4室2厅 | 159.96平

高层/5层 简装 1959年

宝山-淞宝  海滨新村

距3号线淞滨路站621米满五学校周边

400

25006元/平

小区均价:29107元/平

共富四村二手房410万

一梯两户,双阳台,一门关,环境优美,居家装修,刚...

共富四村| 4室2厅 | 135.12平

低层/6层 南北通透 毛坯 2001年

宝山-共富  共富四村

距1号线共富新村站973米学校周边

410

30343元/平

小区均价:33346元/平

共富四村二手房470万

电梯大三房,送2南北二阳台,中间楼层,采光极好

共富四村| 4室2厅 | 124.8平

中层/6层 简装 2002年

宝山-共富  共富四村

降价距1号线共富新村站973米满五学校周边

470

37660元/平

小区均价:33346元/平

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)二手房479万

精装大三房,嘉宝品质,靠近地铁站,南北通全明户...

嘉宝梦之湾景苑(平城路2055弄)| 4室2厅 | 138.77平

低层/11层 南北通透 精装 2014年

嘉定-菊园新  平城路2055弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站644米满五学校周边

479

34518元/平

小区均价:34546元/平

新月福邸二手房388万

3号线月浦实验的顶楼复式,位置特别好

新月福邸| 4室2厅 | 168.48平

高层/6层 简装 2003年

宝山-月浦  春雷路136弄

距3号线江杨北路站666米满五学校周边

388

23029元/平

小区均价:25242元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源