上海中原地产 > 上海二手房

和欣国际花园二手房400万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

和欣国际花园| 1室1厅 | 50.25平

低层/18层 简装 2009年

宝山-共康  场北路39弄

距1号线呼兰路站497米满五学校周边

400

79602元/平

小区均价:59866元/平

广汇花苑二手房455万

电梯房,卫生间全明,客厅带阳台,近地铁,繁华地段...

广汇花苑| 1室1厅 | 65.89平

低层/27层 简装 1997年

徐汇-徐家汇  东安路271弄

距4号线东安路站152米满五学校周边

455

69054元/平

小区均价:77095元/平

福兴大厦二手房366万

陆家嘴黄金地段,豪华装修,不限购经典小户型拎包...

福兴大厦| 1室1厅 | 55.93平

高层/16层 精装 1998年

浦东-陆家嘴  张杨路655号

距9号线商城路站354米满二

366

65439元/平

小区均价:65439元/平

密云小区(密云路444弄)二手房430万

密云小区,新出两房,房东诚意度满满,看房都方便

密云小区(密云路444弄)| 2室1厅 | 66.84平

中层/18层 精装 1989年

杨浦-鞍山  密云路444弄

距8号线四平路站617米满五学校周边

430

64333元/平

小区均价:66563元/平

嘉乐公寓二手房470万

一梯两户,主卧朝南,卫生间全明,繁华地段,近地铁...

嘉乐公寓| 2室 | 63.57平

高层/15层 简装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低距9号线嘉善路站165米满五学校周边

470

73934元/平

小区均价:84706元/平

嘉乐公寓二手房499万

电梯房,小户型,一门关,交通便利,近商圈,精装修,...

嘉乐公寓| 1室2厅 | 63.57平

高层/15层 精装 1984年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路383号

同户型价格最低随时可看距9号线嘉善路站165米满五

499

78496元/平

小区均价:84706元/平

嘉瑞花苑二手房490万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

嘉瑞花苑| 1室2厅 | 59.75平

高层/24层 精装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低随时可看距12号线嘉善路站216米满五

490

82008元/平

小区均价:90440元/平

轻工小区二手房410万

房龄新、全明户型、地段成熟、靠中山hospital、近地...

轻工小区| 2室 | 62.38平

高层/7层 东北 精装 1992年

徐汇-斜土路  斜土路1422弄

距4号线大木桥路站420米满五学校周边

410

65726元/平

小区均价:84844元/平

嘉瑞花苑二手房487万

繁华地段!临9/12号线,出门即是日月光,采光充足

嘉瑞花苑| 1室1厅 | 59.75平

低层/24层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

同户型价格最低距12号线嘉善路站216米满二学校周边

487

81506元/平

小区均价:90440元/平

西凌家宅(西凌家宅路27弄)二手房385万

门口菜市场自带地下车库

西凌家宅(西凌家宅路27弄)| 2室1厅 | 54.5平

低层/7层 简装 1992年

黄浦-蓬莱公园  西凌家宅路27弄

随时可看距4号线西藏南路站368米满五学校周边

385

70642元/平

小区均价:70642元/平

南园小区(打浦路457弄)二手房350万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美

南园小区(打浦路457弄)| 1室1厅 | 59.54平

中层/29层 西北 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路457弄

随时可看距4号线鲁班路站236米满五学校周边

350

58784元/平

小区均价:74436元/平

永兴小马路80号二手房450万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

永兴小马路80号| 2室1厅 | 58.29平

高层/20层 西北 精装 1984年

静安-西藏北路  永兴小马路80号

随时可看距8号线中兴路站482米满五学校周边

450

77200元/平

小区均价:72598元/平

达新大楼(斜土路280号)二手房449万

大两房,主卧朝南,环境优美,交通便利,装修齐全,...

达新大楼(斜土路280号)| 2室 | 58.7平

高层/15层 精装 1992年

黄浦-五里桥  斜土路280号

随时可看距9号线马当路站588米满五学校周边

449

76491元/平

小区均价:76491元/平

北海大厦(天钥桥路859号)二手房485万

价格好谈,环境优美,现代风格,品质小区

北海大厦(天钥桥路859号)| 1室2厅 | 64.54平

高层/19层 西北 简装 1998年

徐汇-万体馆  天钥桥路859号

距4号线上海体育场站258米满五

485

75147元/平

小区均价:78452元/平

洛东大楼(洛川东路494弄)二手房390万

电梯房,交通便利,近商圈,精装修,配套完善,精装...

洛东大楼(洛川东路494弄)| 1室1厅 | 66平

中层/20层 西北 精装 1986年

静安-闸北公园  洛川东路494弄

距1号线延长路站531米满二学校周边

390

59091元/平

小区均价:59091元/平

蒙自路395弄二手房460万

业主急售,品质小区,价格好谈,环境优美

蒙自路395弄| 2室1厅 | 56.5平

中层/7层 东北 简装 1987年

黄浦-五里桥  蒙自路395弄

距4号线鲁班路站628米满五学校周边

460

81416元/平

小区均价:85950元/平

南星小区(天目中路)二手房465万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

南星小区(天目中路)| 2室1厅 | 65.9平

高层/20层 西北 简装 1985年

静安-西藏北路  天目中路

随时可看距12号线曲阜路站567米满五学校周边

465

70561元/平

小区均价:69499元/平

卫星大楼二手房470万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

卫星大楼| 2室 | 60.17平

中层/14层 精装 1986年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路403号

随时可看距9号线嘉善路站226米学校周边

470

78112元/平

小区均价:78112元/平

新领地二手房400万

小户型,房型正气,视野好,交通便利,居家装修,繁...

新领地| 1室1厅 | 62.03平

中层/29层 简装 2002年

浦东-花木  杜鹃路188弄(旧址龙东路188弄)

距18号线龙阳路站694米满五学校周边

400

64485元/平

小区均价:42885元/平

南星小区(天目中路)二手房458万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

南星小区(天目中路)| 2室1厅 | 65.9平

中层/20层 西北 精装 1985年

静安-西藏北路  天目中路

随时可看距12号线曲阜路站567米满五学校周边

458

69499元/平

小区均价:69499元/平

南星小区(新疆路)二手房400万

静安区大悦城旁边,电梯二房,房东急售,看中可大...

南星小区(新疆路)| 2室1厅 | 58.33平

中层/20层 东北 精装 1987年

静安-西藏北路  新疆路

距12号线曲阜路站587米学校周边

400

68575元/平

小区均价:70877元/平

长新大楼二手房490万

电梯房,小户型,近商圈,近地铁,现代风格

长新大楼| 2室 | 61.21平

中层/20层 精装 1986年

黄浦-人民广场  新闸路200号

距1号线新闸路站150米满五学校周边

490

80052元/平

小区均价:105980元/平

中山北路255弄二手房399万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

中山北路255弄| 2室1厅 | 67.79平

高层/7层 精装 1987年

静安-闸北公园  中山北路255弄

随时可看距8号线西藏北路站222米满五学校周边

399

58858元/平

小区均价:58858元/平

乐山路3号二手房430万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

乐山路3号| 2室 | 52.59平

高层/24层 西北 精装 1993年

徐汇-徐家汇  乐山路3号

随时可看距11号线徐家汇站257米满五学校周边

430

81765元/平

小区均价:81765元/平

姚西小区(余姚路493号)二手房380万

大两房,交通便利,近商圈,刚需好房

姚西小区(余姚路493号)| 2室 | 54.05平

中层/6层 东北 精装 1985年

静安-曹家渡  余姚路493号

随时可看距14号线武宁路站362米满五

380

70305元/平

小区均价:70305元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源