上海中原地产 > 上海二手房

临江苑二手房405万

多层电梯,环境优美,爱的港湾。

临江苑| 3室1厅 | 110.21平

中层/7层 精装 2000年

宝山-淞宝  东林路395弄

距3号线友谊路站1658米满五学校周边

405

36748元/平

小区均价:36748元/平

宝山八村二手房379万

中原好房 品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

宝山八村| 3室2厅 | 120.59平

中层/28层 精装 1998年

宝山-淞宝  宝山八村

距3号线宝杨路站1441米满五学校周边

379

31429元/平

小区均价:37642元/平

文馨苑(川周公路4293弄)二手房350万

文馨苑新上精装南北通2房,满五年税费少,交通方...

文馨苑(川周公路4293弄)| 2室2厅 | 130.25平

中层/6层 精装 2003年

浦东-周浦  川周公路4293弄

同户型价格最低距18号线周浦站1532米满五学校周边

350

26871元/平

小区均价:34417元/平

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)二手房430万

中原好房 大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝梦之缘景庭(云屏路1033弄)| 3室2厅 | 113.98平

中层/20层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  云屏路1033弄

距11号线白银路站941米满二学校周边

430

37726元/平

小区均价:39245元/平

曙光北苑二手房428万

中原好房 一梯两户,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

曙光北苑| 3室2厅 | 129.34平

中层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路86弄

随时可看距2号线凌空路站1127米满五学校周边

428

33091元/平

小区均价:33091元/平

新德公寓(新德路835弄)二手房450万

新式里弄,法式小高层,景观房,近商圈

新德公寓(新德路835弄)| 3室2厅 | 117.47平

中层/6层 简装 1998年

浦东-川沙  新德路835弄

随时可看距2号线华夏东路站736米满五学校周边

450

38308元/平

小区均价:32496元/平

龙泽大厦二手房450万

电梯房,一梯两户,品质小区,精装好房

龙泽大厦| 2室2厅 | 125.01平

中层/18层 精装 2007年

杨浦-东外滩  宁国路313弄

距12号线宁国路站517米满二

450

35997元/平

小区均价:35543元/平

华江景城二手房490万

带产权车位精装修南北通小区中心位置

华江景城| 3室2厅 | 114.23平

中层/22层 简装 2009年

嘉定-江桥  海波路333弄

随时可看降价距14号线临洮路站968米满五

490

42896元/平

小区均价:40710元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房479万

浦东高行,精装全配三房降价出售

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低随时可看距12号线金京路站1993米学校周边

479

41852元/平

小区均价:42708元/平

好日子大家园(菊太路1399弄)二手房420万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

好日子大家园(菊太路1399弄)| 3室2厅 | 117.43平

中层/6层 毛坯 2010年

宝山-顾村  菊太路1399弄

距7号线刘行站1392米满五学校周边

420

35766元/平

小区均价:29278元/平

宝启花园二手房419万

雕梁画栋映绿茵,品位尽显皆有缘!

宝启花园| 3室2厅 | 144.12平

中层/4层 精装 1999年

宝山-杨行  宝杨路3288弄

距1号线宝安公路站643米满五学校周边

419

29073元/平

小区均价:29073元/平

高行馨苑(万安街333弄)二手房499万

主卧朝南,南北通透,交通便利,居家装修

高行馨苑(万安街333弄)| 3室2厅 | 114.45平

中层/6层 精装 2005年

浦东-高行  万安街333弄

同户型价格最低距12号线金京路站1993米满五学校周边

499

43600元/平

小区均价:42708元/平

友谊家园(铁峰路2000弄)二手房425万

主卧朝南,小区中心位置,近商圈,客厅带阳台

友谊家园(铁峰路2000弄)| 3室2厅 | 128.73平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  铁峰路2000弄

距3号线铁力路站1466米满五学校周边

425

33015元/平

小区均价:35980元/平

嘉宝新力梦之晴二手房475万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

嘉宝新力梦之晴| 3室2厅 | 121.74平

中层/6层 精装 2020年

嘉定-安亭  硕望路188弄

距11号线昌吉东路站495米

475

39018元/平

小区均价:33197元/平

朗诗未来树二手房380万

朗诗未来树117平好房出售电梯大三房

朗诗未来树| 3室2厅 | 137.93平

中层/11层 精装 2014年

浦东-祝桥  秋亭路88弄

满五学校周边

380

27550元/平

小区均价:30010元/平

天馨花园(公寓)二手房430万

近一号线地铁,中间楼层,户型正气,满五为一税少,...

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 135.66平

中层/6层 简装 2004年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

同户型价格最低随时可看降价距1号线宝安公路站686米

430

31697元/平

小区均价:34376元/平

共富二村二手房438万

中原优选;南北户型+全明+居家装修+满五+业主诚...

共富二村| 3室2厅 | 142.29平

中层/13层 简装 2000年

宝山-共富  共富二村

降价距1号线共富新村站815米满五学校周边

438

30782元/平

小区均价:31434元/平

华盛名门二手房480万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

华盛名门| 3室2厅 | 141.03平

中层/11层 精装 2001年

浦东-川沙  进贤路250弄

随时可看降价距2号线川沙站999米满五

480

34035元/平

小区均价:34035元/平

御江金都(柳湖路299弄)二手房455万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

御江金都(柳湖路299弄)| 3室2厅 | 129.03平

中层/24层 精装 2015年

嘉定-菊园新  柳湖路299弄

距11号线嘉定北站1279米满五学校周边

455

35263元/平

小区均价:37418元/平

海洲桃花园二期二手房480万

海洲二期 大三房精装修 随时看

海洲桃花园二期| 3室2厅 | 121.09平

中层/11层 精装 2011年

浦东-航头  航头路988弄(72-137号)

随时可看距18号线航头站451米满五学校周边

480

39640元/平

小区均价:32669元/平

金色航城池鑫苑二手房360万

轨道18号线,户型南北通,一梯两户,全明户型,一手...

金色航城池鑫苑| 3室2厅 | 123.25平

中层/11层 精装 2005年

浦东-航头  航头路1137弄

距18号线航头站568米满五学校周边

360

29209元/平

小区均价:30421元/平

天馨花园(公寓)二手房475万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

天馨花园(公寓)| 3室2厅 | 131.55平

中层/12层 精装 2009年

宝山-杨行  蕰川路1498弄(旧址蕴川路1498弄)

距1号线宝安公路站686米满五学校周边

475

36108元/平

小区均价:34376元/平

东方丽都二手房420万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

东方丽都| 3室1厅 | 111.34平

中层/6层 简装 2006年

宝山-杨行  友谊路2858弄

距1号线友谊西路站426米满五学校周边

420

37722元/平

小区均价:40795元/平

鑫唐佳苑二手房473万

楼层很好,户型很好,南北带双阳台

鑫唐佳苑| 3室2厅 | 120.15平

中层/6层 简装 2004年

浦东-唐镇  唐安路1047弄

随时可看距2号线唐镇站1043米满五学校周边

473

39367元/平

小区均价:37340元/平

新高苑(高宝路229弄)二手房500万

新高苑为数不多的三房蝴蝶户型精装修拎包入住

新高苑(高宝路229弄)| 3室2厅 | 118.02平

中层/6层 简装 2006年

浦东-高行  高宝路229弄

降价距12号线金京路站1330米满五学校周边

500

42366元/平

小区均价:42849元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源