上海中原地产 > 上海二手房

安亭瑞士华庭(2期)二手房458万

中原好房 同济嘉小+一梯一户+轻奢平层+改善型住宅+品质保...

安亭瑞士华庭(2期)| 3室2厅 | 155.09平

高层/25层 精装 2014年

嘉定-安亭  安拓路155弄

同户型价格最低随时可看距11号线上海汽车城站1393米满五

458

29531元/平

小区均价:29531元/平

明珠小区(新德路681弄)二手房395万

一梯两户,大开间,环境优美,居家装修

明珠小区(新德路681弄)| 4室2厅 | 180.58平

高层/6层 精装 1995年

浦东-川沙  新德路681弄

随时可看新上房源距2号线华夏东路站1005米满五

395

21874元/平

小区均价:21874元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,景观房,小区中心位置,精装修,带露台

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 163.82平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

27408元/平

小区均价:25924元/平

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)二手房468万

嘉亭菁苑。精装修大三房,一梯一户,成熟地段

嘉亭菁苑(墨玉南路1011弄)| 3室2厅 | 163.38平

低层/33层 精装 2011年

嘉定-安亭  墨玉南路1011弄

新上房源距11号线安亭站212米满五学校周边

468

28645元/平

小区均价:32493元/平

共富二村二手房489万

品质小区,交通便利,精装修,诚意出售,一梯两户

共富二村| 4室2厅 | 154.49平

高层/6层 精装 2005年

宝山-共富  共富二村

距1号线共富新村站815米满五学校周边

489

31653元/平

小区均价:31434元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房499万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 161.35平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

499

30927元/平

小区均价:25924元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房370万

同济本校 ,复式房、景观房、品质小区、环境优美、诚...

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 156.22平

高层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

新上房源距11号线安亭站1703米满五学校周边

370

23685元/平

小区均价:25924元/平

共富二村二手房445万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

共富二村| 3室2厅 | 153.81平

高层/15层 简装 2000年

宝山-共富  共富二村

新上房源距1号线共富新村站815米满五学校周边

445

28932元/平

小区均价:31434元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房450万

一梯两户,大开间,品质小区,采光充足

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 152.5平

中层/5层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路255弄

随时可看距11号线安亭站1709米满五学校周边

450

29508元/平

小区均价:28419元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房449万

一梯两户,复式房,小区景观位置,精装修,诚意出售

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 3室2厅 | 158.98平

低层/4层 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

449

28243元/平

小区均价:25924元/平

新城枫景园二手房480万

中式园林设计,满五,价格好谈

新城枫景园| 4室2厅 | 160.84平

低层/5层 南北通透 精装 2006年

嘉定-菊园新  永靖路288弄

随时可看学校周边

480

29843元/平

小区均价:29963元/平

共富二村二手房399万

一梯两户,一门关,小区中心位置,交通便利,居家装...

共富二村| 5室2厅 | 153.91平

高层/6层 南北通透 简装 2006年

宝山-共富  共富二村

随时可看距1号线共富新村站815米满五学校周边

399

25924元/平

小区均价:31434元/平

嘉宝新力梦之晴二手房488万

11号昌吉东路地铁旁,21年的下叠别墅,送花园、带...

嘉宝新力梦之晴| 4室2厅 | 179.45平

低层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  硕望路188弄

降价距11号线昌吉东路站495米

488

27194元/平

小区均价:33197元/平

森兰美伦二手房350万

小区景观位置,小区中心位置,不限购,配套完善,大...

森兰美伦| 1室2厅 | 163.06平

中层/17层 东北 简装 2016年

浦东-高行  兰嵩路555号

随时可看距6号线洲海路站721米满五

350

21464元/平

小区均价:34330元/平

海滨新村二手房400万

曲径通幽蕴雅致,静谧之中呈品味

海滨新村| 4室2厅 | 159.96平

高层/5层 简装 1959年

宝山-淞宝  海滨新村

距3号线淞滨路站621米满五学校周边

400

25006元/平

小区均价:29107元/平

新城枫景园二手房450万

一梯两户,景观房,小区中心位置,居家装修,带露台

新城枫景园| 5室2厅 | 167.19平

高层/5层 精装 2004年

嘉定-菊园新  永靖路288弄

学校周边

450

26915元/平

小区均价:29963元/平

新月福邸二手房388万

3号线月浦实验的顶楼复式,位置特别好

新月福邸| 4室2厅 | 168.48平

高层/6层 简装 2003年

宝山-月浦  春雷路136弄

距3号线江杨北路站666米满五学校周边

388

23029元/平

小区均价:25242元/平

安亭新镇风苑(安礼路255弄)二手房500万

安亭新镇风苑狂降35W处理/好不好大家说的算/送...

安亭新镇风苑(安礼路255弄)| 3室2厅 | 184.12平

中层/5层 精装 2004年

嘉定-安亭  安礼路255弄

距11号线安亭站1709米满五学校周边

500

27156元/平

小区均价:28419元/平

协通公寓二手房400万

南北通透,带露台,精装修,复式房,得房率高

协通公寓| 5室3厅 | 193.55平

高层/6层 精装 2005年

嘉定-安亭  昌吉路888弄

距11号线兆丰路站783米满五学校周边

400

20666元/平

小区均价:22126元/平

绿洲北水湾名邸二手房450万

交通便利、带采光天井、复式房、简约风格、配套完善...

绿洲北水湾名邸| 5室2厅 | 174.28平

低层/27层 简装 2015年

嘉定-菊园新  环城路1560弄

随时可看距11号线嘉定北站546米满二学校周边

450

25821元/平

小区均价:39070元/平

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)二手房410万

同济学校,德式小镇,大平层,带车位,还有电梯哦

安亭新镇雅苑(安礼路258弄)| 5室2厅 | 159.71平

中层/8层 精装 2005年

嘉定-安亭  安礼路258弄

距11号线安亭站1703米满二学校周边

410

25672元/平

小区均价:26902元/平

万科清林径二手房470万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

万科清林径| 3室2厅 | 155.28平

低层/16层 精装 2012年

浦东-新场  牌楼东路528弄

随时可看降价满五学校周边

470

30268元/平

小区均价:30268元/平

创融天悦嘉都(创融嘉天地)二手房480万

交通方便周边成熟视野开阔

创融天悦嘉都(创融嘉天地)| 4室2厅 | 155.18平

高层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  合作路1000弄

距11号线白银路站837米

480

30932元/平

小区均价:24811元/平

浦东民航大厦二手房480万

新装修配置好,诚意价格可以,拎包入住。看房有钥...

浦东民航大厦| 2室2厅 | 170.63平

高层/38层 东南 精装 2005年

浦东-碧云  新金桥路18号

距9号线台儿庄路站934米满二

480

28131元/平

小区均价:28131元/平

安亭新镇颂苑(安智路100弄)二手房379万

复式房,景观房,近商圈,精装修,精装好房

安亭新镇颂苑(安智路100弄)| 4室2厅 | 188.2平

高层/5层 东南 精装 2005年

嘉定-安亭  安智路100弄

随时可看距11号线安亭站1703米满五学校周边

379

20138元/平

小区均价:25924元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源