上海中原地产 > 上海二手房

连城新苑二手房588万

厨卫朝北,大开间,繁华地段,品质小区

连城新苑| 3室3厅 | 91.71平

高层/14层 精装 2006年

浦东-高行  东靖路393弄

随时可看新上房源降价距6号线东靖路站812米

588

64115元/平

小区均价:57605元/平

瑞虹新城2期二手房789万

人车分流+会所双泳池+高区景观房+随时看房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 77.58平

高层/39层 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低随时可看降价距4号线临平路站162米

789

101701元/平

小区均价:102887元/平

宏伦大厦二手房750万

厨卫朝北,小区中心位置,主卧朝南,小区景观位置

宏伦大厦| 3室2厅 | 148.15平

高层/14层 简装 1997年

虹口-临平路  海伦路178号

距4号线海伦路站495米满五学校周边

750

50624元/平

小区均价:55818元/平

广联新苑二手房639万

小高层电梯房,一梯两户,阳光无遮挡,8号线西藏北...

广联新苑| 2室2厅 | 107.5平

高层/12层 精装 2001年

虹口-凉城  广联路29弄

距8号线西藏北路站541米满五

639

59442元/平

小区均价:49065元/平

银欣花苑(临平北路60弄)二手房650万

急售,瑞虹新城商圈,高性价比社区,看房方便。10/4...

银欣花苑(临平北路60弄)| 2室2厅 | 117.51平

高层/24层 精装 1997年

虹口-临平路  临平北路60弄

随时可看距10号线海伦路站541米满五学校周边

650

55314元/平

小区均价:60650元/平

文宇公寓二手房798万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

文宇公寓| 2室2厅 | 118.28平

高层/15层 精装 2004年

虹口-鲁迅公园  大连西路257弄

距8号线曲阳路站238米满五学校周边

798

67467元/平

小区均价:74641元/平

振大公寓二手房690万

价格好谈,环境优美,配套完善,交通便利

振大公寓| 2室2厅 | 109.9平

高层/7层 简装 1997年

虹口-鲁迅公园  祥德路311弄

同户型价格最低距10号线邮电新村站532米满五学校周边

690

62784元/平

小区均价:60965元/平

广中二村二手房590万

小区景观位置,顶楼房,精装修,带阁楼

广中二村| 2室1厅 | 88.55平

高层/4层 简装 1953年

虹口-凉城  广灵一路广中二村

距3号线赤峰路站449米满五学校周边

590

66629元/平

小区均价:58442元/平

惠民路238号二手房500万

北外滩沿江电梯双南双阳台/黄浦江+全视野+全天...

惠民路238号| 2室 | 73.56平

高层/16层 简装 1991年

虹口-北外滩  惠民路238号

距4号线大连路站414米满五学校周边

500

67972元/平

小区均价:67972元/平

建工小区二手房520万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,大平层

建工小区| 2室1厅 | 85.08平

高层/6层 简装 1995年

虹口-曲阳  赤峰路626弄

距3号线赤峰路站333米满五学校周边

520

61119元/平

小区均价:61119元/平

金江公寓二手房630万

电梯房,主卧朝南,南北通透,环境优美,交通便利,...

金江公寓| 3室1厅 | 89.09平

高层/19层 东南 简装 1993年

虹口-鲁迅公园  东江湾路580弄

距3号线虹口足球场站277米满五学校周边

630

70715元/平

小区均价:61857元/平

四联大厦二手房660万

卫生间全明,大开间,品质小区,近地铁

四联大厦| 2室1厅 | 92.6平

高层/7层 简装 1998年

虹口-临平路  新港路311弄

同户型价格最低随时可看距10号线邮电新村站342米满五

660

71274元/平

小区均价:70194元/平

场中公寓(虹口)二手房550万

卫生间全明,大开间,小区入口附近,品质小区

场中公寓(虹口)| 2室1厅 | 89.26平

高层/20层 精装 1998年

虹口-江湾镇  场中路28弄

随时可看距3号线江湾镇站558米满五学校周边

550

61618元/平

小区均价:46596元/平

广灵四路355号二手房776万

高区景观,南北通,全部户型,价格可以谈

广灵四路355号| 3室2厅 | 129.17平

高层/8层 精装 1994年

虹口-凉城  广灵四路355号

距3号线大柏树站955米满五

776

60076元/平

小区均价:60076元/平

恒业公寓(恒业路388弄)二手房520万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

恒业公寓(恒业路388弄)| 2室2厅 | 87.86平

高层/11层 精装 1998年

虹口-鲁迅公园  恒业路388弄

距8号线西藏北路站473米满五学校周边

520

59185元/平

小区均价:63736元/平

凯润金城(东宝兴路258弄)二手房700万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

凯润金城(东宝兴路258弄)| 1室1厅 | 76.53平

高层/18层 精装 2006年

虹口-四川北路  东宝兴路258弄

距3号线东宝兴路站356米满五学校周边

700

91467元/平

小区均价:91467元/平

和平花苑(2期)二手房787万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

和平花苑(2期)| 2室2厅 | 99.02平

高层/21层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路1288弄

距8号线鞍山新村站414米满五学校周边

787

79479元/平

小区均价:79787元/平

久业家苑二手房555万

南北通透。一梯二户,精装修拎包入住

久业家苑| 2室2厅 | 87.19平

高层/6层 精装 2000年

虹口-凉城  广中路525弄

距3号线赤峰路站1429米满五学校周边

555

63654元/平

小区均价:63949元/平

嘉兰大厦二手房750万

大平层,景观房,环境优美,交通便利,现代风格,采...

嘉兰大厦| 5室2厅 | 244.49平

高层/25层 简装 1995年

虹口-鲁迅公园  四川北路2261、2263号

距8号线虹口足球场站262米满五

750

30676元/平

小区均价:56444元/平

虹连大楼二手房620万

价格好谈,繁华地段,近商圈,配套完善

虹连大楼| 3室1厅 | 81.08平

高层/18层 精装 1991年

虹口-曲阳  大连西路201弄

距8号线曲阳路站336米满五学校周边

620

76468元/平

小区均价:55921元/平

乾鸿苑二手房780万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

乾鸿苑| 2室2厅 | 107.1平

高层/12层 精装 2002年

虹口-临平路  大连路919弄

随时可看距4号线临平路站713米满五学校周边

780

72829元/平

小区均价:71178元/平

唐家宅小区(西藏南路1566弄)二手房528万

交通便利,诚意出售,精装修,主卧朝南

唐家宅小区(西藏南路1566弄)| 2室1厅 | 57.83平

高层/6层 简装 1986年

黄浦-世博滨江  西藏南路1566弄

距4号线西藏南路站40米学校周边

528

91302元/平

小区均价:100269元/平

新电小区(宏业大厦)二手房618万

电梯房,大开间,厨卫朝北,品质小区

新电小区(宏业大厦)| 3室2厅 | 125.26平

高层/19层 精装 1998年

虹口-江湾镇  新市南路515弄

随时可看距3号线大柏树站259米满五学校周边

618

49337元/平

小区均价:49337元/平

新城金郡园(临泽路188弄)二手房680万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

新城金郡园(临泽路188弄)| 1室 | 140.93平

高层/12层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  临泽路188弄

随时可看距11号线白银路站645米满五学校周边

680

48251元/平

小区均价:45500元/平

盘古园府二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 4室2厅 | 121.17平

高层/20层 简装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

新上房源距11号线白银路站909米

530

43740元/平

小区均价:40185元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源