上海中原地产 > 上海二手房

荟和新苑二手房588万

电梯房,主卧朝南,交通便利,现代风格

荟和新苑| 2室1厅 | 73.38平

中层/17层 精装 2024年

杨浦-周家嘴路  河间路618弄

距12号线隆昌路站661米

588

80131元/平

小区均价:68571元/平

高申北苑二手房500万

西边套户型 南北通 吉利数字楼层 北面看森兰绿...

高申北苑| 3室2厅 | 103.68平

中层/18层 毛坯 2018年

浦东-高行  思学路165弄

随时可看距6号线五洲大道站742米

500

48225元/平

小区均价:40955元/平

华鹏花苑二手房554万

小区中间位置,中间楼层,南北通三房丨诚意出售价...

华鹏花苑| 3室2厅 | 122.83平

高层/6层 简装 1997年

宝山-大华  行知路572弄

距7号线行知路站902米满五学校周边

554

45103元/平

小区均价:45103元/平

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房765万

南北通,精装修,好谈价

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 104.18平

中层/11层 南北通透 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低距10号线新江湾城站1099米满五学校周边

765

73431元/平

小区均价:77762元/平

香溢花城(1期)二手房729万

急 居家装修价格可以谈

香溢花城(1期)| 2室2厅 | 108.21平

中层/32层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

随时可看降价距3号线中潭路站740米满五

729

67369元/平

小区均价:77581元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

阳光花城(1期)二手房638万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

阳光花城(1期)| 2室2厅 | 97.62平

高层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线广兰路站368米

638

65355元/平

小区均价:70651元/平

中邦城市(秀沿路867弄)二手房660万

小区中心位置,交通便利,刚需好房,精装好房

中邦城市(秀沿路867弄)| 3室2厅 | 133.82平

高层/18层 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路867弄

同户型价格最低随时可看新上房源距18号线康桥站393米

660

49320元/平

小区均价:53712元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

泰苑公寓二手房510万

环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

泰苑公寓| 2室2厅 | 127.48平

中层/11层 精装 2001年

浦东-周浦  上南路7992弄

降价距18号线周浦站819米学校周边

510

40006元/平

小区均价:40006元/平

上南花苑(3期-齐河路259弄)二手房760万

精装三房,有固定地下车位

上南花苑(3期-齐河路259弄)| 3室2厅 | 117.45平

高层/6层 精装 2000年

浦东-世博  齐河路259弄

降价距7号线云台路站385米满五学校周边

760

64708元/平

小区均价:64708元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

盛和玲珑二手房763万

(王炸)新上好房.盛和玲珑南北两房..小区花园位...

盛和玲珑| 2室2厅 | 107.23平

高层/28层 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

降价距8号线西藏北路站488米满五学校周边

763

71155元/平

小区均价:76260元/平

界龙阳光苑(南桥路1152弄)二手房538万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,带露台

界龙阳光苑(南桥路1152弄)| 3室2厅 | 142.41平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路1152弄

距2号线川沙站862米满五学校周边

538

37778元/平

小区均价:37778元/平

保集澜湾(宏雅路150弄)二手房750万

带露台,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

保集澜湾(宏雅路150弄)| 3室2厅 | 141.5平

中层/8层 精装 2016年

浦东-唐镇  宏雅路150弄

750

53004元/平

小区均价:82802元/平

龙昌苑二手房799万

房型正气,小区中心位置,繁华地段,采光充足

龙昌苑| 3室2厅 | 114.95平

中层/8层 精装 2000年

浦东-杨东  浦建路1578弄

距7号线芳华路站894米满五学校周边

799

69508元/平

小区均价:69143元/平

绿梅公寓(罗阳路111弄)二手房589万

绿梅公寓,电梯三房,业主诚意出售。

绿梅公寓(罗阳路111弄)| 3室2厅 | 124.59平

高层/6层 简装 1999年

闵行-梅陇  罗阳路111弄

降价距1号线莲花路站1180米满五学校周边

589

47275元/平

小区均价:49932元/平

仁和公寓二手房580万

出门即地铁站,边套南北通透。

仁和公寓| 3室2厅 | 117.21平

中层/14层 南北通透 简装 1998年

浦东-金杨  张杨路2798弄

距6号线德平路站54米满五学校周边

580

49484元/平

小区均价:47780元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房710万

交通便利,环境优美,精装好房,得房率高

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 160.35平

中层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

新上房源降价距11号线马陆站1653米满五

710

44278元/平

小区均价:44278元/平

盘古园府二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 4室 | 121.17平

高层/20层 简装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

新上房源距11号线白银路站909米

530

43740元/平

小区均价:40185元/平

华能城市花园二手房698万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 3室2厅 | 117.27平

高层/18层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

新上房源距3号线宝杨路站428米满五学校周边

698

59521元/平

小区均价:48267元/平

经纬城市绿洲(1期)二手房659万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

经纬城市绿洲(1期)| 3室2厅 | 125.35平

高层/6层 精装 2005年

宝山-上大  纬地路88弄

同户型价格最低距7号线南陈路站853米满五学校周边

659

52573元/平

小区均价:49147元/平

新城金郡园(临泽路188弄)二手房700万

品质小区,大开间,大两房,环境优美

新城金郡园(临泽路188弄)| 1室 | 140.93平

高层/12层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  临泽路188弄

随时可看距11号线白银路站645米满五学校周边

700

49670元/平

小区均价:45500元/平

宏惠花苑二手房799万

虹口北外滩+门口4号线+精装修两卫+一梯两户+价...

宏惠花苑| 2室2厅 | 105.86平

中层/6层 简装 2002年

虹口-北外滩  榆林路69弄

随时可看降价距4号线杨树浦路站300米满五

799

75477元/平

小区均价:94443元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源