上海中原地产 > 上海二手房

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)二手房765万

南北通,精装修,好谈价

新江湾城一号作品(合生江湾国际公寓、新城御景)| 2室2厅 | 104.18平

中层/11层 南北通透 精装 2007年

杨浦-新江湾城  政和路999弄

同户型价格最低距10号线新江湾城站1099米满五学校周边

765

73431元/平

小区均价:77762元/平

香溢花城(1期)二手房729万

急 居家装修价格可以谈

香溢花城(1期)| 2室2厅 | 108.21平

中层/32层 精装 2009年

普陀-光新  石泉东路168弄

随时可看降价距3号线中潭路站740米满五

729

67369元/平

小区均价:77581元/平

海韵茗庭二手房640万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

海韵茗庭| 2室2厅 | 111.69平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

640

57301元/平

小区均价:64499元/平

天安象屿萃湖臻境二手房797万

一梯两户,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

天安象屿萃湖臻境| 3室2厅 | 120.57平

高层/5层 精装 2025年

宝山-罗店  美健路333弄

797

66103元/平

小区均价:66103元/平

公元2040二手房750万

交通便利,得房率高,主卧朝南,环境优美

公元2040| 4室2厅 | 134.69平

低层/5层 毛坯

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看降价学校周边

750

55683元/平

小区均价:42921元/平

阳光花城(1期)二手房638万

大开间,厨卫朝北,繁华地段,品质小区

阳光花城(1期)| 2室2厅 | 97.62平

高层/18层 精装 2009年

浦东-张江  紫薇路667弄

同户型价格最低随时可看降价距2号线广兰路站368米

638

65355元/平

小区均价:70651元/平

星城美景二手房540万

一梯两户,主卧朝南,交通便利,精装修

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源降价

540

61371元/平

小区均价:62222元/平

泰苑公寓二手房510万

环境优美,交通便利,精装好房,诚意出售

泰苑公寓| 2室2厅 | 127.48平

中层/11层 精装 2001年

浦东-周浦  上南路7992弄

降价距18号线周浦站819米学校周边

510

40006元/平

小区均价:40006元/平

上南花苑(3期-齐河路259弄)二手房760万

精装三房,有固定地下车位

上南花苑(3期-齐河路259弄)| 3室2厅 | 117.45平

高层/6层 精装 2000年

浦东-世博  齐河路259弄

降价距7号线云台路站385米满五学校周边

760

64708元/平

小区均价:64708元/平

八方花苑二手房550万

一梯四户,大两房,环境优美,居家装修,精装好房

八方花苑| 2室2厅 | 85.48平

中层/7层 精装 1995年

静安-大宁  大宁路700弄

随时可看降价距1号线延长路站752米满五

550

64343元/平

小区均价:64494元/平

中新家园二手房728万

中原好房 房子挂牌的,看房子可以约

中新家园| 3室2厅 | 101.56平

高层/6层 简装 1999年

浦东-洋泾  灵山路785弄

新上房源距9号线杨高中路站548米满五学校周边

728

71682元/平

小区均价:71632元/平

盛和玲珑二手房763万

(王炸)新上好房.盛和玲珑南北两房..小区花园位...

盛和玲珑| 2室2厅 | 107.23平

高层/28层 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

降价距8号线西藏北路站488米满五学校周边

763

71155元/平

小区均价:76260元/平

界龙阳光苑(南桥路1152弄)二手房538万

中式风格,主卧朝南,小区中心位置,带露台

界龙阳光苑(南桥路1152弄)| 3室2厅 | 142.41平

高层/6层 精装 2004年

浦东-川沙  南桥路1152弄

距2号线川沙站862米满五学校周边

538

37778元/平

小区均价:37778元/平

保集澜湾(宏雅路150弄)二手房750万

带露台,主卧朝南,中式风格,小区中心位置

保集澜湾(宏雅路150弄)| 3室2厅 | 141.5平

中层/8层 精装 2016年

浦东-唐镇  宏雅路150弄

750

53004元/平

小区均价:53004元/平

龙昌苑二手房799万

房型正气,小区中心位置,繁华地段,采光充足

龙昌苑| 3室2厅 | 114.95平

中层/8层 精装 2000年

浦东-杨东  浦建路1578弄

距7号线芳华路站894米满五学校周边

799

69508元/平

小区均价:69143元/平

汇锦城(新环西路1000弄)二手房570万

汇锦城二期复式精装带院子有车位

汇锦城(新环西路1000弄)| 4室2厅 | 194.3平

低层/12层 南北通透 精装 2012年

浦东-新场  新环西路1000弄

新上房源满五学校周边

570

29336元/平

小区均价:25136元/平

保康大厦二手房588万

电梯房,南北通透,主卧朝南,交通便利,近商圈,精...

保康大厦| 3室2厅 | 186.55平

低层/12层 精装 1996年

浦东-御桥  康桥路1100号

新上房源距11号线御桥站1031米学校周边

588

31520元/平

小区均价:31520元/平

绿梅公寓(罗阳路111弄)二手房589万

绿梅公寓,电梯三房,业主诚意出售。

绿梅公寓(罗阳路111弄)| 3室2厅 | 124.59平

高层/6层 简装 1999年

闵行-梅陇  罗阳路111弄

降价距1号线莲花路站1180米满五学校周边

589

47275元/平

小区均价:49932元/平

仁和公寓二手房580万

出门即地铁站,边套南北通透。

仁和公寓| 3室2厅 | 117.21平

中层/14层 南北通透 简装 1998年

浦东-金杨  张杨路2798弄

距6号线德平路站54米满五学校周边

580

49484元/平

小区均价:47780元/平

天祥华府二手房735万

采光充足,小区中心位置,主卧朝南,中式风格

天祥华府| 3室1厅 | 88.66平

低层/15层 精装 2014年

静安-闸北公园  平型关路188号

随时可看降价距8号线西藏北路站614米满五

735

82901元/平

小区均价:86609元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房710万

交通便利,环境优美,精装好房,得房率高

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 160.35平

中层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

新上房源降价距11号线马陆站1653米满五

710

44278元/平

小区均价:44278元/平

盘古园府二手房530万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

盘古园府| 4室 | 121.17平

高层/20层 简装 2019年

嘉定-嘉定新城  崇信路77弄

新上房源距11号线白银路站909米

530

43740元/平

小区均价:40178元/平

华能城市花园二手房698万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

华能城市花园| 3室2厅 | 117.27平

高层/18层 精装 2001年

宝山-淞宝  牡丹江路1298弄

新上房源距3号线宝杨路站428米满五学校周边

698

59521元/平

小区均价:48267元/平

典雅公寓二手房660万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

典雅公寓| 2室2厅 | 91.38平

低层/8层 精装 2000年

虹口-凉城  广灵二路298弄

新上房源距3号线赤峰路站1050米满五

660

72226元/平

小区均价:75281元/平

金樟花苑二手房690万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修

金樟花苑| 3室2厅 | 150.67平

低层/18层 简装 2000年

浦东-金杨  栖山路1555弄

降价距14号线云山路站1082米满五学校周边

690

45795元/平

小区均价:56126元/平

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源