上海中原地产 > 上海二手房

繁荣华庭二手房700万

采光充足,主卧朝南,小区中心位置,一梯三户

繁荣华庭| 3室2厅 | 109.96平

中层/18层 南北通透 毛坯 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

降价距18号线繁荣路站296米满五学校周边

700

63660元/平

小区均价:53013元/平

上海长滩冠东苑(2期)二手房590万

诚意出售看房方便,

上海长滩冠东苑(2期)| 3室1厅 | 111.7平

高层/17层 精装 2018年

宝山-淞宝  采江路8弄

随时可看降价距3号线友谊路站1403米满五

590

52820元/平

小区均价:55521元/平

西郊金茂府二手房680万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西郊金茂府| 3室 | 91.49平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

新上房源距11号线嘉定新城站722米满五

680

74325元/平

小区均价:67708元/平

大华朗香瑧园二手房550万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香瑧园| 2室2厅 | 99.61平

低层/14层 精装 2021年

宝山-上大  上大路65弄

随时可看新上房源距7号线上大路站456米

550

55215元/平

小区均价:63490元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房599万

品质小区丨人车分流丨2018年竣工丨近地铁丨景观...

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 4室2厅 | 117.87平

高层/25层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

同户型价格最低距15号线丰翔路站753米满五学校周边

599

50819元/平

小区均价:50729元/平

滨江公园壹号二手房800万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

滨江公园壹号| 4室2厅 | 118.29平

高层/18层 精装 2019年

宝山-上大  塘祁路517弄

降价距7号线祁华路站873米满五学校周边

800

67630元/平

小区均价:71048元/平

大华朗香瑧园二手房599万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

大华朗香瑧园| 3室2厅 | 98.88平

中层/14层 精装 2021年

宝山-上大  上大路65弄

降价距7号线上大路站456米

599

60578元/平

小区均价:63490元/平

西郊金茂府二手房599万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.49平

中层/5层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米

599

65472元/平

小区均价:67708元/平

新城西岸公园二手房639万

新城西岸公园电梯高层 建筑面积包含子母车位

新城西岸公园| 3室2厅 | 145.74平

高层/17层 简装 2020年

浦东-康桥  康桥镇康沈路1199弄

随时可看降价距18号线康桥站913米

639

43845元/平

小区均价:61483元/平

龙湖天璞雅筑(二期)二手房630万

大开间,品质小区,环境优美,精装修

龙湖天璞雅筑(二期)| 3室2厅 | 126.04平

低层/16层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

随时可看新上房源满五

630

49984元/平

小区均价:53067元/平

绿城兰园(绿城上海兰园)二手房670万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,精装...

绿城兰园(绿城上海兰园)| 4室2厅 | 176.17平

低层/12层 精装 2016年

松江-洞泾  平阳河路555弄

满五学校周边

670

38031元/平

小区均价:38031元/平

御沁园(周康路868弄公寓)二手房785万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修,诚意出售

御沁园(周康路868弄公寓)| 2室2厅 | 125.17平

低层/18层 精装 2021年

浦东-周浦  周康路868弄

降价距18号线繁荣路站231米学校周边

785

62715元/平

小区均价:67413元/平

海富城市花园二手房628万

康桥高品质住宅,次新房3房1梯1户,人车分流物业...

海富城市花园| 3室2厅 | 90.1平

低层/20层 精装 2022年

浦东-周浦  康沈路1238弄

距18号线康桥站1139米

628

69700元/平

小区均价:69700元/平

壹府澜庭二手房525万

环境优美,交通便利,配套完善,房型正气

壹府澜庭| 2室2厅 | 87.19平

高层/17层 精装 2023年

浦东-康桥  康泽路555弄;康泽路655弄

新上房源距18号线周浦站942米

525

60213元/平

小区均价:74631元/平

农房万丰公寓二手房695万

电梯房,品质小区,精装修,精装好房

农房万丰公寓| 2室1厅 | 67.59平

高层/35层 精装 2016年

杨浦-周家嘴路  宁武路445弄

距12号线隆昌路站566米满二学校周边

695

102826元/平

小区均价:62242元/平

保利熙悦(走马塘路1228弄)二手房629万

边套,三个卧室空间大,前排公园好位置,人车分流,...

保利熙悦(走马塘路1228弄)| 3室2厅 | 107.29平

低层/24层 精装 2018年

宝山-上大  走马塘路1228弄

距15号线丰翔路站753米满五学校周边

629

58626元/平

小区均价:50729元/平

紫华丽苑一期二手房680万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

紫华丽苑一期| 3室1厅 | 91.74平

高层/25层 简装 2018年

杨浦-周家嘴路  顺平路1260弄

随时可看距12号线宁国路站574米满五学校周边

680

74123元/平

小区均价:70793元/平

上海长滩盛东苑(1期)二手房705万

诚意出售看房方便

上海长滩盛东苑(1期)| 3室1厅 | 119.47平

中层/27层 精装 2017年

宝山-淞宝  采江路9弄

距3号线友谊路站1285米满五学校周边

705

59011元/平

小区均价:57488元/平

融创大宁北玉兰公馆二手房780万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

融创大宁北玉兰公馆| 6室4厅 | 169.12平

低层/16层 精装 2016年

宝山-共富  联谊路649弄

随时可看新上房源降价距1号线呼兰路站1866米

780

46121元/平

小区均价:53022元/平

世纪之门荣联家园(三期)二手房720万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

世纪之门荣联家园(三期)| 2室2厅 | 76.89平

低层/23层 精装 2019年

普陀-长寿路  江宁路1389弄

随时可看新上房源距13号线江宁路站493米满五

720

93640元/平

小区均价:93640元/平

首创天阅滨江二手房798万

2020年新出小区,送地下车库,管家服务,人车分流

首创天阅滨江| 1室1厅 | 64.78平

高层/17层 精装 2020年

杨浦-东外滩  通北路315弄

随时可看降价距4号线杨树浦路站523米满二

798

123186元/平

小区均价:123186元/平

金地尚华庭(金地世家)二手房699万

一梯两户、品质小区、交通便利、24小时管家服务

金地尚华庭(金地世家)| 4室2厅 | 139.81平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-嘉定新城  合作路199弄

降价距11号线嘉定新城站668米满五学校周边

699

49996元/平

小区均价:50763元/平

金地天地云墅二手房668万

房东降价,诚意出售,看中再谈,包您满意

金地天地云墅| 3室2厅 | 132.7平

低层/8层 精装 2017年

宝山-顾村  苏家浜路388弄

降价满二学校周边

668

50339元/平

小区均价:52857元/平

西郊金茂府二手房630万

大开间,环境优美,精装修,诚意出售

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.32平

低层/6层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米

630

68988元/平

小区均价:67708元/平

西郊金茂府二手房580万

西郊金茂府科技小区恒式恒温恒氧

西郊金茂府| 3室2厅 | 91.75平

低层/4层 精装 2020年

嘉定-嘉定新城  封周路885弄

降价距11号线嘉定新城站722米

580

63215元/平

小区均价:67708元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源