上海中原地产 > 上海二手房

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室1厅 | 38.72平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

新上房源距11号线嘉定西站807米

65

16787元/平

小区均价:16932元/平

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)二手房225万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

金沙湾绿地和苑(沈徐路129弄)| 2室2厅 | 95.34平

中层/24层 简装 2021年

嘉定-嘉定新城  沈徐路129弄

新上房源距11号线马陆站1140米满五学校周边

225

23600元/平

小区均价:25013元/平

保利天琴宇舍(洪德路35弄)二手房360万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

保利天琴宇舍(洪德路35弄)| 3室2厅 | 92.85平

低层/21层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  洪德路35弄

新上房源满五学校周边

360

38772元/平

小区均价:41837元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

丰宝苑二手房378万

电梯房,二梯四户,客厅带阳台,交通便利,居家装修...

丰宝苑| 2室2厅 | 83.34平

高层/17层 简装 2016年

宝山-上大  锦秋路1588弄

同户型价格最低随时可看距7号线祁华路站662米学校周边

378

45356元/平

小区均价:44396元/平

建邦16区二手房1320万

建邦16区二期,2016年次新房,稀缺三房两卫,有产...

建邦16区| 3室2厅 | 124.31平

低层/35层 简装 2016年

虹口-临平路  天宝路466弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线邮电新村站293米

1320

106186元/平

小区均价:109961元/平

锦川佳苑二手房260万

21年次新房,有电梯,83平,可改三房,业主诚意卖

锦川佳苑| 2室2厅 | 82.91平

低层/15层 简装 2021年

浦东-川沙  华萃路169弄

新上房源距2号线凌空路站1175米满二

260

31359元/平

小区均价:28641元/平

龙湖天璞雅筑(二期)二手房488万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖天璞雅筑(二期)| 3室2厅 | 89.62平

高层/16层 精装 2018年

嘉定-江桥  黄家花园路998弄

新上房源满五

488

54452元/平

小区均价:54452元/平

华发四季二手房1100万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

华发四季| 4室2厅 | 142.86平

中层/6层 精装 2018年

浦东-张江  勤政路88弄

降价距13号线学林路站1452米满五学校周边

1100

76998元/平

小区均价:83197元/平

浦发罗兰翡丽二手房780万

电梯房,主卧朝南,交通便利,精装修,精装好房

浦发罗兰翡丽| 2室2厅 | 104.09平

低层/18层 精装 2017年

浦东-唐镇  玉盘北路281弄

新上房源距2号线创新中路站1367米满五学校周边

780

74935元/平

小区均价:72919元/平

东苑古北尚郡二手房1250万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

东苑古北尚郡| 3室2厅 | 123.76平

低层/14层 精装 2019年

闵行-金虹桥  红松东路2899弄

随时可看距10号线龙溪路站1218米学校周边

1250

101002元/平

小区均价:97260元/平

朗诗未来街区二手房193万

龙湖天街旁,精装修30w,采光视野无遮挡

朗诗未来街区| 2室2厅 | 76.93平

高层/18层 精装 2017年

奉贤-奉贤金汇  北行路555弄

新上房源满五学校周边

193

25088元/平

小区均价:24936元/平

大华星曜二手房480万

电梯房,两房朝南,客厅朝南,近商圈,闹中取静,精...

大华星曜| 3室1厅 | 100.9平

低层/14层 精装 2025年

闵行-浦江  永跃路28弄

随时可看

480

47572元/平

小区均价:47572元/平

融侨星誉二手房260万

房东直租,家具家电齐全,可拎包入住

融侨星誉| 3室2厅 | 81.54平

高层/13层 精装 2023年

嘉定-安亭  双浦路388弄

同户型价格最低随时可看距11号线昌吉东路站540米

260

31886元/平

小区均价:34184元/平

上河湾(千阳南路88弄)二手房1498万

上河湾,15年,有车库,业主诚售,降价200万

上河湾(千阳南路88弄)| 4室2厅 | 160.06平

低层/12层 精装 2016年

普陀-长征  千阳南路88弄

距13号线祁连山南路站1011米满五学校周边

1498

93590元/平

小区均价:78731元/平

阳光城滨江悦二手房1360万

一梯两户,客厅朝南,带产权车位,卫生间全明

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 105.65平

高层/17层 简装 2019年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

新上房源距18号线丹阳路站375米满五学校周边

1360

128727元/平

小区均价:132826元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1018万

诚意出售,内环内次新房,品质住宅边套全明户型,...

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 1室2厅 | 91.5平

低层/30层 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1018

111257元/平

小区均价:139776元/平

翡丽甲第二手房4988万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

翡丽甲第| 4室3厅 | 338.19平

高层/22层 精装 2017年

杨浦-东外滩  辽阳路68弄

随时可看距12号线大连路站571米满五学校周边

4988

147491元/平

小区均价:147491元/平

星海尚南坊二手房748万

电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品质小区

星海尚南坊| 2室2厅 | 88.44平

中层/30层 精装 2018年

浦东-杨思前滩  板泉路666弄

距8号线杨思站536米满五学校周边

748

84577元/平

小区均价:85169元/平

金融家二手房680万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

金融家| 3室2厅 | 118.5平

中层/8层 简装 2017年

浦东-唐镇  上丰路1483弄

新上房源满五学校周边

680

57384元/平

小区均价:56166元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房350万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 2室2厅 | 84.92平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

新上房源距11号线嘉定西站104米

350

41215元/平

小区均价:40019元/平

阳光城滨江悦二手房1820万

杨浦滨江东外滩板块,新上电梯次新房,一梯一户,...

阳光城滨江悦| 3室2厅 | 141.52平

中层/28层 精装 2017年

杨浦-东外滩  丹阳路188弄

同户型价格最低新上房源距18号线丹阳路站375米满五

1820

128604元/平

小区均价:132826元/平

银亿公园壹号二手房2380万

世纪公园景观复式房,豪华装修,地铁口

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.99平

高层/21层 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

新上房源距2号线世纪公园站75米满五

2380

136789元/平

小区均价:125518元/平

永泰嘉苑(慈竹路608弄)二手房135万

装修好,朝南,业主诚心

永泰嘉苑(慈竹路608弄)| 2室2厅 | 77.95平

中层/25层 精装 2019年

嘉定-菊园新  慈竹路608弄

距11号线嘉定西站1483米学校周边

135

17319元/平

小区均价:17181元/平

彩虹湾(墨翠里)二手房285万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

彩虹湾(墨翠里)| 2室1厅 | 60.65平

高层/35层 精装 2019年

虹口-江湾镇  虹湾路288弄

同户型价格最低随时可看降价距3号线殷高西路站1511米

285

46991元/平

小区均价:52197元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源