上海中原地产 > 上海二手房

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,小户型,品质小区,精装修

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室1厅 | 38.72平

中层/19层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

新上房源距11号线嘉定西站807米

65

16787元/平

小区均价:16787元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房65万

电梯房,大两房,主卧朝南,品质小区,精装修,精装...

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

低层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

随时可看新上房源降价距11号线嘉定西站807米

65

16779元/平

小区均价:16787元/平

禹洲雍贤府二手房245万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

禹洲雍贤府| 3室2厅 | 89.28平

低层/18层 精装 2019年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1959弄

随时可看新上房源满五学校周边

245

27442元/平

小区均价:27914元/平

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

安高东方御府二手房370万

大开间,全南户型,不靠近马路,品质小区

安高东方御府| 3室2厅 | 89.43平

高层/27层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

同户型价格最低随时可看距11号线马陆站385米满五

370

41373元/平

小区均价:41307元/平

中洲华庭(新环北路1375号)二手房80万

电梯房,小户型,小区景观位置,居家装修,不限购

中洲华庭(新环北路1375号)| 2室1厅 | 40.22平

中层/4层 精装 2016年

浦东-新场  新环北路

满五

80

19891元/平

小区均价:19891元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房75万

刚需好房,精装修,近地铁,电梯房,小户型

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 41.73平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低距11号线嘉定西站807米满二

75

17973元/平

小区均价:16787元/平

尚光徐汇中心二手房315万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

尚光徐汇中心| 1室2厅 | 54.9平

中层/16层 西北 精装 2016年

徐汇-徐家汇  宜山路

同户型价格最低随时可看距4号线宜山路站263米满五

315

57377元/平

小区均价:76503元/平

公元2040二手房450万

南北通透,精装好房,电梯房,环境优美

公元2040| 3室2厅 | 93.92平

中层/14层 西北 精装 2019年

浦东-祝桥  千汇路198弄

满五学校周边

450

47913元/平

小区均价:42594元/平

象屿滨江悦府二手房536万

象屿精装上叠别墅

象屿滨江悦府| 3室2厅 | 95.9平

低层/6层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  聚秀路199弄

随时可看降价

536

55892元/平

小区均价:45492元/平

世茂云图二手房500万

世茂云图三房带车位

世茂云图| 3室2厅 | 117.1平

高层/16层 精装 2017年

浦东-康桥  康涵路58弄

随时可看降价满五学校周边

500

42699元/平

小区均价:59951元/平

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)二手房50万

酒店式公寓 高层精装 朝北 随时看

亿联全球家居建材博览中心(航梅路818弄)| 1室1厅 | 49.7平

高层/16层 简装 2016年

浦东-航头  航梅路818弄

随时可看距18号线航头站1537米满五

50

10060元/平

小区均价:10060元/平

中福公寓二手房650万

浦东内环三年前自住精装大三房

中福公寓| 3室2厅 | 150.63平

低层/28层 简装 2023年

浦东-杨东  东绣路1155弄(旧址锦安西路960弄)

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站1200米满二学校周边

650

43152元/平

小区均价:48961元/平

魔方社区(鑫品商务广场)二手房59万

精装两房,拎包入住,看房提前联系,买一层送一层

魔方社区(鑫品商务广场)| 2室2厅 | 38.74平

中层/11层 精装 2016年

嘉定-菊园新  民悦街11弄

同户型价格最低随时可看距11号线嘉定西站807米

59

15230元/平

小区均价:16787元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2750万

精装大两房,屋况保养很好。

九庐(陆家嘴滨江苑)| 2室2厅 | 151.61平

低层/37层 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米学校周边

2750

181386元/平

小区均价:181386元/平

绿地云悦坊二手房120万

loft酒店式公寓自住精装地铁2号线线步行800米

绿地云悦坊| 2室1厅 | 54.59平

中层/15层 精装 2016年

浦东-川沙  川沙路5600弄

同户型价格最低距2号线川沙站539米满二

120

21982元/平

小区均价:26538元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)二手房70万

海伦堡独立商业体系-步行到地铁-复式两房-税费...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1855号)| 2室2厅 | 60.8平

低层/22层 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1855号

距11号线嘉定新城站937米

70

11513元/平

小区均价:11513元/平

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)二手房66万

电梯房,小户型,交通便利,精装修

亿联全球家居建材博览中心(航头路1808号)| 1室1厅 | 66.54平

高层/17层 精装 2016年

浦东-航头  航头路1808号

随时可看距18号线航头站1821米满五

66

9919元/平

小区均价:9919元/平

绿地智创商务中心(海趣路236号)二手房140万

电梯房,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修,诚...

绿地智创商务中心(海趣路236号)| 2室1厅 | 34.01平

中层/17层 精装 2016年

浦东-张江  海趣路236号

随时可看距13号线中科路站1031米满五

140

41164元/平

小区均价:41164元/平

中兴路一号(鸿兴路177弄)二手房1590万

260度全景落地窗!视野舒适!高区精装大2房!急抛

中兴路一号(鸿兴路177弄)| 2室2厅 | 99.39平

高层/30层 西北 精装 2021年

静安-西藏北路  鸿兴路177弄

距3号线东宝兴路站543米

1590

159976元/平

小区均价:141133元/平

梧桐国际二手房169万

电梯房,一门关,环境优美,居家装修,精装好房

梧桐国际| 1室1厅 | 67.01平

低层/12层 精装 2018年

浦东-周浦  忘忧路135弄

距16号线周浦东站1859米满五

169

25220元/平

小区均价:25220元/平

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)二手房200万

二梯四户,电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,品...

和盈商务广场(海伦广场-崇文路1851弄)| 3室2厅 | 102.72平

高层/22层 西北 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇文路1851弄

随时可看距11号线嘉定新城站999米

200

19470元/平

小区均价:15605元/平

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)二手房890万

次稀缺户型,赠送3个露台,地下通道直达地铁和山...

高尚领域·领寓(礼尚路128弄)| 2室2厅 | 81.89平

低层/37层 西北 精装 2020年

普陀-真如  礼尚路128弄

随时可看距11号线真如站371米满二

890

108682元/平

小区均价:103229元/平

银亿公园壹号二手房2100万

业主诚意出售价格可谈成本价出售带车位屋况佳

银亿公园壹号| 3室2厅 | 173.68平

高层/21层 精装 2019年

浦东-花木  花木路826弄(旧址:海桐路350弄)

同户型价格最低随时可看距2号线世纪公园站75米

2100

120912元/平

小区均价:125518元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源