上海中原地产 > 上海二手房

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)二手房140万

复式房,价格好谈,繁华地段,近地铁

龙湖北城天街(陆翔路1018弄)| 2室1厅 | 50.44平

高层/18层 东北 精装 2016年

宝山-顾村  陆翔路1018弄

距7号线潘广路站451米满二

140

27756元/平

小区均价:27756元/平

禹洲天境璞悦二手房298万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 92.06平

高层/7层 精装 2024年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看新上房源

298

32370元/平

小区均价:25507元/平

繁荣华庭二手房280万

电梯房,大开间,品质小区,精装修

繁荣华庭| 2室1厅 | 57.41平

低层/18层 简装 2016年

浦东-周浦  繁荣路266弄

距18号线繁荣路站296米满五学校周边

280

48772元/平

小区均价:52409元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房175万

买一层送一层 朝南户型好 高区视野很好 保养如...

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室2厅 | 46.45平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

距12号线杨高北路站653米

175

37675元/平

小区均价:51906元/平

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)二手房235万

电梯房,主卧朝南,交通便利,居家装修,诚意出售

安亭新镇波恩风情(安智路2078弄)| 2室2厅 | 74.79平

中层/5层 精装 2017年

嘉定-安亭  安智路2078弄

新上房源距11号线上海汽车城站1939米学校周边

235

31421元/平

小区均价:38812元/平

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)二手房72万

精装修,采光充足,小区中心位置,大两房,loft户型

嘉隆国际广场(胜辛北路1888弄)| 2室2厅 | 54.95平

高层/17层 精装 2017年

嘉定-徐行  胜辛北路1888弄

满二

72

13103元/平

小区均价:13103元/平

禹洲天境璞悦二手房239万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲天境璞悦| 3室2厅 | 90.33平

高层/18层 精装 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1188弄

随时可看满五

239

26459元/平

小区均价:25507元/平

绿地新江桥城(金耀南路299弄)二手房178万

一梯四户,南北通透,小区中心位置,居家装修,钥匙...

绿地新江桥城(金耀南路299弄)| 1室1厅 | 56.14平

高层/15层 东南 精装 2019年

嘉定-江桥  金耀南路299弄

随时可看新上房源距13号线金运路站929米满五

178

31706元/平

小区均价:31706元/平

盛世景庭(上海派)二手房228万

电梯房,二梯四户,主卧朝南,品质小区,交通便利,...

盛世景庭(上海派)| 3室2厅 | 88.44平

低层/17层 精装 2017年

嘉定-安亭  于塘南路82弄

新上房源距11号线昌吉东路站717米满五学校周边

228

25780元/平

小区均价:26280元/平

禹洲雍锦府二手房203万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 90.16平

中层/18层 毛坯 2022年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源降价满五

203

22516元/平

小区均价:26274元/平

龙湖春江天越二手房598万

上叠别墅有密码,随时可以看

龙湖春江天越| 3室2厅 | 116.65平

中层/4层 精装 2021年

奉贤-奉贤金汇  望河路366弄

随时可看

598

51264元/平

小区均价:33670元/平

禹洲雍锦府二手房240万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

禹洲雍锦府| 3室2厅 | 88.02平

高层/18层 精装 2023年

奉贤-奉贤金汇  金碧路1388弄

随时可看新上房源满五

240

27267元/平

小区均价:26274元/平

融创徐汇滨江壹号二手房2880万

大开间,双阳台,诚意出售,精装好房

融创徐汇滨江壹号| 4室2厅 | 178.94平

中层/19层 精装 2023年

徐汇-龙华  天钥桥南路999弄

随时可看降价距11号线龙耀路站488米

2880

160948元/平

小区均价:160948元/平

黄山锦庭二手房489万

全南户型,大开间,不靠近马路,品质小区

黄山锦庭| 2室 | 85.93平

高层/30层 简装 2019年

静安-闸北公园  平型关路121弄

随时可看降价距8号线西藏北路站369米满五

489

56907元/平

小区均价:62265元/平

阳光城丽景湾plus二手房720万

交通便利,环境优美,采光充足,得房率高

阳光城丽景湾plus| 3室2厅 | 111.43平

中层/18层 精装 2016年

浦东-康桥  上南路6500弄

同户型价格最低降价距18号线周浦站1971米满五

720

64615元/平

小区均价:64218元/平

安亭瑞仕锦庭二手房320万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

安亭瑞仕锦庭| 2室2厅 | 98.62平

中层/17层 精装 2018年

嘉定-安亭  安研路67弄

距11号线上海汽车城站1219米满五学校周边

320

32448元/平

小区均价:32448元/平

安高东方御府二手房369万

新上房源.业主自住保养好.业主诚心出售.价格可...

安高东方御府| 3室2厅 | 90.11平

中层/27层 东南 精装 2016年

嘉定-嘉定新城  崇福路398弄

随时可看新上房源距11号线马陆站385米满五

369

40950元/平

小区均价:41307元/平

招商中环华府二手房545万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

招商中环华府| 3室2厅 | 99.54平

低层/17层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低随时可看距15号线丰翔路站993米满二

545

54752元/平

小区均价:63181元/平

市光路60弄二手房329万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

市光路60弄| 2室1厅 | 60.98平

高层/6层 简装 2024年

杨浦-中原  市光路60弄

随时可看降价距10号线三门路站596米满五

329

53952元/平

小区均价:52029元/平

恒大御景湾二手房530万

电梯房,品质小区,居家装修,精装好房

恒大御景湾| 3室2厅 | 128.91平

高层/18层 精装 2017年

嘉定-嘉定新城  育英南街55弄

随时可看距11号线马陆站355米满五学校周边

530

41114元/平

小区均价:42103元/平

融创精彩天地(五莲路1333弄)二手房275万

6号12号线地铁口,户型方正,有钥匙看房方便

融创精彩天地(五莲路1333弄)| 1室1厅 | 43.97平

中层/9层 东南 精装 2018年

浦东-金桥  浦东新区五莲路1333弄

随时可看距12号线杨高北路站653米满二

275

62543元/平

小区均价:51906元/平

保利叶之林(塘祁路679弄)二手房670万

一梯两户,一门关,交通便利,环境优美,居家装修,...

保利叶之林(塘祁路679弄)| 3室2厅 | 125.73平

低层/14层 精装 2016年

宝山-上大  塘祁路679弄

同户型价格最低距7号线祁华路站256米满五学校周边

670

53289元/平

小区均价:54848元/平

中海建国里二手房3498万

电梯房,大平层,大开间,双阳台,品质小区,精装修,...

中海建国里| 4室2厅 | 163.08平

低层/36层 精装 2021年

黄浦-老西门  西藏南路688弄6-13号、25-29号

同户型价格最低距8号线老西门站344米

3498

214496元/平

小区均价:208908元/平

圣和静安公馆二手房1230万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

圣和静安公馆| 2室 | 87.06平

低层/14层 精装 2018年

静安-西藏北路  山西北路399弄

随时可看距10号线天潼路站414米满五学校周边

1230

141282元/平

小区均价:141282元/平

大宁金茂府西区二手房1200万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

大宁金茂府西区| 3室2厅 | 95.28平

低层/22层 精装 2016年

静安-大宁  彭江路399弄

同户型价格最低距1号线上海马戏城站789米学校周边

1200

125945元/平

小区均价:136340元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源