上海中原地产 > 上海二手房

和韵家园二手房540万

2021年次新房,地铁口精装三房,进才书包,稀缺诚...

和韵家园| 3室1厅 | 107.86平

高层/18层 精装 2021年

浦东-高行  德爱路380弄

距6号线五洲大道站366米

540

50065元/平

小区均价:50065元/平

莫里斯花源二手房620万

莫斯里花源诚心出售

莫里斯花源| 3室2厅 | 133.07平

高层/3层 毛坯 2021年

嘉定-徐行  新建一路1800弄

满二

620

46592元/平

小区均价:46592元/平

万科莱茵半岛二手房670万

万科匠心打造高端质量小区,两房朝南一房朝北,看...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

距11号线上海汽车城站1937米

670

54538元/平

小区均价:51521元/平

中集金地美兰城(年喜路19弄)二手房570万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

中集金地美兰城(年喜路19弄)| 4室2厅 | 119.27平

高层/18层 精装 2021年

宝山-罗店  年喜路19弄

降价距7号线美兰湖站246米

570

47791元/平

小区均价:47791元/平

万科西郊都会二手房618万

同济嘉小+精装上叠,看房随时

万科西郊都会| 4室2厅 | 111.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米满二

618

55248元/平

小区均价:50719元/平

公元2040二手房580万

地铁口,公元2040上叠别墅,看房联系

公元2040| 3室2厅 | 102.29平

高层/5层 简装 2021年

浦东-祝桥  千汇路198弄

随时可看满二学校周边

580

56702元/平

小区均价:42921元/平

浦发东悦城二手房640万

小区中心位置,不靠近马路,房型正气,得房率高

浦发东悦城| 3室2厅 | 130.1平

高层/26层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米

640

49193元/平

小区均价:48071元/平

万科莱茵半岛二手房710万

电梯房,客厅带阳台,品质小区,精装修

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.85平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米

710

57794元/平

小区均价:51521元/平

四季都会荣万宝邸二手房598万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

四季都会荣万宝邸| 4室2厅 | 116.93平

高层/18层 精装 2022年

宝山-杨行  白沙园路333弄

同户型价格最低随时可看距1号线富锦路站434米满五

598

51142元/平

小区均价:48741元/平

万科莱茵半岛二手房559万

电梯房,新式里弄,南北通透,主卧朝南,环境优美,...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 115平

高层/6层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

降价距11号线上海汽车城站1937米满五

559

48609元/平

小区均价:51521元/平

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)二手房549万

近地铁中科XUE区次顶凤凰层精装大三房*买些家具...

路劲悦茂府(柳梁南路65弄)| 3室2厅 | 135.95平

高层/11层 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路65弄

随时可看降价距11号线嘉定西站104米

549

40382元/平

小区均价:39022元/平

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)二手房550万

新出房源,地铁房,豪华装修,中科院教育,看房联系...

路劲悦茂府(柳梁南路68弄)| 3室2厅 | 135.92平

高层/11层 南北通透 精装 2021年

嘉定-菊园新  柳梁南路68弄

距11号线嘉定西站239米

550

40465元/平

小区均价:40919元/平

万科西郊都会二手房640万

叠加别墅,电梯房,精装修,视野好,带露台

万科西郊都会| 3室2厅 | 115.61平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  博园路6666弄

距11号线上海汽车城站1927米

640

55359元/平

小区均价:50719元/平

金地西郊悦章二手房520万

地铁口精装次新房诚心出售看房方便

金地西郊悦章| 3室2厅 | 104.36平

高层/18层 精装 2024年

嘉定-嘉定新城  崇福路188弄

同户型价格最低

520

49828元/平

小区均价:47542元/平

浦发东悦城二手房660万

环境优美,交通便利,得房率高,房型正气

浦发东悦城| 3室2厅 | 128.73平

高层/22层 精装 2021年

浦东-周浦  周汇路158弄

距18号线繁荣路站1264米满五

660

51270元/平

小区均价:48071元/平

陆家嘴锦绣观澜二手房660万

电梯房,南北通透,品质小区,交通便利,精装修,诚...

陆家嘴锦绣观澜| 3室2厅 | 96.81平

高层/17层 精装 2022年

浦东-川沙  华戴路499弄

距2号线川沙站832米

660

68175元/平

小区均价:67851元/平

龙湖春江天玺(北行路298弄)二手房580万

品质小区,交通便利,诚意出售,不限购

龙湖春江天玺(北行路298弄)| 3室2厅 | 124.37平

高层/6层 毛坯 2021年

奉贤-奉贤金汇  北行路298弄

随时可看满五

580

46635元/平

小区均价:33614元/平

保利云上澄光二手房519万

大开间,居家装修,诚意出售,环境优美

保利云上澄光| 3室2厅 | 96.08平

高层/17层 精装 2021年

嘉定-江桥  海波路1555弄

距14号线乐秀路站556米满五

519

54017元/平

小区均价:54017元/平

保利云上澄光二手房650万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

保利云上澄光| 3室2厅 | 99.15平

高层/17层 简装 2022年

嘉定-江桥  海波路1555弄

距14号线乐秀路站556米满五

650

65557元/平

小区均价:54017元/平

万科莱茵半岛二手房760万

电梯房,大开间,环境优美,品质小区,精装修,精装...

万科莱茵半岛| 3室2厅 | 122.86平

高层/4层 精装 2021年

嘉定-安亭  北安德路855弄

同户型价格最低距11号线上海汽车城站1937米满二

760

61859元/平

小区均价:51521元/平

陆家嘴·锦绣御澜二手房703万

周浦标杆小区,纯人车分流,临河位置景观楼层,诚...

陆家嘴·锦绣御澜| 3室2厅 | 94.74平

高层/18层 精装 2022年

浦东-周浦  年家浜东路168弄

距16号线周浦东站1537米

703

74203元/平

小区均价:69664元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房728万

高区视野好,自己住,保养好,看房方便

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 3室2厅 | 95.72平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

同户型价格最低距17号线蟠龙路站554米满二

728

76055元/平

小区均价:76055元/平

央玺二手房500万

客厅带阳台,主卧朝南,品质小区,环境优美,精装修...

央玺| 3室2厅 | 85.41平

高层/16层 南北通透 精装 2023年

宝山-共富  联谊路619弄

距1号线呼兰路站1458米满五

500

58541元/平

小区均价:58541元/平

大华朗香公园里(西区)二手房620万

景观房,近地铁,近商圈,中式风格

大华朗香公园里(西区)| 3室2厅 | 98.79平

高层/10层 南北通透 精装 2023年

宝山-上大  锦秋路36弄55支弄

同户型价格最低随时可看距7号线南陈路站550米

620

62759元/平

小区均价:60751元/平

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)二手房760万

房型好,全配,保养好

蟠龙天地1期(蟠龙珑苑)| 2室2厅 | 99.48平

高层/18层 精装 2021年

青浦-徐泾  蟠龙路1366弄

随时可看降价距17号线蟠龙路站554米满二

760

76397元/平

小区均价:76055元/平

123

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源