上海中原地产 > 上海二手房

香港广场(北座)二手房990万

新天地黄陂南路地铁口带恒温泳池健身房网球场刷...

香港广场(北座)| 2室2厅 | 127.41平

高层/38层 精装 1997年

黄浦-新天地  淮海中路282号

随时可看距1号线一大会址·黄陂南路站184米

990

77702元/平

小区均价:80903元/平

海昌苑二手房960万

中原好房 电梯房,三房朝南,环境优美,居家装修

海昌苑| 3室2厅 | 136.86平

低层/18层 西南 精装 2003年

虹口-临平路  海伦路306弄

新上房源降价距4号线海伦路站240米满五

960

70145元/平

小区均价:70145元/平

罗马花园二手房930万

中原好房 电梯房,大开间,主卧朝南,环境优美,交通便利,精...

罗马花园| 3室2厅 | 176.78平

低层/18层 西 精装 1994年

长宁-古北  荣华东道8弄

距15号线红宝石路站669米满五学校周边

930

52608元/平

小区均价:60572元/平

仁恒河滨花园二手房970万

中原好房 醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看降价距15号线娄山关路站465米满五

970

114333元/平

小区均价:111184元/平

瑞虹新城1期二手房999万

瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

大同花园(1期)二手房990万

品质小区,交通便利,诚意出售,价格好谈

大同花园(1期)| 2室2厅 | 100.98平

低层/37层 东北 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

随时可看距9号线打浦桥站392米满五学校周边

990

98039元/平

小区均价:92881元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:122872元/平

恒盛鼎城圣都汇二手房850万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

恒盛鼎城圣都汇| 3室2厅 | 145.04平

低层/19层 西 精装 2011年

普陀-桃浦  武威东路888弄

距15号线武威东路站421米满五学校周边

850

58605元/平

小区均价:66705元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

宝丰大厦二手房890万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 161.86平

中层/22层 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

890

54986元/平

小区均价:57863元/平

菊园二手房948万

陆家嘴正芯+全明2房+精装带珍藏私家双花园

菊园| 2室2厅 | 89.78平

低层/32层 东南 精装 2000年

浦东-陆家嘴  浦城路366弄

随时可看距9号线商城路站362米满五学校周边

948

105591元/平

小区均价:96266元/平

瑞虹新城2期二手房849万

电梯房,主卧朝南,交通便利,小区中心位置

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 96.19平

低层/39层 东南 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低新上房源距4号线临平路站162米满五

849

88263元/平

小区均价:102887元/平

远中风华园二手房828万

老静安南京西路远中风华园1房。,双阳台。业主非常...

远中风华园| 1室1厅 | 76.27平

高层/25层 西 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

新上房源距2号线南京西路站575米满五学校周边

828

108562元/平

小区均价:138560元/平

大同花园(1期)二手房920万

电梯房,大两房,品质小区,居家装修

大同花园(1期)| 2室2厅 | 93.55平

中层/37层 西南 精装 1999年

黄浦-打浦桥  鲁班路168弄

距9号线打浦桥站392米学校周边

920

98343元/平

小区均价:92881元/平

甜爱别墅二手房950万

鲁迅公园旁,天然氧吧/边套全明/价格可刀

甜爱别墅| 3室2厅 | 135.78平

低层/8层 东南 简装 1998年

虹口-鲁迅公园  祥德路96弄

距8号线曲阳路站652米满五学校周边

950

69966元/平

小区均价:168004元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

上海院子二手房918万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

上海院子| 3室2厅 | 85.98平

低层/7层 东南 精装 2019年

杨浦-新江湾城  江湾城路399弄

同户型价格最低随时可看降价距10号线三门路站576米

918

106769元/平

小区均价:122331元/平

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)二手房800万

电梯小高层1梯2户,南北通2房,紧邻瑞虹太阳宫,临...

飘鹰花苑(周家嘴路1063弄)| 2室2厅 | 99.59平

中层/8层 东南 简装 1998年

虹口-临平路  周家嘴路1063弄

距4号线临平路站559米满五学校周边

800

80329元/平

小区均价:73452元/平

佳信都市花园二手房1000万

环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区

佳信都市花园| 3室2厅 | 146.07平

高层/15层 西 简装 1997年

长宁-新华路  延安西路1030弄

距2号线江苏路站934米满五学校周边

1000

68460元/平

小区均价:79371元/平

爱家豪庭二手房860万

卫生间全明,大开间,品质小区,小区入口附近

爱家豪庭| 2室2厅 | 95.99平

中层/20层 西南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路246弄

距4号线海伦路站476米满五学校周边

860

89593元/平

小区均价:93103元/平

国中会所二手房850万

电梯房,品质小区,主卧朝南,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 160.59平

中层/26层 西南 精装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

距8号线四平路站418米满五学校周边

850

52930元/平

小区均价:52930元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城2期二手房891万

临平路地铁上盖精装两房拎包入住,出小区太阳宫...

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 86.61平

中层/39层 东北 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

891

102875元/平

小区均价:102887元/平

远中风华园二手房880万

居家装修,装修齐全,二梯四户,大两房

远中风华园| 1室2厅 | 76.27平

低层/25层 东南 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

880

115380元/平

小区均价:138560元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源