上海中原地产 > 上海二手房

信达郡庭二手房880万

电梯房,精装修,近地铁,诚意出售

信达郡庭| 9室2厅 | 232.91平

高层/4层 简装 2012年

宝山-罗店  美丹路188弄

降价距7号线美兰湖站189米满五学校周边

880

37783元/平

小区均价:46154元/平

运银公寓二手房829万

主卧朝南,小区中心位置,大开间,底楼房

运银公寓| 5室2厅 | 215.14平

高层/11层 精装 2001年

浦东-外高桥  春晖路148弄

距6号线外高桥保税区北站658米满五学校周边

829

38533元/平

小区均价:38533元/平

金桥大厦二手房833万

3万多的单价,购入金虹桥国际板块,出租回报率高,...

金桥大厦| 2室2厅 | 214.79平

高层/30层 东北 精装 1990年

长宁-虹桥  延安西路2077号

距10号线伊犁路站626米满五

833

38782元/平

小区均价:38782元/平

美兰湖花园二手房830万

叠加别墅,独立电梯,大开间,品质小区,近地铁,精...

美兰湖花园| 4室3厅 | 196.79平

中层/4层 东南 精装 2012年

宝山-罗店  美丹路18弄

随时可看距7号线美兰湖站575米满五学校周边

830

42177元/平

小区均价:74676元/平

莱茵郡(别墅)二手房808万

开放式厨房,大开间,精装修,诚意出售

莱茵郡(别墅)| 4室2厅 | 189.2平

低层/3层 东南 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

808

42706元/平

小区均价:42706元/平

新都花园二手房814万

诚心出售,随时看房

新都花园| 3室2厅 | 174.29平

低层/30层 东南 简装 2002年

浦东-塘桥  蓝村路31弄

降价距6号线蓝村路站460米满五学校周边

814

46704元/平

小区均价:57143元/平

宾根花园(安勇路9弄)二手房890万

采光充足,叠加别墅,精装修,带露台,环境优美,主...

宾根花园(安勇路9弄)| 5室3厅 | 190平

高层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  安勇路9弄

满五学校周边

890

46842元/平

小区均价:36869元/平

望族苑二手房828万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

望族苑| 4室2厅 | 175.99平

低层/11层 简装 2000年

闵行-梅陇  上中西路1285弄

距1号线莲花路站633米满五学校周边

828

47048元/平

小区均价:57760元/平

绿地崴廉公寓二手房850万

绿地稀缺户型,一楼带地下室,近别墅区,诚意出售。

绿地崴廉公寓| 3室2厅 | 176.88平

低层/12层 精装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

850

48055元/平

小区均价:52062元/平

上海花园(沪闵路7886号)二手房825万

视野好,配套完善,近商圈,交通便利

上海花园(沪闵路7886号)| 2室2厅 | 162.2平

低层/18层 东南 精装 1996年

闵行-古美  沪闵路7886号

距1号线莲花路站483米满五学校周边

825

50863元/平

小区均价:54254元/平

中国石化大厦(西楼)二手房930万

电梯房,带飘窗,景观房,交通便利,环境优美,精装...

中国石化大厦(西楼)| 3室2厅 | 179.18平

中层/25层 精装 1997年

浦东-梅园  浦东大道1525号

距18号线昌邑路站196米满二

930

51903元/平

小区均价:51903元/平

经纬城市绿洲(3期)二手房850万

主卧朝南,中式风格,小区中心位置,采光充足

经纬城市绿洲(3期)| 4室2厅 | 157.85平

中层/14层 东南 精装 2009年

宝山-上大  纬地路358弄

同户型价格最低距7号线南陈路站675米满五学校周边

850

53849元/平

小区均价:52232元/平

海棠名苑(沈梅东路300弄)二手房818万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售

海棠名苑(沈梅东路300弄)| 3室2厅 | 151.16平

中层/6层 精装 2015年

浦东-周浦  沈梅东路300弄

降价距18号线沈梅路站1265米满五学校周边

818

54115元/平

小区均价:54278元/平

申能秀庭二手房820万

法式小高层,两房朝南,近地铁,繁华地段,精装修,...

申能秀庭| 3室2厅 | 150.11平

中层/29层 东南 简装 2002年

浦东-塘桥  东环龙路181弄35号

同户型价格最低距6号线上海儿童医学中心站595米满五学校周边

820

54627元/平

小区均价:52185元/平

宝丰大厦二手房890万

交通便利,环境优美,配套完善,房型正气

宝丰大厦| 3室2厅 | 161.86平

中层/22层 精装 1997年

静安-不夜城  京江路299号

距3号线上海火车站436米满五学校周边

890

54986元/平

小区均价:56905元/平

桃林公寓二手房810万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

桃林公寓| 3室2厅 | 146.63平

低层/18层 东南 简装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

810

55241元/平

小区均价:58584元/平

爱家国际大厦(物华路)二手房880万

电梯房,新式里弄,大开间,品质小区,精装修

爱家国际大厦(物华路)| 3室2厅 | 157.06平

高层/8层 东南 精装 2007年

虹口-临平路  物华路288号

随时可看距10号线海伦路站423米

880

56030元/平

小区均价:56030元/平

德诚大厦二手房849万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

德诚大厦| 3室2厅 | 149.05平

中层/30层 东南 简装 1995年

普陀-长寿路  常德路1436号

随时可看距7号线镇坪路站355米满五学校周边

849

56961元/平

小区均价:56961元/平

滨江国际二手房910万

楼层好,总价低,看房方便,近地铁

滨江国际| 3室2厅 | 159.31平

中层/29层 东南 精装 2004年

浦东-塘桥  临沂北路150弄

随时可看距4号线塘桥站455米满五学校周边

910

57121元/平

小区均价:94417元/平

兆丰花园二手房828万

业主首次出租,价格优惠,随时可看

兆丰花园| 3室2厅 | 139.02平

低层/40层 东南 精装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

随时可看降价距2号线中山公园站274米满五

828

59560元/平

小区均价:65927元/平

桃林公寓二手房880万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

桃林公寓| 3室2厅 | 146.63平

中层/18层 东南 精装 1999年

浦东-梅园  张杨路1647弄

随时可看距6号线民生路站219米满五学校周边

880

60015元/平

小区均价:58584元/平

久欣公寓二手房800万

静安区内环内,全明大三房,主卧带阳台,地铁口,价...

久欣公寓| 3室2厅 | 133.06平

高层/24层 东南 精装 1997年

静安-西藏北路  芷江中路258弄

距8号线西藏北路站543米满五学校周边

800

60123元/平

小区均价:60123元/平

富天苑二手房990万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

富天苑| 3室2厅 | 163.91平

高层/6层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

降价距8号线黄兴路站624米满五学校周边

990

60399元/平

小区均价:68786元/平

万里真金苑(真金路250弄)二手房950万

主卧朝南,小区中心位置,卫生间全明,小区景观位...

万里真金苑(真金路250弄)| 3室2厅 | 156.24平

中层/18层 精装 2001年

普陀-万里  真金路250弄

距11号线上海西站646米满五学校周边

950

60804元/平

小区均价:53666元/平

金华苑(真金路655弄)二手房830万

大开间,开放式厨房,品质小区,近地铁

金华苑(真金路655弄)| 3室2厅 | 134.42平

中层/16层 简装 2004年

普陀-万里  真金路655弄

随时可看距15号线武威东路站1334米满五学校周边

830

61747元/平

小区均价:64060元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 3.86%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源