上海中原地产 > 上海二手房

仁恒河滨花园二手房970万

中原好房 醉好的一栋楼,采光阳光都好,高区,随时看房

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 84.84平

高层/27层 西南 精装 2005年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

随时可看降价距15号线娄山关路站465米满五

970

114333元/平

小区均价:111184元/平

瑞虹新城1期二手房999万

瑞虹新城三开间朝南3加1户型,高层景观房小区稀...

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 130.43平

高层/31层 西南 精装 1998年

虹口-临平路  临平路333号

新上房源距10号线邮电新村站561米满五学校周边

999

76593元/平

小区均价:89563元/平

远中风华园二手房828万

老静安南京西路远中风华园1房。,双阳台。业主非常...

远中风华园| 1室1厅 | 76.27平

高层/25层 西 精装 2006年

静安-南京西路  新闸路1068弄

新上房源距2号线南京西路站575米满五学校周边

828

108562元/平

小区均价:138560元/平

美丽华花园(公寓)二手房898万

电梯房,客厅带阳台,交通便利,精装修,精装好房

美丽华花园(公寓)| 3室2厅 | 130.88平

高层/18层 西北 精装 1995年

长宁-古北  虹桥路1720弄

距10号线水城路站214米满五学校周边

898

68612元/平

小区均价:67246元/平

佳信都市花园二手房1000万

环境优美,价格好谈,业主急售,品质小区

佳信都市花园| 3室2厅 | 146.07平

高层/15层 西 简装 1997年

长宁-新华路  延安西路1030弄

距2号线江苏路站934米满五学校周边

1000

68460元/平

小区均价:79371元/平

瑞虹新城铭庭(4期)二手房899万

钥匙房随时看 30楼以上高区视野 全小区Z诚意卖...

瑞虹新城铭庭(4期)| 2室2厅 | 88平

高层/33层 西南 精装 2011年

虹口-临平路  天宝路181弄

同户型价格最低随时可看距4号线临平路站377米学校周边

899

102159元/平

小区均价:118271元/平

瑞虹新城2期二手房818万

二梯四户,环境优美,繁华地段,精装修

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 88.54平

高层/39层 西南 简装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

818

92388元/平

小区均价:102887元/平

国中会所二手房820万

电梯房,大开间,小区景观位置,近地铁,诚意出售

国中会所| 3室2厅 | 165.33平

高层/26层 西北 简装 1998年

杨浦-鞍山  阜新路20弄

新上房源降价距8号线四平路站418米满五

820

49598元/平

小区均价:52930元/平

慧芝湖花园(3期-1018号)二手房950万

电梯房,主卧朝南,环境优美,品质小区,居家装修,...

慧芝湖花园(3期-1018号)| 3室2厅 | 93.64平

高层/25层 西南 精装 2012年

静安-大宁  平型关路1018号

距1号线上海马戏城站526米满五学校周边

950

101452元/平

小区均价:101452元/平

嘉汇广场二手房915万

繁华地段,品质小区,钥匙房,诚意出售

嘉汇广场| 3室2厅 | 146.14平

高层/30层 西 简装 1997年

徐汇-徐家汇  斜土路2601号

距4号线上海体育场站214米满五

915

62611元/平

小区均价:64560元/平

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)二手房808万

采光充足,配套完善,小区中心位置,交通便利

康桥半岛城中花园(秀沿路1028弄2支弄)| 4室2厅 | 230.99平

高层/12层 西南 精装 2006年

浦东-康桥  秀沿路1028弄2支弄(1-110号)

距18号线康桥站870米满五学校周边

808

34980元/平

小区均价:39492元/平

桃林二小区(民生路818弄)二手房890万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

桃林二小区(民生路818弄)| 3室1厅 | 116.2平

高层/18层 西南 简装 1999年

浦东-源深  民生路818弄

距18号线民生路站484米满五学校周边

890

76592元/平

小区均价:91689元/平

恒城花苑二手房850万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

恒城花苑| 3室2厅 | 118.62平

高层/24层 西南 精装 1997年

虹口-鲁迅公园  四平路311号

距10号线邮电新村站474米满五学校周边

850

71657元/平

小区均价:66798元/平

瑞虹新城1期二手房899万

高区三区/降了100个/南北三房两卫/

瑞虹新城1期| 3室2厅 | 111.28平

高层/39层 西南 精装 2002年

虹口-临平路  临平路333号

同户型价格最低距10号线邮电新村站561米满五学校周边

899

80787元/平

小区均价:89563元/平

中凯城市之光(大沽路368弄)二手房820万

高区两房,位置安静,精装修拎包入住

中凯城市之光(大沽路368弄)| 2室1厅 | 80.34平

高层/34层 西南 精装 2003年

静安-南京西路  大沽路368弄

距14号线一大会址·黄陂南路站549米满五学校周边

820

102066元/平

小区均价:102066元/平

大众汽车公寓二手房850万

带地暖(原始三房)师专+在大境

大众汽车公寓| 3室2厅 | 123.12平

高层/29层 西南 简装 1996年

黄浦-五里桥  斜土路118弄

同户型价格最低随时可看距9号线马当路站743米满五

850

69038元/平

小区均价:79849元/平

静安城(众安公寓)二手房899万

电梯房,南北通透,繁华地段,精装修,诚意出售

静安城(众安公寓)| 3室2厅 | 134.76平

高层/31层 西南 精装 1998年

静安-曹家渡  武定西路1398弄

随时可看距14号线武定路站511米满五学校周边

899

66711元/平

小区均价:66711元/平

恒森广场二手房800万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

恒森广场| 2室2厅 | 108.44平

高层/21层 西南 简装 1998年

静安-曹家渡  昌平路868号

随时可看距7号线昌平路站196米满五学校周边

800

73774元/平

小区均价:65265元/平

静安国际广场二手房858万

诚意出租,看房预约

静安国际广场| 2室2厅 | 102.23平

高层/30层 西南 精装 1998年

静安-江宁路  新闸路1528弄

随时可看距7号线昌平路站641米满五学校周边

858

83928元/平

小区均价:78157元/平

金南新苑二手房899万

大两房,交通便利,小区中心位置,配套完善

金南新苑| 2室2厅 | 130.25平

高层/34层 西 精装 2001年

黄浦-董家渡  陆家浜路413弄

距4号线南浦大桥站415米满五学校周边

899

69021元/平

小区均价:63706元/平

瑞虹新城2期二手房980万

品质小区,繁华地段,诚意出售,刚需好房

瑞虹新城2期| 2室2厅 | 95.25平

高层/39层 西南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低降价距4号线临平路站162米满五

980

102887元/平

小区均价:102887元/平

江南世纪新苑二手房988万

VIP房东|出国急|急|随时好看|空间大

江南世纪新苑| 2室2厅 | 97.07平

高层/25层 西南 精装 1999年

黄浦-五里桥  局门路295弄

距9号线马当路站676米满五学校周边

988

101782元/平

小区均价:87268元/平

海华花园二手房960万

品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

海华花园| 2室1厅 | 88.98平

高层/33层 西南 精装 1994年

黄浦-打浦桥  打浦路38弄

距9号线打浦桥站192米满五学校周边

960

107889元/平

小区均价:94602元/平

万科新里程(歌雅花园)二手房910万

明珠C新出高区大三房看房随时

万科新里程(歌雅花园)| 3室2厅 | 119.6平

高层/13层 西 精装 2007年

浦东-杨思前滩  高青路2878弄

随时可看距11号线浦三路站1271米满五学校周边

910

76087元/平

小区均价:70220元/平

新华大厦二手房890万

诚意出售,提前预约

新华大厦| 3室2厅 | 162.8平

高层/24层 西北 精装 2001年

长宁-新华路  新华路543号

降价距3号线虹桥路站776米满五学校周边

890

54668元/平

小区均价:54668元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源