上海中原地产 > 上海二手房

嘉实上城名都二手房998万

大别野,满五年,挑空大厅,地下室,随时看,赠送超...

嘉实上城名都| 5室3厅 | 424.74平

低层/3层 毛坯 2009年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

满五学校周边

998

23497元/平

小区均价:27677元/平

嘉实上城名都二手房898万

联排别墅,主卧朝南,南北通透,品质小区,环境优美

嘉实上城名都| 5室2厅 | 421.87平

低层/3层 毛坯 2013年

嘉定-安亭  嘉松北路6130弄

随时可看降价满五学校周边

898

21286元/平

小区均价:27677元/平

协和公寓(闸北)二手房800万

写字楼,房东诚意出售,看房提前约,有诚意价格可...

协和公寓(闸北)| 1室 | 414.43平

低层/24层 简装 2005年

静安-不夜城  中山北路814弄

距1号线中山北路站249米满五学校周边

800

19304元/平

小区均价:64224元/平

海上海(大连路990号)二手房1000万

电梯房,小户型,环境优美,交通便利

海上海(大连路990号)| 5室3厅 | 385.22平

低层/21层 精装 2005年

杨浦-鞍山  大连路990号

距8号线鞍山新村站780米满五学校周边

1000

25959元/平

小区均价:22480元/平

丝庐雅苑(申江南路7677弄别墅)二手房1000万

品质小区诚心出售价格可谈,小区边套带花园有钥...

丝庐雅苑(申江南路7677弄别墅)| 5室2厅 | 360.49平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

随时可看距16号线新场站1434米满五学校周边

1000

27740元/平

小区均价:32156元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房998万

看房随时

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 324.27平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

998

30777元/平

小区均价:33852元/平

莱茵郡(别墅)二手房1000万

类独栋别墅,东边套带L型100平大花园,占地面积大...

莱茵郡(别墅)| 4室3厅 | 322.7平

低层/3层 精装 2009年

嘉定-安亭  玉麦路399弄

随时可看满五学校周边

1000

30989元/平

小区均价:42706元/平

绿地秋霞坊(公寓)二手房860万

嘉定新城地铁口一楼洋房带地下室

绿地秋霞坊(公寓)| 4室2厅 | 311.78平

低层/8层 简装 2013年

嘉定-嘉定新城  双单路999弄

距11号线嘉定新城站432米满五学校周边

860

27584元/平

小区均价:42913元/平

金环大厦二手房880万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,精装好房

金环大厦| 3室2厅 | 310.08平

低层/15层 简装 1997年

徐汇-建国西路  襄阳南路489号

随时可看距9号线嘉善路站276米学校周边

880

28380元/平

小区均价:86248元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房850万

6层洋房,一楼带地下室,带下沉式园,实际使用300...

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 3室2厅 | 304.29平

低层/6层 简装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

降价距11号线马陆站1653米满二学校周边

850

27934元/平

小区均价:44278元/平

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)二手房999万

新城保利湖畔阳光苑房东诚心出售一楼带地下,到...

保利湖畔阳光苑(封周路368弄)| 4室2厅 | 304.29平

低层/6层 精装 2012年

嘉定-嘉定新城  封周路368弄

距11号线马陆站1653米满五学校周边

999

32831元/平

小区均价:44278元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房800万

叠加别墅,主卧朝南,品质小区,小区中心位置,居家...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 3室2厅 | 303.11平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

降价距11号线安亭站1703米满五学校周边

800

26393元/平

小区均价:33852元/平

丝庐雅苑(申江南路7777弄别墅)二手房840万

16号线,27号线(规划中)看房子方便,有钥匙。

丝庐雅苑(申江南路7777弄别墅)| 5室4厅 | 301.94平

低层/3层 简装 2012年

浦东-新场  申江南路7777弄

随时可看降价距16号线新场站1630米满五

840

27820元/平

小区均价:33883元/平

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)二手房980万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

龙湖蔚澜香醍苑(云谷路1288弄)| 4室3厅 | 299.96平

低层/21层 精装 2013年

嘉定-嘉定新城  云谷路1288弄

距11号线白银路站253米满五学校周边

980

32671元/平

小区均价:48204元/平

铂珏公馆二手房838万

捡漏!全新大平层,业主出国急抛,看房有钥匙,看中...

铂珏公馆| 4室2厅 | 297.42平

低层/8层 毛坯 2013年

宝山-罗店  罗迎路800弄

随时可看距7号线美兰湖站689米满五学校周边

838

28176元/平

小区均价:39290元/平

西上海郡庭二手房950万

业主自住,诚心出售

西上海郡庭| 5室2厅 | 295.09平

低层/3层 南北通透 精装

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

降价距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

950

32194元/平

小区均价:33528元/平

月罗路269弄二手房800万

独栋别墅 带大院子

月罗路269弄| 4室2厅 | 293.3平

低层/1层 简装 1996年

宝山-月浦  月罗路269弄

满五

800

27276元/平

小区均价:27276元/平

丝庐雅苑(申江南路7677弄别墅)二手房1000万

带露台,小区中心位置,中式风格,大开间,带采光天...

丝庐雅苑(申江南路7677弄别墅)| 5室3厅 | 293.28平

低层/4层 毛坯 2015年

浦东-新场  申江南路7677弄

距16号线新场站1434米满二学校周边

1000

34097元/平

小区均价:32156元/平

西上海郡庭二手房980万

欧美风情别墅,全地上四层设计,车库入户,比邻同...

西上海郡庭| 4室2厅 | 292.29平

低层/3层 精装 2014年

嘉定-安亭  曹安公路4908弄

距11号线昌吉东路站784米满五学校周边

980

33528元/平

小区均价:33528元/平

绿洲香格丽花园二手房1000万

大开间,品质小区,环境优美,居家装修

绿洲香格丽花园| 4室2厅 | 282.71平

低层/1层 精装 2013年

嘉定-徐行  启悦路358弄

满五学校周边

1000

35372元/平

小区均价:35372元/平

万科琥珀臻园(抚远路538弄)二手房860万

主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

万科琥珀臻园(抚远路538弄)| 5室4厅 | 282.63平

低层/5层 精装 2011年

宝山-罗店  抚远路538弄

降价距7号线罗南新村站1172米满五学校周边

860

30428元/平

小区均价:41288元/平

复地北桥城二手房968万

一梯两户,南北通透,小区中心位置,交通便利,精装...

复地北桥城| 3室2厅 | 279.76平

低层/3层 精装 2007年

闵行-颛桥  都市路399弄

降价距5号线剑川路站896米学校周边

968

34601元/平

小区均价:87430元/平

绿地崴廉公寓二手房950万

厨卫朝北,大开间,品质小区,繁华地段

绿地崴廉公寓| 4室2厅 | 278.36平

低层/15层 简装 2007年

浦东-高行  东靖路2250弄

随时可看距12号线金京路站1207米满五学校周边

950

34128元/平

小区均价:52062元/平

正荣国领二手房930万

叠加别墅,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

正荣国领| 5室4厅 | 277.7平

低层 精装 2017年

宝山-罗店  抚远路1211弄

随时可看距7号线美兰湖站1411米满五学校周边

930

33489元/平

小区均价:46056元/平

德绍豪斯(安礼路396弄)二手房990万

叠加别墅,业主上门降价希望早点碰到有缘人,地下...

德绍豪斯(安礼路396弄)| 4室2厅 | 267.97平

低层/4层 精装 2012年

嘉定-安亭  安礼路396弄

距11号线安亭站1703米满五学校周边

990

36944元/平

小区均价:33852元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源