上海中原地产 > 上海二手房

东园三村二手房520万

中原好房 地铁口,东园三村,高区精装电梯房,二次装修,保养...

东园三村| 2室1厅 | 79.23平

中层/26层 东南 精装 1994年

浦东-陆家嘴  东园三村

同户型价格最低距9号线商城路站223米满五学校周边

520

65632元/平

小区均价:85197元/平

金宝大厦二手房632万

中原好房 3号线地铁口 全明两房 格局方正诚意出售高区河...

金宝大厦| 2室2厅 | 105.97平

中层/26层 简装 1997年

虹口-四川北路  宝山路

同户型价格最低随时可看距3号线东宝兴路站77米满五

632

59640元/平

小区均价:61728元/平

巴黎花园二手房795万

电梯房,带飘窗,品质小区,精装修,诚意出售

巴黎花园| 3室2厅 | 147.06平

中层/11层 精装 1997年

长宁-古北  荣华东道119弄

新上房源距15号线红宝石路站496米满五学校周边

795

54060元/平

小区均价:70226元/平

欧洲豪庭(韵都城)二手房828万

大开间,全南户型,品质小区,不靠近马路

欧洲豪庭(韵都城)| 2室 | 129.7平

低层/14层 精装 2007年

杨浦-控江路  控江路128弄

随时可看距8号线延吉中路站1222米满五学校周边

828

63840元/平

小区均价:71287元/平

盛和玲珑二手房770万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

盛和玲珑| 2室2厅 | 100.97平

低层/27层 东南 精装 2004年

静安-闸北公园  和田路118弄

随时可看距8号线西藏北路站488米满五学校周边

770

76260元/平

小区均价:76260元/平

海韵茗庭二手房785万

2015年商品房双卫设计品质社区人车分流森兰辐射...

海韵茗庭| 2室2厅 | 112平

低层/17层 精装 2015年

浦东-高行  东煦路90弄

随时可看距6号线东靖路站966米满五学校周边

785

70089元/平

小区均价:66158元/平

曹杨花苑(芝川路81弄)二手房508万

曹杨花苑、电梯房、单价4.6万、近地铁11.15号线

曹杨花苑(芝川路81弄)| 3室2厅 | 121.59平

中层/8层 精装 2000年

普陀-真如  芝川路81弄

同户型价格最低距11号线上海西站523米满五学校周边

508

41780元/平

小区均价:48263元/平

仁恒东郊花园二手房660万

一梯两户,大两房,品质小区,精装修,诚意出售

仁恒东郊花园| 2室2厅 | 93.51平

低层/12层 东北 精装 2016年

浦东-唐镇  玉盘北路288弄

同户型价格最低降价距2号线创新中路站1364米满五

660

70581元/平

小区均价:74292元/平

中企16号公馆二手房520万

陆家嘴小户型,80w豪装,高区电梯房,价格好谈拎包...

中企16号公馆| 2室1厅 | 69.77平

中层/18层 东南 精装 1991年

浦东-潍坊  潍坊路16弄

随时可看距9号线商城路站860米满二

520

74531元/平

小区均价:74531元/平

汇金大厦二手房530万

业主直售,精装修,

汇金大厦| 2室1厅 | 80.73平

中层/18层 精装 2010年

黄浦-南京东路  汉口路515号

距2号线南京东路站453米满五学校周边

530

65651元/平

小区均价:65651元/平

福鑫大楼二手房690万

精装修,主卧朝南,小区中心位置,采光充足

福鑫大楼| 2室1厅 | 67.32平

低层/22层 精装 2002年

黄浦-黄浦滨江  白渡路258弄

距9号线小南门站396米满五学校周边

690

102496元/平

小区均价:90909元/平

中大苑二手房658万

小区新低密度采光好户型优,看房方便中间楼层

中大苑| 3室2厅 | 115平

低层/6层 东南 简装 1999年

浦东-金桥  荷泽路287弄

随时可看距6号线五莲路站584米满五学校周边

658

57217元/平

小区均价:42888元/平

兆丰花园二手房797万

电梯房,大开间,大两房,品质小区,精装修,诚意出...

兆丰花园| 2室2厅 | 110.18平

中层/40层 东北 简装 2001年

长宁-中山公园  长宁路969号

距2号线中山公园站274米满五学校周边

797

72336元/平

小区均价:65927元/平

申田大楼二手房650万

电梯房,卫生间全明,近地铁,繁华地段,现代风格,...

申田大楼| 2室1厅 | 82.07平

中层/32层 精装 1994年

静安-静安寺  北京西路1850号

距14号线静安寺站393米满二学校周边

650

79201元/平

小区均价:83472元/平

星城美景二手房540万

电梯房,大两房,品质小区,精装修,精装好房

星城美景| 2室2厅 | 87.99平

中层/7层 精装 2003年

静安-阳城  原平路183弄

同户型价格最低随时可看新上房源距7号线行知路站1045米

540

61371元/平

小区均价:61371元/平

云和花园二手房708万

交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

云和花园| 1室2厅 | 75.21平

低层/33层 东北 精装 2005年

静安-曹家渡  延平路10弄

随时可看距2号线静安寺站628米满五学校周边

708

94136元/平

小区均价:99681元/平

海富花园(东方路1359号)二手房768万

电梯房,大开间,品质小区,精装修,诚意出售,房型...

海富花园(东方路1359号)| 3室2厅 | 140.09平

中层/25层 东南 简装 1996年

浦东-塘桥  东方路1359号

随时可看距6号线蓝村路站146米满五学校周边

768

54822元/平

小区均价:54822元/平

绿苑公寓二手房585万

大开间,开放式厨房,近地铁,品质小区

绿苑公寓| 2室2厅 | 103.94平

中层/6层 简装 2000年

静安-大宁  灵石路888弄

距7号线大华三路站1008米满五学校周边

585

56282元/平

小区均价:72632元/平

四和花园(新闸路1910弄)二手房580万

诚意出售,配套完善,近商圈,交通便利

四和花园(新闸路1910弄)| 2室1厅 | 60.52平

低层/24层 东南 精装 1994年

静安-曹家渡  新闸路1910弄

距14号线武定路站566米满五学校周边

580

95836元/平

小区均价:96395元/平

华敏大厦二手房548万

大开间,卫生间全明,品质小区,小区入口附近

华敏大厦| 2室2厅 | 94.1平

中层/28层 精装 1998年

虹口-曲阳  大连西路

随时可看距8号线曲阳路站445米满五学校周边

548

58236元/平

小区均价:60574元/平

瑞虹新城2期二手房699万

瑞虹新城花园小区人车分流,一房一厅电梯房小区...

瑞虹新城2期| 1室1厅 | 54.09平

中层/39层 东南 精装 2005年

虹口-临平路  临平路133弄

距4号线临平路站162米满五学校周边

699

129229元/平

小区均价:102875元/平

虹叶茗园二手房836万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

虹叶茗园| 2室2厅 | 103.46平

低层/32层 精装 2003年

虹口-临平路  周家嘴路981弄

降价距4号线临平路站292米满五学校周边

836

80804元/平

小区均价:87761元/平

中凯城市之光(威海路333弄)二手房830万

繁华地段,居家装修,交通便利,电梯房,小户型,房...

中凯城市之光(威海路333弄)| 1室1厅 | 67.55平

低层/29层 东南 精装 2005年

静安-南京西路  威海路333弄

距12号线南京西路站582米满五学校周边

830

122872元/平

小区均价:129765元/平

甜爱别墅二手房950万

鲁迅公园旁,天然氧吧/边套全明/价格可刀

甜爱别墅| 3室2厅 | 135.78平

低层/8层 东南 简装 1998年

虹口-鲁迅公园  祥德路96弄

距8号线曲阳路站652米满五学校周边

950

69966元/平

小区均价:168004元/平

招商中环华府二手房525万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

招商中环华府| 3室2厅 | 99.54平

低层/17层 精装 2018年

宝山-大场镇  丰皓路633弄

同户型价格最低随时可看降价距15号线丰翔路站993米

525

52743元/平

小区均价:64843元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源