上海中原地产 > 上海二手房

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

汤臣豪园(2期)二手房2250万

中原好房 电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

汤臣豪园(2期)| 6室2厅 | 257.23平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

2250

87470元/平

小区均价:83826元/平

文化佳园二手房1286万

中原好房 一梯四户,电梯房,居家装修,诚意出售

文化佳园| 4室2厅 | 160.03平

高层/18层 精装 2002年

杨浦-黄兴公园  国权东路99弄

降价距8号线延吉中路站975米满五学校周边

1286

80360元/平

小区均价:83995元/平

汇龙新城二手房1849万

大开间,南北通透,居家装修,配套完善,房型正气

汇龙新城| 3室2厅 | 153.34平

高层/28层 精装 2002年

黄浦-五里桥  徐家汇路515弄

距9号线马当路站161米满五学校周边

1849

120582元/平

小区均价:116214元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

阳光城檀悦101二手房1299万

中原好房 独立电梯,南北通透,小区中心位置,近商圈

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.63平

中层/20层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

同户型价格最低降价距12号线宁国路站584米满五

1299

109500元/平

小区均价:120139元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

明园森林都市(涵翠苑三期)二手房1199万

大宁板块大平层 单价低近一号线汶水路 购物配套...

明园森林都市(涵翠苑三期)| 3室2厅 | 176.97平

高层/33层 精装 2013年

静安-大宁  广延路1188弄

同户型价格最低随时可看降价距1号线汶水路站580米

1199

67752元/平

小区均价:87339元/平

华侨城(西康路989弄)二手房1150万

中原好房 闹中取静,精装修,诚意出售,刚需好房

华侨城(西康路989弄)| 2室1厅 | 89.33平

高层/34层 精装 2011年

普陀-长寿路  西康路989弄

随时可看距7号线长寿路站281米学校周边

1150

128736元/平

小区均价:138889元/平

汤臣豪园(2期)二手房1960万

中原好房 花园别墅/200W精装三年/张集可上/主卧朝南

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.11平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1960

86683元/平

小区均价:83826元/平

名都城(名都古北)二手房1348万

电梯房,大开间,品质小区,环境优美,精装好房,精...

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 165.98平

中层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

同户型价格最低距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1348

81215元/平

小区均价:99445元/平

珠江香樟南园二手房1050万

楼王位置,南北通大3房,价格可谈

珠江香樟南园| 3室2厅 | 141.87平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-周家嘴路  平凉路1889弄

降价距12号线隆昌路站615米满五学校周边

1050

74011元/平

小区均价:73036元/平

永业公寓二手房1980万

中原好房 两房朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,装...

永业公寓| 3室2厅 | 137.51平

低层/33层 精装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

同户型价格最低随时可看距13号线马当路站236米满五

1980

143990元/平

小区均价:146601元/平

联洋年华二手房1228万

中原好房 二年新装修完全可拎包住+好位置好楼层+南北通完...

联洋年华| 3室2厅 | 119.85平

高层/24层 精装 2004年

浦东-联洋  丁香路910弄

距18号线杨高中路站582米满五学校周边

1228

102461元/平

小区均价:97432元/平

合生高尔夫公寓二手房1280万

中原好房 诚意出售,看中价格好谈,必卖好房

合生高尔夫公寓| 3室2厅 | 154.37平

低层/18层 精装 2010年

杨浦-周家嘴路  许昌路1128弄

降价距18号线江浦公园站530米满五学校周边

1280

82918元/平

小区均价:87296元/平

阳光城檀悦101二手房1550万

电梯房,主卧朝南,交通便利,品质小区,精装修,诚...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

中层/18层 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米学校周边

1550

130493元/平

小区均价:120139元/平

嘉瑞花苑二手房1380万

中原好房 二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

嘉瑞花苑| 3室2厅 | 128.36平

低层/12层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

随时可看距12号线嘉善路站216米满五学校周边

1380

107510元/平

小区均价:90440元/平

华丽家族(浦东)二手房1850万

中原好房 新装修、书包房、诚意出售、繁华地段精装修世纪公...

华丽家族(浦东)| 5室2厅 | 221.26平

高层/29层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

随时可看距18号线迎春路站703米满五学校周边

1850

83612元/平

小区均价:102788元/平

金桥爱建园二手房1260万

中原好房 低总价低门槛4房 远离高架 明厨明卫 正气通透

金桥爱建园| 4室2厅 | 147.88平

低层/11层 精装 2003年

浦东-碧云  碧云路199弄

随时可看距14号线蓝天路站600米满五学校周边

1260

85204元/平

小区均价:86644元/平

华谊星城名苑二手房1050万

中原好房 电梯房,一梯两户,品质小区,交通便利,精装修,诚...

华谊星城名苑| 3室2厅 | 130.19平

中层/17层 精装 2006年

杨浦-东外滩  沈阳路123弄

同户型价格最低距18号线平凉路站782米满五学校周边

1050

80651元/平

小区均价:83986元/平

锦秋花园(别墅)二手房1398万

锦秋花园2017年. 新别墅满五年。双地铁

锦秋花园(别墅)| 5室2厅 | 301.05平

低层/3层 毛坯 2017年

宝山-上大  锦秋路699弄;锦秋路699弄(旧址:陈太路699弄...

降价距7号线上海大学站477米满五学校周边

1398

46437元/平

小区均价:49892元/平

御翠豪庭二手房1180万

中原好房 品质小区,环境优美,诚意出售,精装好房

御翠豪庭| 2室2厅 | 114.16平

高层/32层 精装 2008年

长宁-古北  黄金城道688弄

距15号线红宝石路站256米学校周边

1180

103364元/平

小区均价:104098元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

泰欣嘉园二手房1098万

中原好房 二梯四户,全南户型,闹中取静,近地铁,简约风格,...

泰欣嘉园| 2室2厅 | 108.38平

高层/31层 精装 2008年

普陀-武宁  光复西路133弄

距7号线镇坪路站202米满五学校周边

1098

101310元/平

小区均价:100072元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源