上海中原地产 > 上海二手房

名都城(名都古北)二手房1498万

中原好房 高区房源。豪华装修。

名都城(名都古北)| 3室2厅 | 155.98平

高层/20层 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

1498

96038元/平

小区均价:99445元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1210万

大开间,厨卫朝北,品质小区,繁华地段

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.78平

高层/26层 东北 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1210

144426元/平

小区均价:131603元/平

仁恒河滨花园二手房5300万

仁恒顶楼复式,带100平露台,大横厅2梯1户私密性...

仁恒河滨花园| 7室3厅 | 451.62平

高层/21层 东北 精装 2004年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

5300

117355元/平

小区均价:111009元/平

新加坡美树馆二手房1250万

客厅带阳台,繁华地段,精装好房,采光充足

新加坡美树馆| 2室2厅 | 101.8平

高层/32层 东南 精装 2000年

徐汇-建国西路  陕西南路888弄

随时可看新上房源距12号线嘉善路站199米学校周边

1250

122790元/平

小区均价:92842元/平

金南新苑二手房1000万

简欧轻奢,顶楼房,采光充足,景观房,房型正气,大...

金南新苑| 3室2厅 | 156.97平

高层/32层 简装 2001年

黄浦-董家渡  陆家浜路413弄

距4号线南浦大桥站415米满五学校周边

1000

63706元/平

小区均价:63706元/平

中皇北岸锦源二手房3999万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

中皇北岸锦源| 4室2厅 | 252.15平

高层/31层 精装 2024年

虹口-临平路  梧州路218弄

3999

158596元/平

小区均价:125558元/平

上海花园(沪闵路7888号)二手房1250万

上海花园复式洋房中央空调地暖精装修居家客户

上海花园(沪闵路7888号)| 5室2厅 | 148.3平

高层/3层 东北 精装 1992年

闵行-古美  沪闵路7888号

距1号线莲花路站565米满五学校周边

1250

84289元/平

小区均价:84289元/平

静安府西区二手房1280万

静安府楼王、12小时全天日照,送车位。参考市场价、...

静安府西区| 3室2厅 | 121.16平

高层/33层 精装 2020年

静安-永和  万荣路1199弄

随时可看降价距1号线汶水路站902米满五

1280

105645元/平

小区均价:108466元/平

仁恒河滨花园二手房2450万

高区,大四房,满五年了,无税,有车位

仁恒河滨花园| 4室2厅 | 228.44平

高层/32层 东南 精装 2006年

长宁-天山  芙蓉江路388弄

距15号线娄山关路站465米满五学校周边

2450

107249元/平

小区均价:111009元/平

仁恒静安世纪二手房1150万

仁恒新上边套、高区景观,带产权车位,房东置换可...

仁恒静安世纪| 3室2厅 | 106.07平

高层/18层 精装 2022年

静安-大宁  云飞东路518弄

随时可看降价距1号线汶水路站629米

1150

108419元/平

小区均价:104396元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1099万

错过难寻 仁恒滨江园 84平小户型景观二房

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 83.93平

高层/26层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

随时可看距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1099

130942元/平

小区均价:131603元/平

年平花苑二手房1120万

二梯四户,大两房,品质小区,小区景观位置,居家装...

年平花苑| 2室2厅 | 128.42平

高层/24层 东南 简装 1999年

徐汇-建国西路  嘉善路258弄

随时可看距9号线嘉善路站545米满五学校周边

1120

87214元/平

小区均价:104214元/平

上海绿城二手房1238万

电梯房,主卧朝南,品质小区,精装修

上海绿城| 3室2厅 | 145.27平

高层/25层 东南 精装 2004年

浦东-杨东  锦和路99弄

同户型价格最低距6号线蓝村路站874米满五学校周边

1238

85221元/平

小区均价:93296元/平

明园森林都市(滴翠苑一期)二手房1580万

带露台,大两房,中式风格,近地铁,品质小区

明园森林都市(滴翠苑一期)| 2室2厅 | 126.05平

高层/34层 精装 2007年

静安-大宁  共和新路2999弄

距1号线汶水路站587米满五学校周边

1580

125347元/平

小区均价:78990元/平

总统公寓二手房1250万

小高层,精装修,楼层好

总统公寓| 2室2厅 | 99.89平

高层/8层 东南 精装 1993年

长宁-镇宁路  华山路868弄

降价距10号线上海图书馆站823米满五学校周边

1250

125138元/平

小区均价:125138元/平

虹口典范二手房1100万

电梯房,两房朝南,近商圈,近地铁,居家装修

虹口典范| 3室2厅 | 137.97平

高层/26层 东南 精装 2003年

虹口-临平路  四平路780弄

距8号线四平路站314米满五学校周边

1100

79727元/平

小区均价:81855元/平

富天苑二手房1100万

开放式厨房,大开间,品质小区,近地铁

富天苑| 3室2厅 | 163.91平

高层/6层 精装 2002年

杨浦-周家嘴路  周家嘴路3118弄

距8号线黄兴路站624米满五学校周边

1100

67110元/平

小区均价:69063元/平

永新花苑(2期)二手房1680万

房子在出售的,在出售的

永新花苑(2期)| 3室2厅 | 146.85平

高层/34层 东南 精装 2002年

徐汇-徐家汇  辛耕路100弄

降价距1号线徐家汇站422米满五

1680

114402元/平

小区均价:116120元/平

徐家汇花园二手房1160万

自带小区花园享受午后安逸和宁静

徐家汇花园| 2室2厅 | 118.92平

高层/8层 精装 2000年

徐汇-徐家汇  宛平南路255弄

随时可看距7号线肇嘉浜路站645米满五学校周边

1160

97545元/平

小区均价:101445元/平

翠湖天地嘉苑(3期)二手房5000万

经理推荐急售!本玥必卖!境外房东因公司资金变现...

翠湖天地嘉苑(3期)| 3室2厅 | 237.13平

高层/19层 东南 精装 2009年

黄浦-新天地  黄陂南路506弄

随时可看距10号线一大会址·新天地站79米满五学校周边

5000

210855元/平

小区均价:205874元/平

东方剑桥二手房1290万

电梯房,大开间,环境优美,居家装修,交通便利

东方剑桥| 3室2厅 | 125.76平

高层/36层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看降价距2号线江苏路站696米满五

1290

102576元/平

小区均价:113830元/平

嘉里华庭(1期)二手房2890万

房东诚意出租,看房方便

嘉里华庭(1期)| 3室2厅 | 175.9平

高层/38层 东南 精装 2001年

长宁-镇宁路  华山路1038弄

距2号线江苏路站790米满五学校周边

2890

164298元/平

小区均价:150654元/平

瑞虹新城2期二手房1280万

高区景观南北通+楼间距开阔+采光视野无敌+双会...

瑞虹新城2期| 3室2厅 | 117.22平

高层/39层 精装 2004年

虹口-临平路  临平路133弄

同户型价格最低距4号线临平路站162米满五学校周边

1280

109196元/平

小区均价:103857元/平

东方曼哈顿二手房1600万

品质小区,环境优美,精装修,诚意出售

东方曼哈顿| 3室2厅 | 129.82平

高层/35层 精装 2001年

徐汇-徐家汇  虹桥路168号

随时可看距11号线徐家汇站461米满五

1600

123248元/平

小区均价:121606元/平

世茂滨江花园(8号楼)二手房1678万

世茂滨江定制装修+B1车中全套家具+高层江景+钥...

世茂滨江花园(8号楼)| 2室2厅 | 166.04平

高层/49层 东南 精装 2005年

浦东-陆家嘴  潍坊西路1弄

距9号线商城路站964米满五学校周边

1678

101060元/平

小区均价:114214元/平

12345

5室2厅  217.01平 2699万

汇贤居二手房2250万

徐汇-衡山路

汇贤居

3室2厅  166.87平 2250万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源