上海中原地产 > 上海二手房 > 静安二手房

临汾路1231弄二手房200万

大开间,品质小区,居家装修,精装好房

临汾路1231弄| 2室1厅 | 48.6平

中层/6层 精装 1995年

静安-彭浦  临汾路1231弄

随时可看距1号线彭浦新村站719米满五

200

41152元/平

小区均价:41152元/平

和源名城二手房398万

电梯房,卫生间全明,带飘窗,环境优美,品质小区,...

和源名城| 2室2厅 | 81.42平

中层/33层 简装 2011年

静安-彭浦  江杨南路466弄

新上房源距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

398

48882元/平

小区均价:48882元/平

临汾花园(场中路1011弄)二手房428万

诚意出售,配套完善,交通便利,近商圈

临汾花园(场中路1011弄)| 2室1厅 | 79.23平

中层/6层 简装 1997年

静安-彭浦  场中路1011弄

距1号线彭浦新村站1602米满五学校周边

428

54020元/平

小区均价:54020元/平

阳曲路400弄二手房308万

降价20万急售下家本月能完成交易价格还能谈

阳曲路400弄| 2室1厅 | 72.55平

中层/14层 精装 1990年

静安-彭浦  阳曲路400弄

随时可看距1号线彭浦新村站1307米满五学校周边

308

42453元/平

小区均价:42453元/平

三泉家园二手房808万

价格好谈,环境优美,交通便利,配套完善

三泉家园| 3室2厅 | 138.55平

中层/16层 毛坯 2002年

静安-彭浦  三泉路999弄

降价距1号线共康路站817米满五学校周边

808

58318元/平

小区均价:58307元/平

康泉公寓(三泉路770弄)二手房110万

一梯四户,大开间,厨卫朝北,品质小区

康泉公寓(三泉路770弄)| 1室 | 32.26平

中层/6层 精装 1993年

静安-彭浦  三泉路770弄

随时可看距1号线彭浦新村站632米满五学校周边

110

34098元/平

小区均价:40943元/平

临汾花园(临汾路135弄)二手房460万

业主诚意出售,看房也比较方便,看中价格好谈

临汾花园(临汾路135弄)| 2室2厅 | 85.36平

中层/6层 简装 1997年

静安-彭浦  临汾路135弄

随时可看距1号线彭浦新村站1519米满五学校周边

460

53889元/平

小区均价:54509元/平

星保花苑(保德路641弄)二手房249万

电梯房,主卧朝南,环境优美,居家装修,诚意出售

星保花苑(保德路641弄)| 2室1厅 | 62.7平

中层/13层 精装 1994年

静安-彭浦  保德路641弄

距1号线共康路站858米满五

249

39713元/平

小区均价:39713元/平

康泉公寓(三泉路770弄)二手房205万

大开间,品质小区,精装修,诚意出售

康泉公寓(三泉路770弄)| 2室1厅 | 50.07平

中层/6层 精装 1995年

静安-彭浦  三泉路770弄

随时可看距1号线彭浦新村站632米学校周边

205

40943元/平

小区均价:40943元/平

三泉家园二手房688万

新装修半年50万,小区C位,南北通飞机户型,前后无...

三泉家园| 3室2厅 | 110.49平

中层/6层 精装 2002年

静安-彭浦  三泉路999弄

距1号线共康路站817米满五学校周边

688

62268元/平

小区均价:58307元/平

保德公寓(38-83号)二手房350万

大两房,交通便利,居家装修,采光充足

保德公寓(38-83号)| 2室2厅 | 79.36平

中层/6层 南北通透 简装 1997年

静安-彭浦  保德路1316弄

距1号线共康路站664米满五学校周边

350

44103元/平

小区均价:45776元/平

临汾名城(汾西路88弄)二手房780万

环境优美,交通便利,精装修,诚意出售

临汾名城(汾西路88弄)| 4室2厅 | 125.3平

中层/15层 简装 2006年

静安-彭浦  汾西路88弄

距1号线共康路站1852米满五学校周边

780

62251元/平

小区均价:62251元/平

闻喜路616弄二手房728万

品质小区,小区中心位置,诚意出售,刚需好房

闻喜路616弄| 2室1厅 | 110.72平

中层/4层 简装 2008年

静安-彭浦  闻喜路616弄

距1号线彭浦新村站713米满五

728

65751元/平

小区均价:65751元/平

三泉路415弄二手房190万

小户型,交通便利,居家装修,刚需好房

三泉路415弄| 1室1厅 | 42.73平

中层/6层 简装 1995年

静安-彭浦  三泉路415弄

随时可看距1号线彭浦新村站771米满五学校周边

190

44465元/平

小区均价:44465元/平

艺康苑(保德路1238弄)二手房560万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

艺康苑(保德路1238弄)| 2室2厅 | 94.86平

中层/6层 精装 2000年

静安-彭浦  保德路1238弄

距1号线共康路站243米满五学校周边

560

59034元/平

小区均价:59034元/平

彭三小区(岭南路15弄)二手房255万

一梯两户,一梯三户,大开间,两房朝南,不靠近马路...

彭三小区(岭南路15弄)| 2室1厅 | 63.32平

中层/6层 简装 1994年

静安-彭浦  岭南路15弄

距1号线彭浦新村站590米满五学校周边

255

40272元/平

小区均价:40272元/平

平保小区(保德路662弄)二手房240万

诚意出售,精装好房,环境优美,居家装修

平保小区(保德路662弄)| 2室 | 56.86平

中层/6层 简装 1993年

静安-彭浦  保德路662弄

随时可看距1号线共康路站674米满五

240

42209元/平

小区均价:62652元/平

思美公寓二手房290万

诚意出售

思美公寓| 1室1厅 | 66.48平

中层/20层 简装 1998年

静安-彭浦  场中路1129弄1号

随时可看距1号线彭浦新村站1536米满二学校周边

290

43622元/平

小区均价:43622元/平

和源名城二手房250万

2014年次新!税费少!交通便利小区环境好!价格可...

和源名城| 2室1厅 | 63.26平

中层/34层 精装 2014年

静安-彭浦  江杨南路466弄

距3号线殷高西路站1790米满五学校周边

250

39519元/平

小区均价:48882元/平

康悦亚洲花园二手房990万

电梯房,品质小区,居家装修,诚意出售,房型正气

康悦亚洲花园| 3室2厅 | 143.8平

中层/14层 精装 2009年

静安-彭浦  临汾路99弄

距1号线彭浦新村站1737米学校周边

990

68846元/平

小区均价:60724元/平

汾西路400弄二手房350万

配套完善,视野好,环境优美,交通便利

汾西路400弄| 2室1厅 | 64.32平

中层/6层 精装 1988年

静安-彭浦  汾西路400弄

距1号线共康路站1239米满五学校周边

350

54415元/平

小区均价:54415元/平

康德公寓(共和新路4828弄)二手房675万

南北通透,标准大三房,价格可谈,诚心出售

康德公寓(共和新路4828弄)| 3室2厅 | 120.66平

中层/6层 精装 2000年

静安-彭浦  共和新路4828弄

距1号线共康路站135米满五

675

55942元/平

小区均价:55942元/平

彭三小区(临汾路899弄)二手房230万

配套完善,交通便利,环境优美,价格好谈

彭三小区(临汾路899弄)| 1室1厅 | 40.43平

中层/6层 简装 2010年

静安-彭浦  临汾路899弄

距1号线彭浦新村站444米满五学校周边

230

56888元/平

小区均价:56888元/平

康悦亚洲花园二手房720万

环境优美,交通便利,诚意出售,刚需好房

康悦亚洲花园| 2室2厅 | 102.1平

中层/16层 简装 2009年

静安-彭浦  临汾路99弄

距1号线彭浦新村站1737米满五学校周边

720

70519元/平

小区均价:60724元/平

景阳小区(景凤路301弄)二手房155万

电梯房,大开间,精装修,诚意出售

景阳小区(景凤路301弄)| 1室 | 44.32平

中层/6层 精装 1994年

静安-彭浦  景凤路301弄

随时可看距1号线共康路站1332米学校周边

155

34973元/平

小区均价:34973元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万