上海中原地产 > 上海二手房

远中风华园二手房3758万

中原好房 新出刷卡到户 南京西路大平层边套三面采光,稀缺...

远中风华园| 4室2厅 | 222.42平

中层/13层 南北通透 精装 2012年

静安-南京西路  新闸路1068弄

距2号线南京西路站575米满五学校周边

3758

168960元/平

小区均价:130912元/平

九庐(陆家嘴滨江苑)二手房2711万

中原好房 陆家嘴九庐+2021年次新必看板楼3房+业主诚意价...

九庐(陆家嘴滨江苑)| 3室2厅 | 182.04平

低层/36层 南北通透 精装 2020年

浦东-梅园  滨江大道1773弄

同户型价格最低距14号线浦东南路站440米满五学校周边

2711

148923元/平

小区均价:181386元/平

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

中原好房 交通便利,近商圈,诚意出售,刚需好房

嘉御庭(建国西路268弄)| 2室2厅 | 142.11平

中层/37层 精装 2017年

徐汇-建国西路  建国西路268弄

距9号线嘉善路站417米满五学校周边

2620

184364元/平

小区均价:188586元/平

瑞仕花园二手房2538万

中原好房 古北横厅大四房,豪装,可以拎包入住

瑞仕花园| 4室2厅 | 229.61平

低层/33层 精装 2006年

长宁-古北  黄金城道500弄

同户型价格最低距10号线伊犁路站367米满五学校周边

2538

110535元/平

小区均价:122284元/平

汤臣豪园(2期)二手房2250万

中原好房 电梯房,南北通透,品质小区,环境优美,精装修,诚...

汤臣豪园(2期)| 6室2厅 | 257.23平

低层/5层 精装 2002年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

2250

87470元/平

小区均价:83826元/平

名都城(名都古北)二手房2120万

中原好房 独立电梯,大开间,品质小区,环境优美,精装修,诚...

名都城(名都古北)| 4室2厅 | 229.39平

高层/20层 南北通透 精装 2006年

闵行-金虹桥  古北路1700弄

降价距15号线姚虹路站1016米满五学校周边

2120

92419元/平

小区均价:99445元/平

东方剑桥二手房1990万

中原好房 二梯四户,大开间,两房朝南,品质小区,闹中取静,...

东方剑桥| 3室2厅 | 183.52平

低层/35层 精装 2001年

长宁-镇宁路  镇宁路55号

随时可看距2号线江苏路站696米满五学校周边

1990

108435元/平

小区均价:112193元/平

永业公寓二手房1980万

中原好房 两房朝南,南北通透,品质小区,近地铁,精装修,装...

永业公寓| 3室2厅 | 137.51平

低层/33层 精装 2008年

黄浦-五里桥  徐家汇路135弄

同户型价格最低随时可看距13号线马当路站236米满五

1980

143990元/平

小区均价:146601元/平

汤臣豪园(2期)二手房1960万

中原好房 花园别墅/200W精装三年/张集可上/主卧朝南

汤臣豪园(2期)| 4室2厅 | 226.11平

低层/5层 精装 2006年

浦东-张江  松涛路200弄

降价距2号线张江高科站880米满五学校周边

1960

86683元/平

小区均价:83826元/平

金色贝拉维二手房1950万

中原好房 精装好房,带中央空调,小区中心位置,南北通透

金色贝拉维| 4室2厅 | 186.63平

低层/18层 南北通透 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道619弄

同户型价格最低距15号线红宝石路站564米满五学校周边

1950

104485元/平

小区均价:109869元/平

华丽家族(浦东)二手房1850万

中原好房 新装修、书包房、诚意出售、繁华地段精装修世纪公...

华丽家族(浦东)| 5室2厅 | 221.26平

高层/29层 精装 2002年

浦东-联洋  锦绣路666弄

随时可看距18号线迎春路站703米满五学校周边

1850

83612元/平

小区均价:102788元/平

静安豪景苑二手房1770万

中原好房 老业主委托。中央空调带地暖,南北通透。厅朝南。小...

静安豪景苑| 3室2厅 | 143.96平

中层/39层 精装 2007年

静安-江宁路  西康路501弄

降价距7号线昌平路站497米满五学校周边

1770

122951元/平

小区均价:129032元/平

江临天下二手房1750万

中原好房 江临天下专梯入户+210平大平层4房+业主诚意钥匙...

江临天下| 4室2厅 | 210.46平

低层/35层 西 精装 2003年

浦东-陆家嘴  浦明路233弄

同户型价格最低降价距9号线商城路站637米满五

1750

83151元/平

小区均价:95738元/平

仁恒滨江园(1期)二手房1750万

中原好房 仁恒滨江园,低密度花园洋一期,南北通全明,二次...

仁恒滨江园(1期)| 3室2厅 | 144.89平

低层/10层 精装 1999年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低随时可看距2号线东昌路站479米满五

1750

120781元/平

小区均价:132804元/平

汤臣豪园(1期)二手房1680万

中原好房 张江板块+低密度社区+高品质+诚意出手

汤臣豪园(1期)| 5室2厅 | 188.89平

中层/7层 精装 2002年

浦东-张江  龙东大道666弄

距2号线张江高科站154米满五学校周边

1680

88941元/平

小区均价:86474元/平

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)二手房1650万

中原好房 高区南北通板式户型,两梯两户刷卡到家。

汇峰鼎园(肇嘉浜路9弄)| 3室2厅 | 140.1平

中层/37层 精装 2006年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路9弄

同户型价格最低距9号线打浦桥站541米满五学校周边

1650

117773元/平

小区均价:124852元/平

虹桥新城二手房1580万

中原好房 电梯房,带阁楼,主卧朝南,南北通透,交通便利,闹...

虹桥新城| 4室2厅 | 180.96平

高层/14层 简装 2000年

长宁-中山公园  长宁路1661弄

距2号线娄山关路站611米满五学校周边

1580

87312元/平

小区均价:77851元/平

龙东花园二手房1500万

中原好房 联排别墅,南北通透,近商圈,现代风格,带花园

龙东花园| 3室2厅 | 146.53平

低层/1层 精装 1996年

浦东-张江  龙东大道2255弄

距2号线广兰路站1165米满五学校周边

1500

102368元/平

小区均价:102368元/平

中山公寓二手房1480万

中原好房 中山公园商圈少有的飞机户型/有钥匙随时看房

中山公寓| 3室2厅 | 160.83平

高层/12层 精装 2001年

长宁-中山公园  长宁路1277弄

距2号线中山公园站367米满五学校周边

1480

92023元/平

小区均价:90638元/平

强生古北花园二手房1438万

中原好房 钥匙己收,随时看房

强生古北花园| 3室2厅 | 144.01平

高层/17层 精装 2007年

长宁-古北  黄金城道717弄

随时可看降价距15号线红宝石路站382米满五

1438

99854元/平

小区均价:106149元/平

永新世纪二手房1408万

中原好房 徐家汇一梯队住宅07年高品质小区,人车分流,刷卡...

永新世纪| 2室2厅 | 109.92平

中层/33层 精装 2007年

徐汇-徐家汇  辛耕路81弄

距1号线徐家汇站423米满五

1408

128093元/平

小区均价:133297元/平

仁恒滨江园(2期)二手房1399万

中原好房 仁恒滨江园新上东南2房+境外业主诚意出售

仁恒滨江园(2期)| 2室2厅 | 118.57平

低层/31层 精装 2001年

浦东-陆家嘴  浦明路99弄

同户型价格最低距14号线陆家嘴站765米满五学校周边

1399

117989元/平

小区均价:131603元/平

阳光城檀悦101二手房1395万

中原好房 南北通透,非顶楼房,品质小区,精装修,精装好房,...

阳光城檀悦101| 3室2厅 | 118.78平

高层/18层 南北通透 精装 2018年

杨浦-东外滩  河间路88弄

距12号线宁国路站584米满五学校周边

1395

117444元/平

小区均价:120139元/平

嘉瑞花苑二手房1380万

中原好房 二梯四户,主卧朝南,环境优美,居家装修,刚需好房

嘉瑞花苑| 3室2厅 | 128.36平

低层/12层 简装 2001年

徐汇-斜土路  肇嘉浜路243弄

随时可看距12号线嘉善路站216米满五学校周边

1380

107510元/平

小区均价:90440元/平

华发公馆二手房1368万

中原好房 一梯两户,景观房,近商圈,现代风格,装修齐全

华发公馆| 3室2厅 | 128.87平

高层/17层 南北通透 简装 2015年

杨浦-周家嘴路  双阳支路58弄

距12号线隆昌路站194米满五

1368

106153元/平

小区均价:108261元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 5.01%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源