上海中原地产 > 上海二手房

金大元御珑宫廷二手房1850万

中叠,税费简单,下个月满2年

金大元御珑宫廷| 5室2厅 | 287.14平

中层/7层 精装 2026年

浦东-唐镇  唐丰路881弄

降价距2号线唐镇站1377米学校周边

1850

64429元/平

小区均价:59869元/平

掌心湖原舍二手房860万

叠加别墅,景观房,环境优美,品质小区,一楼送花园...

掌心湖原舍| 4室2厅 | 186.33平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

860

46155元/平

小区均价:51089元/平

掌心湖原舍二手房880万

安亭,掌心湖原舍,独立电梯+步梯,稀缺大平层

掌心湖原舍| 4室2厅 | 172.25平

低层/3层 毛坯 2024年

嘉定-安亭  北安德路1155弄

随时可看

880

51089元/平

小区均价:51089元/平

招商虹玺二手房2500万

叠加别墅,精装修,带露台,近地铁

招商虹玺| 3室2厅 | 149.33平

高层/5层 精装 2024年

虹口-临平路  虹镇老街189弄

2500

167414元/平

小区均价:190528元/平

金地艺华年(航鹤路999弄)二手房950万

叠加别墅,大开间,品质小区,近地铁,精装修,精装...

金地艺华年(航鹤路999弄)| 4室2厅 | 251.51平

低层/1层 精装 2026年

浦东-航头  航鹤路999弄

距18号线航头站1166米满五学校周边

950

37772元/平

小区均价:44726元/平

汤臣君品二手房8800万

独栋别墅,大开间,环境优美,欧式风格,诚意出售

汤臣君品| 5室3厅 | 620.83平

低层/2层 毛坯 2024年

浦东-碧云  云山路2289弄

8800

141746元/平

小区均价:141746元/平

柏悦翔湾一期((别墅)二手房1166万

联排别墅,环境优美,诚意出售,随时看房

柏悦翔湾一期((别墅)| 4室2厅 | 253.34平

低层/3层 南北通透 简装 2025年

嘉定-南翔  庵桥路818弄

随时可看

1166

46025元/平

小区均价:46025元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源