上海中原地产 > 上海二手房

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

兰溪路230弄二手房175万

普陀真如+一房诚心出售+近真如古镇

兰溪路230弄| 1室 | 40.02平

高层/6层 简装 1989年

普陀-真如  兰溪路230弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

175

43728元/平

小区均价:43728元/平

月浦七村二手房100万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

月浦七村| 2室1厅 | 54.7平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1939米学校周边

100

18282元/平

小区均价:20620元/平

华浜新村(长江路406弄)二手房300万

一梯2户南北通的位置安静

华浜新村(长江路406弄)| 2室2厅 | 95.34平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞南  长江路406弄

距3号线淞发路站921米满五学校周边

300

31466元/平

小区均价:31466元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房430万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1862米学校周边

430

44689元/平

小区均价:41564元/平

振鑫花园(丰庄北路499弄)二手房455万

看房

振鑫花园(丰庄北路499弄)| 2室2厅 | 87.65平

高层/6层 精装 1999年

嘉定-丰庄  丰庄北路499弄

距14号线真新新村站724米学校周边

455

51911元/平

小区均价:51911元/平

沪东花苑二手房240万

看房子方便提前联系

沪东花苑| 2室1厅 | 61平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  荷泽路25弄

同户型价格最低随时可看距6号线五莲路站307米学校周边

240

39344元/平

小区均价:34059元/平

真光十街坊二手房228万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

真光十街坊| 2室1厅 | 52.7平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路58弄

随时可看距14号线真光路站456米学校周边

228

43264元/平

小区均价:43264元/平

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)二手房230万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

丰庄十四街坊(丰庄西路433弄)| 2室 | 71.09平

高层/6层 简装 1996年

嘉定-丰庄  丰庄西路433弄

距13号线丰庄站568米学校周边

230

32353元/平

小区均价:38261元/平

真光新秀(330弄)二手房205万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真光新秀(330弄)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路330弄

距14号线真光路站570米学校周边

205

40086元/平

小区均价:40086元/平

中山北路2185弄二手房250万

近地铁,诚意出售,一梯四户,精装修,两房朝南

中山北路2185弄| 2室 | 48.37平

高层/6层 精装 1985年

普陀-光新  中山北路2185弄

距3号线镇坪路站143米学校周边

250

51685元/平

小区均价:49656元/平

泰宸苑(1期)二手房530万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

泰宸苑(1期)| 2室2厅 | 90.96平

高层/6层 简装 1999年

普陀-长征  金沙江路2388弄

距13号线祁连山南路站292米学校周边

530

58267元/平

小区均价:52511元/平

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)二手房360万

大开间,环境优美,居家装修,诚意出售

金鼎香樟苑(金鼎路2388弄)| 1室2厅 | 76.44平

高层/17层 简装 2013年

嘉定-丰庄  金鼎路2388弄

距14号线定边路站503米

360

47096元/平

小区均价:47096元/平

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源