上海中原地产 > 上海二手房

东新大楼二手房950万

全南户型,大开间,品质小区,不靠近马路

东新大楼| 3室1厅 | 144.93平

高层/22层 东南 毛坯 1999年

静安-西藏北路  虬江路997弄

新上房源距3号线宝山路站266米满五学校周边

950

65549元/平

小区均价:65549元/平

兰溪路230弄二手房175万

普陀真如+一房诚心出售+近真如古镇

兰溪路230弄| 1室 | 40.02平

高层/6层 简装 1989年

普陀-真如  兰溪路230弄

距15号线梅岭北路站543米学校周边

175

43728元/平

小区均价:43728元/平

海普苑二手房716万

海普苑,14号线地铁口,送50万装修,南北两房,视野...

海普苑| 2室2厅 | 105.43平

中层/11层 精装 2002年

普陀-真光  铜川路1897弄

距14号线真光路站231米满五学校周边

716

67912元/平

小区均价:68603元/平

杨家桥小区(2977弄)二手房220万

品质小区,不靠近马路,全南户型,大开间

杨家桥小区(2977弄)| 1室1厅 | 47.2平

中层/6层 精装 1997年

普陀-桃浦  真北路2977弄

距11号线李子园站263米学校周边

220

46610元/平

小区均价:46610元/平

月浦七村二手房100万

主卧朝南,环境优美,交通便利,居家装修

月浦七村| 2室1厅 | 54.7平

高层/6层 简装 1985年

宝山-月浦  月浦七村

同户型价格最低随时可看距3号线江杨北路站1939米学校周边

100

18282元/平

小区均价:20620元/平

虹储小区二手房439万

交通便利,精装修,精装好房,近地铁

虹储小区| 3室1厅 | 65.23平

中层/6层 精装 1986年

长宁-虹桥  虹桥路1041弄

随时可看新上房源降价距10号线宋园路站131米

439

67300元/平

小区均价:67300元/平

建德花园(紫荆苑)二手房417万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

建德花园(紫荆苑)| 2室1厅 | 71.21平

中层/6层 简装 1998年

普陀-长征  棕榈路301弄

随时可看距13号线祁连山南路站662米学校周边

417

58559元/平

小区均价:49344元/平

清涧三街坊二手房288万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

清涧三街坊| 1室2厅 | 72.2平

中层/20层 简装 1998年

普陀-真光  清涧路187弄

随时可看距11号线李子园站887米学校周边

288

39889元/平

小区均价:39305元/平

滨江雅苑(1期)二手房745万

大开间,品质小区,环境优美,大两房

滨江雅苑(1期)| 3室2厅 | 132.43平

中层/11层 精装 2003年

宝山-大华  大华路988弄

随时可看距7号线行知路站957米学校周边

745

56256元/平

小区均价:56256元/平

华浜新村(长江路406弄)二手房300万

一梯2户南北通的位置安静

华浜新村(长江路406弄)| 2室2厅 | 95.34平

高层/6层 简装 2002年

宝山-淞南  长江路406弄

距3号线淞发路站921米满五学校周边

300

31466元/平

小区均价:31466元/平

真情公寓(1期)二手房910万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真情公寓(1期)| 3室2厅 | 135.18平

中层/11层 精装 2003年

普陀-真光  真光路1915弄50支弄

随时可看距14号线真光路站199米学校周边

910

67318元/平

小区均价:67318元/平

泰山一村二手房245万

一梯四户,南北通透,交通便利,诚意出售

泰山一村| 2室 | 44.49平

中层/6层 简装 1982年

普陀-甘泉宜川  泰山一村

距3号线中潭路站843米满五

245

55069元/平

小区均价:55069元/平

真源小区(真光路1058弄)二手房700万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真源小区(真光路1058弄)| 3室2厅 | 131.71平

中层/6层 简装 1997年

普陀-长征  真光路1058弄

随时可看距13号线真北路站1090米学校周边

700

53147元/平

小区均价:53147元/平

万科四季花城(松兰路1166弄)二手房520万

诚意出售看房方便

万科四季花城(松兰路1166弄)| 3室2厅 | 139.01平

中层/6层 精装 2004年

宝山-杨行  松兰路1166弄

随时可看距1号线友谊西路站1565米学校周边

520

37407元/平

小区均价:38838元/平

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)二手房430万

诚意出售看房方便

绿地海域笙晖(杨泰路99弄公寓)| 3室1厅 | 96.22平

高层/17层 精装 2015年

宝山-杨行  杨泰路99弄

同户型价格最低随时可看距1号线共富新村站1862米学校周边

430

44689元/平

小区均价:41564元/平

兴东名苑二手房350万

一梯两户,大两房,卫生间全明,环境优美,居家装修...

兴东名苑| 2室2厅 | 95.98平

中层/6层 精装 2002年

浦东-川沙  华夏东路2139弄

距2号线华夏东路站1176米学校周边

350

36466元/平

小区均价:32492元/平

沪东花苑二手房240万

看房子方便提前联系

沪东花苑| 2室1厅 | 61平

高层/6层 精装 1995年

浦东-金桥  荷泽路25弄

同户型价格最低随时可看距6号线五莲路站307米学校周边

240

39344元/平

小区均价:34059元/平

共康六村(前)二手房210万

品质小区,繁华地段,刚需好房,装修齐全

共康六村(前)| 2室1厅 | 51.88平

中层/6层 简装 1995年

宝山-共康  共康六村

距1号线通河新村站662米满五学校周边

210

40478元/平

小区均价:36645元/平

岚皋大楼二手房293万

电梯房,大开间,交通便利,居家装修,诚意出售

岚皋大楼| 1室1厅 | 48.85平

中层/24层 精装 1991年

普陀-光新  岚皋路40弄

距3号线镇坪路站306米学校周边

293

59980元/平

小区均价:57382元/平

绿洲公寓二手房282万

繁华地段,品质小区,居家装修,诚意出售

绿洲公寓| 1室1厅 | 57.85平

中层/24层 简装 1996年

普陀-真如  铜川路1422弄

距15号线铜川路站311米学校周边

282

48747元/平

小区均价:48747元/平

荣和怡景园二手房218万

开放式厨房,大开间,近地铁,品质小区

荣和怡景园| 1室1厅 | 47.99平

中层/34层 精装 2013年

普陀-桃浦  武威东路821弄

随时可看距15号线武威东路站199米学校周边

218

45426元/平

小区均价:49716元/平

昌化路977弄二手房288万

小户型,视野好,交通便利,近地铁

昌化路977弄| 1室2厅 | 40.2平

中层/7层 简装 1994年

普陀-长寿路  昌化路977弄

距13号线江宁路站150米

288

71642元/平

小区均价:71642元/平

临江大厦二手房800万

北外滩刚需好房,电梯房,近地铁12号线提篮桥站

临江大厦| 2室1厅 | 73平

中层/24层 精装 1996年

虹口-北外滩  东大名路1062弄

随时可看距12号线提篮桥站277米学校周边

800

109589元/平

小区均价:80589元/平

真光十街坊二手房228万

品质小区,环境优美,居家装修,诚意出售

真光十街坊| 2室1厅 | 52.7平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路58弄

随时可看距14号线真光路站456米学校周边

228

43264元/平

小区均价:43264元/平

真光新秀(330弄)二手房205万

品质小区,繁华地段,居家装修,诚意出售

真光新秀(330弄)| 1室1厅 | 51.14平

高层/6层 简装 1996年

普陀-真光  子洲路330弄

距14号线真光路站570米学校周边

205

40086元/平

小区均价:40086元/平

12

5室2厅  217.01平 2699万

嘉御庭(建国西路268弄)二手房2620万

徐汇-建国西路

嘉御庭(建国西路268弄)

2室2厅  142.11平 2620万

安心找房在中原

上海成交均价环比上月 6.91%↓,您可咨询经纪人以免错过心仪的房源